Ботокс или Диспорт???
300389
443
sheeva
Это цены салона Аврора на Гоголя. Я там не ставила. Планирую ботокс по 80 руб/ед в другом месте.
Зима
Планирую ботокс по 80 руб/ед .
По 80 :безум:?
Зима
В Авроре Диспорт по 85 р/ед. :хехе:
ulibka
Я поставила диспорт, межбровка и лоб, четыре месяца назад. Мимика практически восстановилась и вертикальные морщинки между бровями опять видно. Не рановато ли? Или для певолй инъекции это норма?
Casus Belli
что для диспорта,что для ботокса с лантоксом норма "стояния" от 4х мес. до полугода (со слов косметолога)... я ставлю максимум через 5 мес.. )
ulibka
Девушки, скажите, если у меня лоб и брови уже на глаза падают от усталости и недосыпа (маленький ребёнок), мне инъекции помогут?? а то уж ооочень тяжело лицо смотрится :хммм:
ну и ботокс или диспорт лучше в 25 лет? )
Borsa
вопрос ИМХО не в том в каком возрасте ботокс можно ,а в том,что от усталости и недосыпа помогает только отдых и "досып" :миг:
b52
Да это понятно, но в ближайшие годы явно не грозит, а потом если еще одного сделаем? или двоих?? :eek: я так еще ближайшие лет 8-10 не высплюсь :biggrin:

а с таким лицом "уставшим" даже из дома выходить не хочется (

я просто думала может они еще по возрасту как-то рекомендуются, что когда лучше ставить..
Borsa
"они" ставятся по показаниям:миг:если возможность есть лучше походить на СПА или просто массаж.. масочки какие-нить поделать и т.п. - вид более свежий точно будет в отличии от онли постановки ботокса(если нет реальных намечающихся морщинок) ( ИМХО ) .... меня ,когда ребёнок маленький был, от "задр*ченного" видка спас пилинг )) *а вообще самое хорошее средство -это няня )))))
b52
Пилинг тоже хочу зимой сделать, а на смассаж так и не доходили, к косметологу вообще всего один раз смогла попасть, няньки для меня не вариант, даже бабкам такого маську не доверю - только при мне если. А морщины.. даже любимая межбровная сама куда-то пропала..)
На релакс надо гораздо больше времени чем на инъекции, вот и подумала.. значит всё-таки придётся искать время на себя :ухмылка:
Casus Belli
Какая дозировка была? В единицах?
dhfx
70 единиц. Очень глубокие межбровные складки, мне косметолог их еще и гелем заполнить рекомендует
Casus Belli
Это дозировка "выше среднего")) Да, если уже были сформированы заломы до инъекций ботулотоксина, то можно докорректировать гелем, но очень аккуратно, т.к. в этой зоне есть риск получения гиперкоррекции, т.е. будет гель выделяться...
dhfx
Боюсь, но попробую. Денег только нужно заработать))))
ulibka
А кто-нибудь вкурсе ставят ли такие укольчики в шею?
lerika
Вряд ли, на шее нет мимических морщин.
dhfx
Мезотерапия в области шеи и декольте ставится. Больно, блин
Casus Belli
Почитала я тут всё,пошарила в интернете и решилась) Поставила Диспорт 35 едениц в межбровье,обошлось мне это удовольствие в 3500 т :шок: Но зато аффееееккккт!!!! Я довольна!:)) Я лет с 13 наверно хмурилась,вобщем к 23 годам меджу бровями ужас,особенно когда тонаком намажешься,а сверху пудрой и в солнечную погоду из дома выйдешь :secret:))) Что-то я вобще разошлась,то ли настроение перед НГ такое,прям хочется себя менять:) Хочу ещё на какую-нибудь процедурку:):улыб:
ulibka
Пршу прощения за оффтоп. Липофилинг в новосибирске уже есть?
ulibka
Девушки, обращаюсь к тем, кто делал ботокс или диспорт в район так называемых лучиков вокруг глаз. Есть ли эффект и как он проявляется? (Можете ли вы морщиться или прищуриваться)
rostishka
Ставила в октябре. Эффект есть. Мышцы как бы сопротивляются *сморщиванию* :улыб:Этого не чувствуешь, кажется, что всегда так и было... Прищуриться можно, но для этого надо напрячься :улыб:
Питбуль
Но сейчас эффЭкт уже прошел... То ли у меня организм так быстро его *переработал*, то ли поставили шнягу какую-то... :спок:
rostishka
Я сделала один раз, мне не понравилось. Во-первых, улыбка как будто неискренняя, но это дело вкуса. Главное - кожа стала при улыбке морщиться под глазами, и это еще хуже.
rostishka
А у меня следующая ситуация: зимой у меня всегда очень сухая кожа + я много смеюсь и щурю глаза при этом. 6 января пошла на ботокс в Елену. Мне сказали что мне макс по 3 единицы надо поставить в нужную мне область. Сделала я это, но эффекта нет, все так же могу щурится, хотя честно соблюдала все рекомендации. В воскресенье записалась еще на один прием и не знаю как быть :dnknow:
Перед тем как мне поставили укольчики, я усиленно жмурилась, щурилась, а косметолог выявляла направления мышц. В итоге мне поставили по два укольчика с каждой стороны по 1.5 единицы каждый. С одной стороны у меня остались маленькие синячки, что мне как-то не приятно.
Девушки, сколько единиц кому ставили и в какие места?