красота и материнство (часть 51)
164299
999
jjb1
:biggrin: я даже не подумала об этом, читала отзывы , ни у кого не разъедало, он просто верхний слой старой кожи снимает, может если передержать и разьест )))
Автоинформатор
для ulibka: ты сегодня была на семинаре Евы ?
лесяОлеся
да, Олеся, я про это и говорю. У нее в основном всё в наличии есть.
Это дороже получается?
как тебе эффект, понравился?
Автоинформатор
Девочки, приветик.Как то разговаривали про клещей и детей, я тут своего страховала, так мне агент сказала, что до года иммуноглобулин как правило детям не ставят :безум:
Jellyfish
Я не узнавала, но дороже чем на Джиме точно. Эффект понравился, такая кожа нежная мягкая, сама она до конца не слезла, надо щеточкой помочь
Kesha_20
Ой девочки забыла рассказать, мы когда в лесу были в выходные, товарища нашего клещ цапнул, оказался боррелиозный . Мне так страшно, больше в лес ни ногой
лесяОлеся
у меня друга уже запнули...но он безопасный оказался... так что мы тоже аккуратно.. на майские планируем с Кирой вылазку на дачу на шашлыки...буду ее каждые 15 минут осматривать и бабушку заставлю.
Rigick
а у меня муж на Алтай собирается :безум: Хотел поставить прививки, нужен интервал в 2 недели, так вот он уже всё время прошляпил((( Заставляла его -заставляла, а ему всё некогда.
лесяОлеся
я купила в хитеке какое-то средство ок.200 руб. Небольшой бутылек, но расход экономичный. Его нужно нанести на область пяток, обернуть салфеткой, пленкой и надеть носки. Через 5 минут удалить кожу крупной пемзой. В принципе, мне понравилось :live:
Jellyfish
Маша, а как называется? мне в хитек проще, чем на Джим:смущ:
Jellyfish
вот такой, у меня 30 мл
(короче, самый маленький бутылек)
Показать спойлер
Показать спойлер
Rigick
Да вот что странно, мы на это место ездим не первый год и никогда даже не видели там клещей, в этом году ситуация совсем видимо плохая , или это из за ранней весны так :dnknow:
Jellyfish
вот такой, у меня 30 мл
Записала себе тоже.

Большое спасибо за поздравления - а я и забыла совсем :безум:

Всех с датками!

Про братика - КД начались сегодня на неделю раньше срока

С Аней гулять - это капец какой-то. Сегодня удрала от меня и напихала себе полный рот шишек. По губам набила - ржет, попу набила - тоже ржет.
miRRor
а мы активно гулять начали. Сегодня на качельке качались и смеялись :улыб:
Автоинформатор
деток с датками :bday:
мы на природе были на Пасху-тьфу тьфу никого не цапнул, хотя играли в слона или как там его, когда первый должен догнать последнего извазились извалялись, но пронесло всех...
Макс сегодня весь день ноет и не спит, на улице минут поспал, ну слава богу хоть дал погулять не ныл, а дома опять начал и до сих пор...как на улицу собираться так истерика, прям даже не знаю
лесяОлеся
Ой девочки забыла рассказать, мы когда в лесу были в выходные, товарища нашего клещ цапнул, оказался боррелиозный . Мне так страшно, больше в лес ни ногой
Олесь, а как действовать в этой ситуации? куда бежать. звонить? клеща куда вести?
Автоинформатор
Всем привет! а мы сегодня аж на МЖК ездили
своим ходом причем, с Тасей в рюкзаке...
Купила купальник виктория сикрет из пристроя у девушки с сибмамской болтушки, потом к подруге зашла, у нее доча нас на 22 дня старше...
А на МЖК мне понравилось, на удивление... В смысле жить там я наверное бы не хотела, а вот приехать погулять очень даже...
Aprill
а я когда бываю в Ленте на ГБШ всегда с такой тоской смотрю на эти панельные коробки :dnknow: :bad:
мне кажется там так тоскливо, пусто, поля, нерусские и постоянные пыльные ветра. Даже до нас ветер достает :dry:
короче, если б я жила в квартирном доме, выбрала бы однозначно Заельцовский район где-нибудь на Плановой-Тимирязева:бебе:
Lенуся
У нас в Кольцово в этом смысле тоже хорошо...:улыб:
Aprill
хорошо, только далеко:смущ:хотя до меня тоже не ближний свет теперь, но всетки ближе чем Кольцово:смущ::смущ:
Автоинформатор
девочки...помните я рассказывала про мошечничество с телефоном..начинающиеся с того, что на телефон падает 50? сегодня мужу скинули..ждем звонка..посмеемся:улыб:
Jellyfish
Девчата вы с этим средством по-аккуратнее, это все таки кислота, если передержать, то не только мертвые частицы кожи отшелушатся....