Планирование беременности (часть 12)
204300
1000
isk
сейчас делала во Врачебной практике на пл. Станис-го, на последнем узи, лет 7 назад-он был, не мог же рассосаться
Кукуся
Мне кажется это из области фантастики. Может сделать еще раз, но в другом месте?
Кукуся
Лена, а ты у врача спросила это как так-то????? Что он тебе сказал, куда он делся, сбежал???? :eek:
Всем привет :superng:
isk
хотела сделать в другом месте, но жирно будет как-то))) стока денег отдать за оно узи... пойду с таким заклчением к своей Г
Sviti
МАша, она его долго искала искала...говорит, "бывает , что не находят" вот тут я в шоке, значит думаю - врач такая, что у некоторых найти не может:)))) но говорит, что возможно он настолько мал, не увеличен, что его незаметно..но я засомневалась в этой догадке, спрятался короче:))))
Кукуся
Ленусь, ты прям у нас девушка с загадкой)) Я думаю твоя Г все таки отправит тебя на повторное УЗИ.
Ты когда на прием?
Кукуся
Лен, сделай в другом месте.. жирно не жирно.. нервно зато.. я думаю, просто врач не разглядел..
у меня как то долго не могли обнаружить, т.к. в кишечнике рамс был, хотя внешних признаков никаких, чувствовала себя отлично.. но накануне поела суши, все там разбухшее было, бее :bad:
кстати, т.к. теперь связана с общепитом и с людьми, долго работающим в нем, много нового порой узнаю про приготовление блюд. так вот рассказали мне о суши, по моему я их разлюбила теперь :beee: оказывается даже в Новосибирске, готовят их из СЫРОЙ рыбы :bad: исключением является только копченый угорь.. я очень удивлена была данному факту.. не смогу теперь есть это.. у сырой рыбы срок хранения несколько часов. мало кто это соблюдает.. горячие роллы, может еще ничего... :umnik:
isk
Ира, не очень поняла что за болячка у тебя, в любом случае - скорейшего выздоровления!
прям нельзя планировать, что ли, при ней? :umnik:
Katya87
Доброго всем дня.
Ищу гинеколога для планирования беременности, в поликлинике твориться полный бардак, элементарно к участковому не попасть. Левый берег приветствуется.

Девушки, посоветуйте плизззз
хотелось бы уточнить.. просто планирование или планирование при бесплодии?
на левом берегу на Киевской много кого хвалят.
Sviti
Маша, как самочувствие? какие признаки уже есть? мужа по ночам за клубникой гоняешь? :biggrin:

пришла сама с собой поговорила)))))
у нас дома 15 градусов, остекление балкона не помогло.. хотя как не помогло.. в том году 14 градусов было))) но самое интересно, что холод идет со стороны подъезда :tantrum: мужу говорю, если бы у нас был ползающий ребенок и описился бы на полу, то тут же бы примерз )) а Бонька ложится в плотную к обогревателю и лижет его, типа тебе хоть спасибо за тепло :biggrin:
хочу под пальму :help.gif:
зато вечно молодой сохранюсь, благодаря климату и морозу в доме :rofl:
RainbowOfMoon
Привет! По идее планировать то можно, но так как эта непонятная проблема лечится только на время и пока только с помощью гормональных мазей и антигистаминных препаратов, то боюсь что низя.:хммм:Завтра буду пытаться записаться к своему Г., чтобы с ней этот вопрос решить. Очень не хочется снова останавливать курс подготовки и начинать его потом снова... Накладно это однако.
RainbowOfMoon
Привет, всем!
Катя,поэтому мы делаем дома!)
isk
Очень не хочется снова останавливать курс подготовки и начинать его потом снова... Накладно это однако.
вот это и меня всегда останавливает бросить все, махнуть рукой и сказать - будь что будет :безум:
в твоем случае, все таки думаю есть способ совместить лечение и планирование.:yes.gif:

Олеся, вот теперь думаю пойти на курсы по лепке роллов :злорадство: а приготовленные в заведениях общепита, есть только на берегу океана :nom:
RainbowOfMoon
Очень на это надеюсь! Так не хочется снова ждать...
RainbowOfMoon
Простите, что вмешиаваюсь) Прочитала ваше сообщение.
А С*акура суши? там тоже так печально обстоят дела? Случайно не знаете?
RainbowOfMoon
Всем привет!!! :superng:
Самочувствие отличное, ТТТ, никаких Б выкрутасов пока не наблюдалось :злорадство:
15 градусов ничего себе :eek: Это из-за чего так холодно то???
Jellyfish
не знаю.. я спорила до хрипоты, что быть такого не может в Новосибирске.. но сказали, что технология приготовления одна везде :dnknow: я на дух не переношу сырую рыбу.. не могла поверить именно из за того, что она вкусная в ролле, на сырую не похожа вовсе.. но оказывается, даже не солят и не маринуют никак :безум:
может быть в дорогих ресторанах хотя бы соблюдают сроки годности :dnknow:
Показать спойлер
человек, это говоривший, работал несколько лет в сфере суши (можно так сказать - сфера суши? :umnik: )
Показать спойлер
Sviti
15 градусов ничего себе :eek: Это из-за чего так холодно то???
из за рукожопости строителей, очевидно :dnknow: ну и УК радует.. за лето обещали холодные двери (на пожарные лестницы которые выходят) заменить на теплые, обещанного 3 года ждут.. из за этого в подъезде как на улице.. из розеток сифонит ого го. теперь у нас там носки торчат :biggrin:
батареи горячие при этом
RainbowOfMoon
По поводу суши скажу так, лично я примерно понимала что и как делается, так как в свое время тоже работала в среде тесно, связанной с общепитом. Любой человек работающий в общипите может много интересного рассказать и про изготовления пельмений и колбасы и т.д. и т.п. в зависимости в какой сфере он работал. Если все это знать кушать нельзя вообще практически ничего :безум:
RainbowOfMoon
У нас кстати сегодня первый день как прям прохладно в квартире:хммм:
Хотела елку наряжать, что-то прям сейчас и не знаю, охота залечь в кровать и не вставать, двигаться вообще не хочеться:хммм:
Sviti
да это то понятно, Маш..я сама не очень восприимчива к таким рассказам.. всегда считала, что один раз живем, надо баловать себя.. (сейчас вот на старой работе пью кофе 3в1 :eek: :ха-ха!: т.к. считаю себя тут в гостях, общим кофе не решусь угоститься. а банку, сливки и сахар с собой таскать не комильфо)
так вот.. про суши и сырую рыбу.. а вернее о последствиях, к которым все это приводит.. ну не один самый ядреный имбирь, наверное, не убьет всяких описторхов (могу ошибаться в названиях, не копалась в этой теме, что от чего появляется).
Показать спойлер
мне рассказ про суши сдобрили примером, как потом выходят эти паразиты километровые из организма :безум: кароче, аппетит отбили реально
Показать спойлер

а пельмени мы сами лепим, вкуснота :knix:
RainbowOfMoon
О, домашние пельмешки это прям нямка, да еще из домашнего деревенского мяска, мммммм. :bday: Нас таким свекровь снабжает, я к своему стыду не леплю пельмени. :смущ:Вот привезут на днях мясо из деревни, закажу ей пожалуй еще и манты, наглеть так по полной программе.:смущ: :злорадство:
Sviti
Девочки, кто-нибудь седня на улицу нос высовывал???? Там совсем дубак??? Нас просто в гости позвали, вот думаю собираться или нет :dnknow:
Sviti
у меня муж подсел на них))) отрабатывает технологию, ну и мне ничего не остается, как присоедениться :biggrin: а он еще и ворчит, что быстро леплю, не успевает раскатывать.. нет наслаждения процессом, видете ли :ха-ха!: вчера предоставила возможность насладиться, пока уборку делала, он сам все делал, так очень обрадовался когда я присоединилась)))
а манты дааа, мечта дома научиться делать, мантоварки нет пока, правда.. накануне тут обедали в Ш*афране.. вот манты так манты! и не портятся с годами, как часто бывает с заведениями:nom:
Sviti
Маш, сегодня совсем дубак:yes.gif: одевайся теплее! мне кажется сегодня самый холодный день из всех! хотя вчера не была на улке, не знаю как было.. но я рада, что вышла из дома, и поработала и жирок растрясла хоть немного.. а то, чувствую, штаны трещать скоро начнут :злорадство: