Первый настоящий дозор
153348
1000
sabatini
возвращаюсь в двадцать три
-------------------------------
пральна! танцуй пока молодой
Шелест
Я просто когда понимаю, что не понимаю о чем речь, то вспоминаю почему я люблю бз)))
Шелест
Мне мои дефки предлагают ещё на велике туда ездить потому что Саба-фигугомонишь всех уже достала. Я решила махнуть в свою деревню, буду там на охотничьих лыжах гонять
sabatini
А если еще и брлка глаз бить освоишь....одно плохо,через неспольпо времени воаруг той дэрэвни в якое нехорошее случаться начнет...то поезд под отаос,то мужики на покосе пропалать начнвт....
Badger211
даже гугл-переводчик не справился. оставил, как есть :ха-ха!:
sabatini
так сухарики же!

отвела душу...но суп-пюре был не тыквенный, скорее капустный и на мясном бульоне
Крыска
а я стала злиться на авторов видео с кулинарными рецептами
не могу себя заставить смотреть их до конца
до того бесит, неужели эта курица не понимает, что это наглый грабеж чужого времени и терпения : в деталях реального времени показывать сначала все клубни картошечки в фас и профиль, затем по очереди как она каждый из них подробно чистит, затем как сполоснула, затем обсушила, идиотка, затем как с оттяжечкой шинкует это всё на стодввадцать восемь соломок по одной минуте на каждую, кретинка... и уже на этой части, я отключаюсь с абсолютно иссякшим запасом терпения и хороших манер

им что, в комментариях никто не писал про монтаж и краткий путь к сути??
Сифон
'это не только в калинарных техникумах))) Это через раз - хоум-поучительное видео с бесконечными экскурсами в сиквелы и приквелы и таким же бесконечным самолюбованием.
Шелест
А вы тут ещё не обсудили как весело было в пятницу ленинским нещастным домой ехать не? Я ехала пять Карл он же Наташ часов. И это хорошо я вот писить, к примеру, не хотела. Это ж до Москвы ближе чем до дому
Шелест
ой чует мое сердце, что от этих с синдромом инсты головного мозга я забурюсь в старое доброе печатное слово
я-то сдуру думала, что с картинками я наоборот быстрее ухвачу в чем суть

меня тут ужаснули предложением завести инстаграм, дескать, делись своим миром, ты должна.. я чуть не сматерилась в растерянности от нелепости атаки, вот в этой куче миров за баней только моего как раз и не хватало
sabatini
я ниче не знаю, я в птн ехала на метре, и доехала до дому за 45 минут!!!! При прогулочном шаге!
У меня машина подломилась и я теперь знаток общ.транспорта девяносто девятого уровня!!
я первые дни опять тыкалась как слепая котяточка, с приступом кретинизма в общественных транспортах - то уеду не в ту сторону, то выйду не там! а щас-то нет, щас я все знаю! Сколько стоит проезд троллейбуса, сколько в автобусе! Куда идти, где вставать)))
Шелест
Ну а я вышла в двадцать нуль нуль думаю все уже разсосалось, все по баням пиво пьют щаз я вжик и дома, вот уже и девять и десятый и одиннадцатый час а я от автовокзала на мост не заехала, мне потом люди добрые говорят может ты уже идиотина на димитровский поедешь, я поехала и все поехали, и мы всем октябрьским мостом встали уже на другом мосту. Я домой к двенадцати приехала и кажется плакала в ванной
Сифон
Сколько я какие видео и хоть че бы не смотрела нет во мне стремленья претворенья. Прям ваще
sabatini
Так вот чо тебя перепахалото....в деревню,в глушь,в саратов...но ты как сердце не рви,вме проходит,пройдет и ето
sabatini
я в свою первую в жизни пробку попала на заре нулевых в москве...уделанная каблуками за день на ногах, с руками обезьянней длины от папок с каталогами и полной башкой разнороднейшей информации
хазбенд отловил в качестве такси до гостиницы какую-то очень не сильно чистую и не офигительно пахнущую жигули шесть с лицом среднеазиатской принадлежности в качестве кучера
я согласилась туда сесть ибо уже пора было выбирать, либо я ложусь на тротуар, либо сажусь туда и ложусь уже на койку в номере

мы ж ползли в ноябрьской сырометели часов пять почти, посередине многополосного дорожного полотна, ррррр!!!
я задыхалась, топилась, вешалась, сжевала все передние и задние зубы от ярости
хазбенд на заднем сиденье постелил себе каталогов и просто спал..водитель под нос запел что-то резиново-караванное, а у меня уже сделались вертикальными зрачки и нижние клыки поползли к бровям!

по приезду в гостиницу, я вошла в ванную, села на пуфик передохнуть и успокоиться, как хазбенд очень удачно открыл дверь спросить ну и как мне московские пробки, и не слишком ли я капризная
далее я внезапно для себя разревелась громко, как последний раз было в детсаду и с панели умывальника в открытую дверь гранатометом полетели все мои и его мыльно-пузырные флаконы и остальная галантерея
никто из нас не ожидал такой моей реакции настолько, что мы с ним расхохотались хором , собирая всю эту ботву и расставляя по местам)))
sabatini
Саба, у тебя сейчас молодежно- тусовочный период, не отвлекайся
успеешь еще на куропаткиных хлопотах накрутиться, потом)))
Шелест
если твой поезд прибыл на остановку "площадь маркса" в 7:15, то ты точно попадёшь на трамвай №18, который так чух-чух, а иногда даже - тыгыдык-тыгыдык :eek: , довезёт тебя до нужной остановки.
в ём ещё бабушка-кондуктор чаем напоит из термоса и расскажет, почему она работает до сих пор, а не живёт припеваючи на канарах или бали, например, пенсии-ж должно хватать... :umnik:

всё просто с транспортами этими :dnknow:
Сифон
мне всегда лучше читать-смотреть, чем слушать, я в сто раз быстрее понимаю, когда сама смотрю на картинки и текст, чем если мне рассказывают-показывают.
И про миры за баней... Это, мне кажется, титанический труд-вести их по орбите, те миры...генерить годный контент, фон для фоток, сами фотки, вся семья в одинаковых свитерках у камина к НГ, сама в пижамке, дочка/сынок в пижамке, все трое в пижамках, наконец! и обнимаются, вопросы к подписчикам, попытки монетизации, думать,а не надоел ли потребителю винтажный стиль (а он надоел - все эти чужие фотки 1901 года, облупленные углы, пошарпанные стены, меловая краска, засушенные розы, сколько можно), комментарии хейтеров.. Да нафига это вот все?
кот ф пальто
Макума,ну вот чотыкак етта...гугль...он же тупое железо бездушное,гдеж ему афтара подет мыслей обуревающий понять....
Шелест
ну чтоб не мучиться, что ты из звёзд звезда, а мужики-то не знают(с)
sabatini
фигасе.. я так на работу как-то уезжала. я выкатила из арки и оч. быстро встроилась, меня пропустили в поток. И, собственно, все. За полтора часа я доехала до угла дома, и когда муж позвонил спросить, ну че я, как добралась, напилась ли утреннего кофею об эту рабочую пору, я кротко ответила, что если он зайдет в детскую и выглянет из окна , то увидит мою машину, а если он высунется в окно, то увижу его я, и помашу ему рукой. Мне казалось, я говорю кротче смиренной настеньки, но он очень быстро сказал - Ну ладно, не психуй, я потом перезвоню, подумал, добавил "Бедняжка!" и также очень быстро отключился.
Шелест
ну я тридцатого декабря поперлась в ленту за алкогольной бутылкой, которая именно мне нужна была и оказалась в наличии именно там
до ленты я доехала минут за семь, а вот в очереди въехать на ее парковку и запарковаться ушло минут примерно тридцать семь.. а в самой ленте, где я до этого лет сто уже не была, было на кассах и в отделах как в содоме с гоморрой в период пиковой фазы свального греха.....душа за горло эту гадскую бутылку в очереди в кассу и абсолютно отдавая себе отчет , что еще тридцать семь минут выезда с парковки .....короче, в ленту больше никогда, и если б я была себе мужем, то с этой дурой развелась бы уже раз тридцать от греха подальше, пока не убила в сердцах
Шелест
Купи в Марии-ра пакетик, кодовое слово "Приправыч" гороховый суп с копчёностями (есть и без них, но этот вкуснее). Очень достойный.
Сифон
щас будем друг другу рассказывать, кто настоящий сварщик на самом деле)))
В один из годов меня занесло в Ашан 31 декабря. Я не знаю, как и почему так вышло, верней, нне помню, че я там забыла в этот день, но я четко помню, что он(Ашан, а не год) производил сильное впечатление. Очень сильное. Это было как если бы Ад прибыл с гастролями на Землю и взялся репетировать, вот как это было!))