красота и материнство (часть 51)
164318
999
Rigick
да вроде хорошо все, научились на диван и кресла залазить, теперь только и ловлю оттуда :ха-ха!: ладушки постоянные, причем сделает что-нибудь и ладушки, как будто сам себе аплодирует:хехе:ну пока вроде все.у вас тут что нового?
Мы на ИВ, уже 3-ью ночь не встаем ночью на кормление, надеюсь что и дальше будет в таком же духе, хотя обычно в 4-6 встает покушать.
Tancer
да вот..шмотки на лето примеряем :biggrin:
Rigick
лета не будет :ха-ха!:
Aleno4ka2008
ну синоптики говорят
Tancer
лета не будет :ха-ха!:
жаль, что я уезжаю :biggrin:
Автоинформатор
приезжала клиентка за фото.. рассматривала распечатанные ..прям в восторге..так приятно!!!! сразу понимаешь..не зря работаешь :wub1.gif:
Rigick
и еще.. в июле планирую начинать выезжать на фотосеты в город :смущ:
Rigick
Насть, мне сарафан нравится! :live:
petrodaria
Хочу поднять вопрос, который меня волнует:
Я планирую носить юбки с алкоголичками - белая, оранж, красная.
А с чем ещё?
У меня не плиссе, но хочу заказать, плиссе вообще не знаю с чем :dnknow:
я бы с пиджаком носила..например с белым приталенным..или вот такой вариант..но для этого фигуру надо худенькую иметь (например как у тебя),..на мне это будет как баба-бабориха смотреться(((
Rigick
и еще.. в июле планирую начинать выезжать на фотосеты в город :смущ:
ну очень жаль, что мы уезжаем... там-то папу вообще, наверное, не выколупаю на такое мероприятие
IrishSummer
А я ничего не меняла - перед сном через день смесь, через день - кефир, потом еще немного сосет грудь. Он просто перестал просыпаться ночью. Видимо, пришло время.
я мечтаю о этом времени...
Rigick
сарафан интересный, но бледный, и кожа бледная... этот цвет для загорелой кожи... и может чашечки впереди пришить?
Rigick
и еще.. в июле планирую начинать выезжать на фотосеты в город :смущ:
ура!!!:бебе::бебе::бебе:
ulibka
да я уже тоже решила..пусть в шкафу лежит... может пристрою...
Автоинформатор
Поздравляю Егорку с 2 месяцами (сынок Ирина - chetverik) :flowers: :flowers: :flowers: Здоровья малышу и мамочку! Улыбается уже?
jjb1
Поздравляю Егорку с 2 месяцами (сынок Ирина - chetverik) :flowers: :flowers: :flowers: Здоровья малышу и мамочку! Улыбается уже?
Присоединимся!

А мы вчера играли в Ку-Ку, доча так хохотала!!! Хоть одну игру освоили!
jjb1
Поздравляю Егорку с 2 месяцами (сынок Ирина - chetverik) :flowers: :flowers: :flowers: Здоровья малышу и мамочку! Улыбается уже?
поздравляю\1!!!!!!! :wub1.gif:
jjb1
Поздравляю Егорку с 2 месяцами (сынок Ирина - chetverik) :flowers: :flowers: :flowers: Здоровья малышу и мамочку! Улыбается уже?
И от нас поздравления! :bday:
jjb1
Поздравляю Егорку с 2 месяцами (сынок Ирина - chetverik) :flowers: :flowers: :flowers: Здоровья малышу и мамочку! Улыбается уже?
Мы с Артемкой поздравляем Егорку с двумя месяцами!!! :bday: :bday:
petrodaria
Даша, прочитала тебя и сама расплакалась... :хммм: Не знаю даже, что нашло. Ты - замечательная мама! Марк видит, как ты за него болеешь.

Всем привет! А мы сегодня после прививок температурим... Спим на тите...
jjb1
Поздравляю Егорку с 2 месяцами (сынок Ирина - chetverik) :flowers: :flowers: :flowers: Здоровья малышу и мамочку! Улыбается уже?
присоединяемся к поздравлениям!!! :flowers:
Nafty
Егорку с 2 месяцами!!! Самое сложное позади :flowers:
Nafty
Приветик всем :роза: :улыб:
Малышей с датками :bday: :flowers: :present:
Мы растем, кушаем, :улыб:
Сегодня попробовала сыну книжку почитать, ляльке моей понравилось :улыб: