Первый настоящий дозор
153337
1000
sabatini
Какое точное слово - додох))) Как будто все всем всё сказали.
Шелест
Это потому что вход свободный и посторонним не в. )))
Если знать психологию человека, то нужно начать активно всех выгонять, не пущать, закрывать насовсем топик за топиком с последующим полным изничтожением..
Вот тогда злым проискам наискосок и перекор попрут заживо выселяемые писателЯ, сотрясая гневом праведным супостатние козни
Сифон
Может сразу паблик ВК завести, да и хрен с ней, с баржой... Чатик там же открыть... и обязательно подключить донат для сбора средств на оплату труда модераторов.

Как бы я ни любила формат форума, всё же нельзя не признать, что он умирает.
Крыска
формат форума, всё же нельзя не признать, что он умирает.
--------------------------------
А вот почему?
Крыска
Я вот в предчувствии , что с марта потекут дерьморечки из-под сугробов , впервые в жизни задумалась о покупке первых в своей жизни резиновых сапог
Сапоги у меня кожа с замшей, ботинки и вовсе полностью замшевые и если осенью это нормально, то весной это до самой задницы брызги с последующим нудным очищением
Хочу мнение высшего разума : не ущерб ли это для репутации и для здоровья ног : резиновые сапоги?..
Сифон
Главный вопрос, кого вы считаете наместником высшего разума : )))
Ну а так... в качестве частного мнения простого смертного... : ) есть не просто нормальные резиновые сапожки, а даже элегантные. У моей дочки молочно-белые на молнии, на черной подошве и каблучке см.6. Ногу облегают как модельные. Подкладка типа тоненькой флисовой, в носке комфортные. Но прошлой весной я их на ней, кажется, не видела... в может просто не помню.
Сифон
Си, а какая разница резину мыть или кожу на сапоге? Я вот точно в резиновых не смогу даж из дома выйти, я буду себя идиотиной чуять
Сифон
Ога,п.5. В соседнюю песочницу уже номерочки на ноге рисуют
Шелест
Потому что ток наш возраст ещё как-то владеет письменным говорением. Поколения младше это листатели фоточег в инстах. У меня много знакомых девочек 30-36 и вот между нами пропасть, им кажется что я прям сказитель невероятный, и это я то, с моим набором слов в два десятка. В пробке посмотри, все кругом просто вжух вжух листают картинки
Ундинa
Да, светлые видела , приятно выглядят
sabatini
Я хочу спину татуировкой забить. Прям спасу нет, прям дайте 12 часть вторая
sabatini
Это комплексы... Если в себе уверена, то королева хоть в лаптях и мешковине, жгутом подпоясавшись, с прямой спиной и высоким подбородком : )))
Ундинa
Ну ага. Так-то я в трико и галошах по выходным везде гоняю. Но резиновые сапоги на взрослой женщине это как будто она в девочку играть взялась, видели же поди на улице пятидесятилетних мальвин. Конечно это их жизнь, просто я топлю за соответствие внешности возрасту
Сифон
Я после того как по колено ноги промочила, выбираясь из низины после ливня, пришла домой, вылакала стакан портвейну для сугреву, засунула в кроссовки сушилку после пяти смен мокрой газеты, села за комп и заказала резиновые сапоги в WB. Фиолетовые. И мне наплевать, как это выглядит :)))
Иногда надеваю по погоде.
Шелест
Это у поколения пепси формат форума умирает, а мы не амебы, чтобы в чатиках сидеть! Нашему потоку мысли нужен простор и нужно отливать в граните!
sabatini
Всему свое время и место, с этим согласна.
sabatini
Саба, я хочу легкой дольче виты сейчас как никогда

Кожу и замшу пенкой, затем просохнет, нужно крем и остальное, гемора хуже чем с лицом

А резину протер влажной салфеткой и она уже улыбается

И понятно, что эта обувь для разумного и рационального пережития стихии

Если б я жила в Белгравии (не микрорайон гордого российского города с альтернативно одаренным назывателем кварталов и улиц типа "марсель', "европ.берег" и подобный ужас) и камердинер хазбенда переносил бы меня вручную через каждую микролужицу на элегантной брусчатке , а вечерами бы приводил все мои тапки в порядок , это одно

А поскольку я не селебрити и выглялеть с потугой на оное считаю глуповатым, то , мей би , резину на пару недель можно и потерпеть поди
sabatini
надо не возрасту соответствовать, а окружающей среде:улыб:

на пляже - в купальнике, в мороз - в длинном и тёплом, в дождь - в непромокаемом
Сифон
вообще-то именно так и делали
Крыска
Кажись я уже выбрала какие-то, которые возможно составят неплохую компанию к шерстяной куртке)
Начала смотреть и удивилась, что выбор модификаций и расцветок не то, что я представляла себе из детства :ха-ха!:
GuimpLena
Ну хоть будет пища ущербателям о чем посудачить)))
Чет я на этой волне уже на охотничьи заглядываюсь
Сифон
В детстве у меня были красные, блестящие, совсем как настоящие : ))) С красным прикладом винтовки и солдатским ремнем прям органично гармонировали : ))) И я всё это обажала! Мне можно было по лужам и в сапогах, и на велике... родители не ругали, в каком бы виде я ни возвращалась... : ) ребенок вернулся с прогулки, почти как с войны : ) что еще надо?! все счастливы : ))))
Сифон
я себе купила кожаные на высокой подошве на весну, тоже чтобы не промокать
Ну хоть будет пища ущербателям о чем посудачить
люди склонные преувеличивать свою значимость и интерес к себе
Сифон
Окей))) я тебе за компанию куплю себе тоже! Какую-нить кислоту.