Планирование беременности (часть 12)
204305
1000
ole2190
Олеся, ты как мысли читаешь! я тоже так подумала) куда-то пропала красава наша :1:
RainbowOfMoon
я балуюсь :спок: Вот сдвинулось всё не так давно.
Businka_88
Тест на овуляцию пройден успешно))))
это про тест-полоски?

И, кстати, приятно познакомиться. Я - Наташа.
Slony
Взаимно! Маша :agree:
Да, тест-полоски (Элвиони).
Насколько они достоверны? По дням все сходится.
Кукуся
Лен, глицериновые свечи (о которых Олеся написала) так то тоже не едят:миг:
блин, насмешили :biggrin:
Олеся, я не поняла... ты имела ввиду от тонуса вышеперечисленное не помогает?
а если помогает трава и свечи, то зачем кефир? :umnik:
Businka_88
я так понимаю, все эти полоски показывают повышения какого-то там показателя (гормона) в организме, так же как и двухфазный график БТ, но не сам факт овуляции. Но вообще не стоит заморачиваться пока, показали полоски - и хорошо, значит есть она, значит все что нужно нарабатывается.
RainbowOfMoon
ой, я что-то вообще нить разговора поймать не могу :безум:
Кукуся
КАтя, ты давай уезжай:) а мы к тебе в отпуск будем ездить :миг:
а что это идея: открыт отель специально для планирования :yes.gif:
Slony
это уже будет не отель, а ....ль какой-то:))))
еще надо на острове перинатальный центр открыть))
Кукуся
чё это ....ль какой-то?! Со своим же самоваром приезжать будут :biggrin:
RainbowOfMoon
нет не от тонуса :biggrin: от проблем с кишечником :biggrin:
ole2190
Олеся!:)) пусть сейчас Катя в меня кидает тапками:))))) я тебе посоветую пить травки или есть такое волшебное слово - Бады :biggrin: которые улучшают пищеварение, правда во время Б не знаю, какие лучше:)
ole2190
все, теперь я запуталась)))
помогает только трава сенна и свечи...кефир и все молочное не помогает,так же овощи и фрукты тоже..поэтому целая проблема...боюсь гипертонуса...
нет не от тонуса от проблем с кишечником
как связан гипертонус и кишечник?
мне салат из свеклы помогает:смущ:
RainbowOfMoon
Всем привет! Всех, у кого был ДР - с этим замечательным днем! :роза:

Кать, от проблем с кишечником, в частности от запоров сильных, возникает тонус матки, что не есть хорошо:хммм:
А нам уже 33 недели :безум: капец, через пару месяцев, даже уже меньше рожать.....
Были мы сегодня на УЗИ :knix: хомяк наш такой хомяк классный :wub1.gif: губки пухленькие, щеки ого-го, такая лапочка-дочка :tease: весим уже целых 2 кг! Все показатели в норме, все хорошо, лежим правильно, головкой вниз. На мониторе видели, как она водичку пьет - так прикольно губами шевелила:улыб:

Кстати, я на ТОРЧ не сдавала ни разу, при постановке на учет просто спросили, болела краснухой или нет, я болела, больше про это ни слова :dnknow:
RainbowOfMoon
Катя,правильно Аня тебе ответила!)
Аня, привет!ты хоть почихай на нас,я теперь опять в строю планирующих!:смущ:
Автоинформатор
Привет, девочки! Новеньким велкам! :agree:
Марина тут, у нее просто в офисе ремонт и нет интернета, а с телефона писать неудобно :хммм:
У меня опять все мимо, очередная задержка ни к чему ни привела :зло:
Завтра иду к стоматологу долечивать зубик, а на след.неделе к Г записалась, будем смотреть
Автоинформатор
Девочки, всем доброе утро :роза:
Приветствуем новеньких))

Вопросик не по теме: тут много переезжающих, кто заказывал шкаф-купе..поделитесь контактами..
Нужен сааааамый бюджетный вариант, пока склняемся к Леруа
anna_dub
Доброе утро!

Можно соорудить самим шкаф-купе. В Леруа есть все составляющие. Обойдется в 14-16 тысяч.
anna_dub
ой, Анют, этот самый бюджетный вариант тебе послужит пару лет, причем с мучениями, проверено на себе-скупой платит дважды, экономить на фурнитуре, направляющих нельзя, пусть лучше фасады будут бюджетные. мы всякие внутренние составляющие для кухни и шкафов покупали в Центре мебельной фурнитуры (в гисе есть адрес), качество отличное
Businka_88
Доброе утро!
моему отцу обошлось в коридор 3х дверный в 48тыс.,по его рисунку у мужика заказывал...а в квартире 48 ему насчитали такой 72тыс)))
anna_dub
я те вечером на почту могу фотки шкафа скинуть...кинь в личку адрес почты!если понравится тогда телефон спрошу
ole2190
так 48 тыс это не самый бюджетный вариант:улыб: это средняя цена за небольшой 3хдверный шкаф
Richie
у него длина 3900 под потолок и слекло тонировано какимито квадратами...самое дорогое это двери раздвежные
Richie
по поводу дяденек, работающих на заказ... нам кухню в одной известной конторе насчитали почти на 160тыс, мы такой суммы испугались и тоже нашли "дяденьку на заказ", причем проверенного,по рекомендациям, кухню нам делали ПОЛГОДА, один недостающий фасад делали еще месяца четыре,в итоге вышло не намного дешевле,а уж сколько нервов было потрачено :безум: съэкономили называется
есть,конечно, надежные мастера, нам просто не повезло, но в любом случае это риск