Первый настоящий дозор
153339
1000
Upjohn
А как же тов. Ульяновтирелегин?
Badger211
Фабрики рабочим не отдали. С землей крестьян обманули. Надеюсь вращается на вертеле.
Badger211
Вот тирелегина только ленивый не пнет, прямо даже уже жалко его. Давайте на примере Диего.
Ундинa
А и поделом ему,не п.5.было так жестоко за брата мстить невиновным людям
Upjohn
Как обманули? Давали же какие-то гектары на Дальнем Востоке... :1:
Диего
Ты помнишь как Ульянов давал гектары?)
Upjohn
Ленин пообещал, - гектары дают! Тебе шашечки или ехать?
Диего
Вот о чем с тобой разговаривать? Ты даже аренду от собственности не отличаешь.
Upjohn
Вся наша жизнь учит нас, что владеть чем-либо невозможно. Москвичи не владеют своими квартирами, Путин не владеет дворцом, а о земле и говорить нечего... Как человек может чем-то владеть, если он в 70 лет отправится на тот свет?
Badger211
Ох ты боже мой... началось в деревне утро. Гайдары с чубайсами не мстили за братьев... а наворотили порядочно... о горбачеве и не говорю... и тоже ни в чем не повинные огреблись. И что? Да ничего... В политике нет святых... не было и не будет.
GuimpLena
нп
а где Любаня???????
Скорбит скорее всего.
Thierry
так-то она у нас всегда была... и Эль нет
Сифон
На правильных режимах разогревать надо в микре, и всё будет хорошо... На 100%-ной мощности - только жидкое. Остальное - не выше 75%, лучше меньше, а выпечку - на минимальной мощности. Тогда она прекрасно оживает.

И у микры есть такой эффект: быстро разогрела - быстро стынет. Врубив на всю железку, можно перегреть - это повлияет на вкус, безусловно, а когда быстро остынет, будет фу. Поэтому не врубайте на полную, вот и вся премудрость.

И лучше покупать (есть стоит вопрос о покупке) инверторную. Там как раз не будет перегрева в принципе, в отличие от той, которая периодически включает и выключает волны.
Крыска
На правильных режимах разогревать надо, и всё будет хорошо... На 100%-ной мощности - только жидкое. Остальное - не выше 75%, лучше меньше, а на минимальной мощности. Тогда она прекрасно оживает.
Хорошо ты сейчас про Ленина, про режим и демократию сказала!
Крыска
Выпечку пробовали разогревать по всякому, в т.ч. на минимальной мощности. Не то.
А вот выпекать кексы в микре прекрасно.
Крыска
Ага... перцем.
Ундинa
кексы да, у меня даже и бисквит получался в форме без центра - конвекция плюс минимум волн

ну не знаю, у меня получается выпечка нормально разогретая :улыб:
Крыска
я вот думаю, что все зависит от уровня продвинутости микроволновки
GuimpLena
Хммм... да что там мудрёного-то может быть?.. По сути управлению поддаются только время и мощность.

Я свою как-то программировала на варку сосисок :улыб:
Сначала оттайка с переворотом по сигналу, затем основной режим. Ну прикольно было. Но я давно программированием не пользуюсь...
Крыска
Да. А омлеты какие отличные в микре. Да и вообще... в ней очень многие блюда превосходно готовятся при минимуме усилий, и результат всегда гарантированно предсказуем. У меня и духовка супер, но от микры никогда не откажусь... хотя лучше моей первой самсунговской (еще до слияния с лж) нет и не будет. Лет 10, а то и больше, уж не помню, отпахала... да и выбросили рабочей... ну как выбросили - мастеру отдали. Так вот лучше нее так и нет, что-нибудь, да не то.
GuimpLena
к любой надо приноровиться. вон жену поразил бз-шный вирус суши...
вчерась купил ей такую
второй день сушит и сушит)))
Крыска
ну всякие конвекции, режимы гриля и блаблабла
aglow
ничего у вас серьезный агрегатик
GuimpLena
В моей всё есть, плюс две решётки и даже вертел.
Давно тоже вертелом не пользовалась :улыб:
Жарит-то она нормально - килограммовую курицу минут за 20 (прогреть гриль надо сначала ещё минут 7-10, затем быстро засовывать птичку и врубать волны в придачу), но потом отмывать очень неохота.