Планирование беременности (часть 12)
204294
1000
RainbowOfMoon
Ну тогда либо муж везет нас на авто, либо я никуда не еду :beee:
Sviti
Маша, поздравляю тебя от всего сердца!!!! Еще одна выпускница из нашей темы! :respect: У врача уже была? какой срок?

Девочки, а мне осталось недельку отработать и превед-декрет!!! :superng:
Нюрок
Спасибо, Анюта. :flowers: Нет еще не была, завтра буду звонить врачу, консультироваться стоит идти или нет так рано :dnknow: Срок, если считать от первого дня М то 5 недель, то есть фактически недельки 3 нам :wub1.gif:
Ань, а ты на какой недельке пошла к врачу?
Sviti
посмотрела в обменке, первое посещение стоит в 6-7 недель. Но я к тому времени уже на УЗИ успела сходить, т.к. мы на алтай собирались ехать, и я хотела убедиться что все хорошо у меня. Если тебя ничего не беспокоит (боли, мазня и т.д.) то можно и не ходить так рано
Нюрок
Я бы если честно после праздников пошла, но муж против, каждый день одно и тоже иди к врачу, иди к врачу :зло: Вообщем буду завтра звонить врачу, донимать ее вопросами :tease:
Нюрок
Ты с коляской то определилась??? Что уже купили для дочи :wub1.gif:
Sviti
вообще ничего еще не купили, ни одной вещички :безум: у нас щас ремонт идет полным ходом, не до того. Да и муж у меня в этом плане суеверный, говорит когда будешь в роддоме с дочей лежать, я сам все куплю :злорадство: но я на такое не согласна, выйду в декрет, получу деньги и буду уже закупками заниматься по-тихоньку. С коляской тоже примерно определилась, но может еще передумаю :dnknow: Может твой муж и прав, сходи для успокоения к врачу, пусть подтвердит, что все у вас хорошо :wub1.gif:
Нюрок
Да ремонт, он такой, мне муж вообще твердо заявил, что после НГ мы займемся поиском и приобретением большей жилплощади. :eek: Я вообще в шоке от этой новости, так как отчетливо себе представляю, что ремонта не избежать :безум:
Я тебе ЛС отправила.
Sviti
девочки,а я наелась суши и запила их коктелем с манго самодельным! :бебебе:
ole2190
Ну и чего ты дразнишься мне не то не то нельзя :beee:
Олесь а рецепт коктейля можно на будующее так сказать? :смущ:
Sviti
мне муж делает!сливки,морожено и манго(еще вкусно,клубника замороженная вместо манго)...просто свекровка привезла с тайланда ...вот и лопаем)
RainbowOfMoon
Привет всем!
оказывается даже в Новосибирске, готовят их из СЫРОЙ рыбы :bad:
А мне пофиг, вкусно зато! :бебе:
А домашние самодельные все равно не такие как надо получаются
Rinamarina
мы сегодня в сакуре брали)...просто нямки...но наши домашнии все равно вкуснее))
Rinamarina
Вот и мне тоже пофиг. :agree: Если уже быть до конца честными то эту гадость можно подцепить от любой плохо прожаренной или просушенной, прокопченной и т.д. рыбы, в которой они водятся :злорадство:
ole2190
О, так он безалкогольный. Сенкс за рецептик! :роза: Нам вот тоже сестра мужа всяких вкуснях :бебе:привезла с Тая, завтра поедим забирать :appl: Я ей еще масло кокосовое заказывала, оно мне счас оч кстати, надеюсь они не забыла про него :злорадство:
Sviti
Маша, а как долго вы планировали ? Всем привет, я вот тоже так надеялась , что вот оно чудо свершилось, три дня ходила с этой мыслью, думала, считала когда это все же получилось, уже имена подбирала, мысли все были только об этом, но опять эти КД. Никогда не было задержек, график у меня как часы, стабильны, может дело в свечах, которые пришлось проставить по назначению врача?
света3684
Привет. Недолго, с первого же цикла получилось. :смущ:
Sviti
А у нас не получается:хммм:хотя оба здоровы, может не судьба пока...
всем привет! :superng:

Маша, я в субботу уже к врачу. На выходных зубы подлечила, завтра записалась на чистку

Вы заметили, как потеплело?!:) уже вчера вечером не так было холодно ,в -31 все таки приятней ходить, чем в -36)))
Нюрок
Аня, поздравляю с последеней рабочей неделькой!! ну ее нафиг работу :bad: полтора года про нее можно забыть:)
Alla_la
Может действительно ваше время еще не пришло, не огорчайтесь, все обязательно получиться :роза:
Кукуся
всем привет! :superng:
Ленусь это тебе @@@@@@@@ на субботний прием.
Лен, а ты уже чистку делала, меня вот все отговаривают, говорят не надо, типа это оч плохо для зубов :dnknow: Я просто тоже хочу и не могу никак определиться делать или нет :dnknow:
Sviti
привет! смотря какие у тебя зубы, если очень чувствительная и хрупкая эмаль, то не надо (или только если зубной камень одолевает), я лет 5 назад начала чистить регулярно, раз в год-полтора,с тех пор ни одной новой пломбы не добавилось (тьфу-тьфу-тьфу) в личку могу дать контакт отличного врача, все кто к ней ходил довольны)
Sviti
Маш, я не на отбеливание иду, а на чистку. От зубного камешка периодически надо зубы чистить, это по сути инфекция, под ним скапливаются бактерии.. Эта чистка наоборот профилактическая и для зубов, и десен полезна. Врачи рекомендуют ее проводить регулярно
Вы же знаете, я люблю всякие чистки :biggrin: лишним не будет :biggrin: :спок:
Richie
Оля правильно говоришь, профилактику зубов надо начинать с чистки, тогда и кариеса меньше будет