красота и материнство (часть 51)
164303
999
petrodaria
ой , Даша.... держись!!!! все наладится!
positiFF
Ну уж не совсем страшные, матерюсь так не сильно, только блеать в основном :biggrin:
Вчера уже всё прошло намного проще :улыб:
Вообще считаю, что на работу мне надо тогда все будет вообще замечательно, и я начну относиться ко всему проще-)
Пока не выйду буду бороться с самобичиванием и бичиванием родных мне людей-).
Насть, вот здесь:
Показать спойлер
Показать спойлер

Катин отзыв
positiFF
Сегодня пустырничка выпью и пойду узнавать результаты годовой контрольной по русскому :biggrin:
petrodaria
У нас самый лучший ребенок на свете, а про то, что иногда этот ребенок проверяет маму на выживаемость-это я все придумываю :ха-ха!:
petrodaria
ага..пасибо.... у меня подруга тоже его хвалила...
petrodaria
Сколько людей живут в Российских без знания русского языка и неплохо зарабатывают))))
positiFF
Судя по моему сообщению, мой телефон один из них.
positiFF
:biggrin: Как она с котами, играет?

Леша настаивает на животном в доме, говорит, что у ребенка должно быть существо, за которым надо ухаживать, будет ли он ухаживать? (оговорюсь просит хоть кого уже года 3). Я вообще не хочу. Мне ещё только этого не хватало, что сума не сойти :biggrin:
petrodaria
ого, а не рано в конце арреля уже контрольные? :eek:

Катюша (НВ) , извини пожалуйста, только сегодня скинула тебе рецептики для мульти:смущ:вчера инет отказывался работать, у нас 3G :bad:
Lенуся
:dnknow: не знаю, завтра математика - годовая.... потом какая-то личностная фигня... расписание толком не смотрела.
petrodaria
Даша, заведи хомяка. и ухода минимум и есть кого потискать
Lенуся
они ж воняют? не?
я его в руки взять не смогу :улыб:
petrodaria
Играет с кошками, одна прям скучает, когда Даша спит.

Вообще животных заводят, что бы дети о ком-то заботились. Пусть заботится о Марке)))
По характеру подрастет и посмотрите, надо ли ей оно.
positiFF
Ну я о животном то как раз для Марка :biggrin:
petrodaria
А у нас сегодня сплошные дни рождения!!!
Поздравляю Никитку и маму Валю с первым годом жизни :flowers: :flowers: :flowers:
Улыбок, счастья, здоровья малышу :роза:
Таня (OstertakTanya) с днем рождения :flowers: :flowers: :flowers:
Семейного благополучия, удачи во всем, пусть близкие тебя только радуют :роза:
присоединяюсь! :bday:
petrodaria
Даша, так уже начинай, если к году хочешь)), я вот тоже к году хотела, но получилось к 1,2 году))), лучше конечно постепенно, а то ведь стресс Кире.

о ну хорошо что понравился серум :live: мне вобще вся эта серия оч-оч нравится
petrodaria
Доброе утро!
Никиту и Татьяну с Днем рождения! :роза: :роза: :роза:
Даша, не смогла пройти мимо...Что ты так переживаешь из-за школы....Это только первый класс. А что потом будет, когда сын подрастет - в началке-то они более- менее слушаются родителей и учителей и побаиваются вторых...Не стОит школа таких переживаний, ИМХО. Это я тебе как учитель говорю :смущ: :biggrin:
Да, для годовой контрольной точно рано еще :улыб:
petrodaria
ну не заню, у меня не воняли. Но я клетку чистила раз в 2 дня :biggrin:
еще можно рыбку завести. Или большую улитку, но вот они ИМХО мерзкие твари :dry:
Jellyfish
не серьезно..., годовая в расписании на двери так написано...
Правильно, что не прошла мимо.
Мне это надо, очень надо, чтоб меня осаждали.
Маш, я знаю, что проблема то во мне.
И мой ребенок ничем не хуже миллионов других детей.
Они тут случайно тетрадками по математике с девочкой обменялись, я её глянула: ужас-ужас, все красно.
Говорю, на работу выйду проще намного будет (надеюсь), сейчас сижу тут как наседка. :улыб:
Lенуся
Лен, они тут ездили на экскурсию, говорит, жалко денег с собой не было. а то там улиток можно было купить. По фоткам улитки там Ахатины :biggrin:
petrodaria
Ну я о животном то как раз для Марка :biggrin:
а Марк пусть заботиться о Кире :biggrin:

Даша, вот ты на работу хочешь, а ты думаешь проще будет? А кто Марка будет в школу водить, на тренировки, кто их воспитывать будет?
Я вот что-то вообще не хочу на работу, до 2 лет точно не выйду.
petrodaria
вот именно, думаешь все дети сразу пишут каллиграфическим почерком? я вообще сама по несколько раз буквы в прписях обводила :безум: