красота и материнство (часть 133)
248109
1000
Ире точно отдельный респект :live:

Кто- нибудь стирал Куому в машинке? Я понимаю, что можно, на этикетке прочла и в инете, но психологически не могу себя пересилить и засунуть зимние сапоги в машинку :nea.gif:
Да Ире большой еще респект за организацию встречи. Всем спасибо, очень было приятно в живую познакомиться и узнать, что многие живут рядом в шаговой доступности. Малыши все такие крошки-хорошки! У нас позитива вагон и маленькая тележка! :хехе: :flowers:
Юлю с днем рождения!!! Приходи Юля, хоть расскажи как поживаете с Настей)))
Теперь про Иру! Ира классная, наше солнышко!!! Спасибо тебе за все поздравлялки и организацию встреч!!!
Девочки, спасибо всем за приятную встречу! Детки с каждым разом становятся все интереснее и интереснее)))
Очень приятно было познакомиться с Аленой и ее подругой(я к сожалению даже имя не спросила, мне стыдно).
И приятное знакомство с подругой Тани.
Ксюш, я конечно понимаю, что мой сын старше и активнее твоего, но эмоции нужно учить себя сдерживать и речь фильтровать.
Ее Таня зовут, про эмоции и такие высказывания согласна, зачем такой негатив?! Это же детки, тем более мальчики. Было очень не приятно.
Буду знать))) а то встретимся на площадке и будет неловко))))
катюнька
Деееевочки! Ну чистый восторг просто! Ну слов нет как приятно было всех видеть, и новых девочек, и новых малявочек! Катя вообще лапа что пришла, чего все опытные мамы не хотят на встречи ходить? :миг:
Поздравляем всех-всех-всех именинников последней недельки! Всем улыбок, добра и счастья! :роза:
Лассиль
Наташа,, а свитер белый сама вязала?
Девочки, засмущали вы меня:смущ:
Я очень рада была всех видеть! Мамочки красотки, детки чудо!
С кем не знакомы были, приятно было познакомиться :friends:
катюнька
Катюша, к тебе у меня давно безграничная любовь :wub1.gif:
Kattye
Катя сейчас прочитала что вы болеете,поправляйтесь скорее!!!
И поняла что мы заболели тоже после превинара,не знаю совпадение это или как то связано,лежали в больнице с пневмонией...
Фениамина
Спасибо! Мы уже не болеем, тьфу-тьфу. Вчера были в ПК, все хорошо. Все лечение отменили. Дыхание чистое.:улыб:
Всем спасибо за встречу! Мне понравилось больше всех, наверное :rofl: (я была без Ромы)
Юлю с днём рождения!
Divichka
Присоединяюсь ко всем восторгам, мы с Федей очень довольны!) Про Иру долго можно хвалебные слова писать, спасибо ей большое!)
Катя, рада была очень тебя видеть, тк ты единственная, кто пришёл из сторожил, так сказать))) Миша такой активный, хотелось бы и Костю увидеть тоже)
Всем новеньким девочкам спасибо, что пришли! Особенно Алене и Лене, подруге Тани, тк они совсем нас не знали и не побоялись прийти)
Все детки очень выросли, все разные и прикольные такие)

Юлю с Днём Рождения!)
ulitka)
Марин, Костя не менее активный :biggrin:
Я живу в доме напротив и мне было совсем легко прийти на встречу)))
А вообще,,скоро все выйдут на работу и встреч уже не будет(((
Девочки а как можно попасть в группу в вк?
Фениамина
Пиши заявку и Катя-Вишенка добавит. тут
isk
Спасибо за поздравления! Я хоть и редкий гость, но очень приятно, что не забываете)
Sariel
В целом у нас все хорошо. Настя ходит в садик с переменным успехом. Две недели ходит, неделю болеет. Носит в основном ОРВИ, которым и меня заразила. Так что в свой ДР у меня насморк и кашель)
В плане речи, сад её хорошо продвигает. Например мама дай пить, ам (есть), несложные предложения получаются. А так бла, бла сплошное, но более понятное.