красота и материнство (часть 133)
248013
1000
Ramilla
Вот и у нас Поля пару раз пробовала, падала и на этом все
По телефону наша тоже болтает с удовольствием и часто. Причем не всегда использует именно телефон! В общем-то любой предмет-главное ук уху прижать и сказать ае
А у нас ЛЮБИМАЯ РАЗВЛЕКУХА ПУП ИСКАТЬ. пРЯМ СЕСТЕР ЛОЖИТ И МАЙКИ ЗАДИРАЕТ. Маша поет "Время осмотра" и все счасливы. Это она так в доктора играет. Маша со Светой постоянно в нее играют. Вот сейчас еще парикмахерской увлеклись. В общем у нас ролевые игру рулят
Рисовать любит пальчиковыми красками. Тут главное мне никуда не отходить иначе и диван и обои изресует. Но у нас Света именно так рисует и поэтому Поля заценила
К другим тоже с трудом идет. Только к дедушке моему, но он каждые выхи у нас и она его любит и вертит им как хочет
У нас тоже был активный период верхолазанья, но сейчас вроде успокоилась и стала осторожнее
Как Илья? В сад пошел? Как здоровье?
Солнышко
Поздравляю с переездом в квартиру мечты!
Солнышко
За городом много минусов. Может это судьба:миг:? Сами живем на Васхниле и мне не хватает города и его возможностей:смущ:. Если не на машине, то постоянно 2 пересадки -с детьми утомительно. А от нас выехать можно только до Студенческой :tantrum:
Солнышко
Спасибо! :роза:
Мы Степу начали учить слазить с дивана/кровати, как только он начал пытаться туда залезть, поэтому спускаться он научился раньше, чем забираться. :biggrin: С кровати раз улетел, когда с папой разбесились. :nea.gif:
В тему про горошек и кукурузу, наш сынок может долго сидеть и складывать кошачий корм из миски в поильник, иногда пытается запихать в рот, я не даю, корма не жалко, боюсь подавится. :biggrin:
Солнышко
Я абориген Первомаечки, прожила там всю жизнь, до этого момента. Поэтому расстояний не боюсь, машина есть. Но люблю всей душой эту часть города (от пл.Калинина в сторону гор.аэропорта), почему-не знаю, просто нравится аура. Ещё и квартира "попалась", о какой мечтала в своих тайных желаниях...в общем звезды сошлись, мы всей семьёй безумно рады. А "цивилизация"- это приятный бонус. :biggrin:
Солнышко
2 месяца сидим дома, не болеем. Настя хоть немного попу и щеки отрастила, веселая ползает. Надо по идее в сад идти, а страшно. Как же хорошо, когда не болеют((
Kattye
Корм у Насти в почете, приходится убирать :biggrin:
Kattye
Катя, поздравляю с покупкой квартиры мечты!
Kattye
С переездом!Это так здорово!
Через пару месяцев начнешь ворчать. что академ далеко :biggrin:
Rigick
Не зарекаюсь! :biggrin: Родители начали ворчать, что мы далеко уезжаем в тот день, когда мы только смотреть квартиру поехали. :biggrin:
Маша, спасибо! :роза:
Девочки, привет!
Подскажите,какого ортопеда здесь многие хвалят, в ниито? И как к нему записываться? Никита одну ногу вовнутрь заваливает.
Jellyfish
Мы к Федоровой ходим.
Kattye
Поздравляю! Как все удачно совпало! Найти квартиру мечты - это мечта :улыб:
А жизнь за городом, имхо, больше минусов содержит, чем плюсов.
Jellyfish
Федорова и Лаврова там.
мы были у обеих, остались у Лавровой, т.к. Федорова вроде ее ученица.
Jellyfish
Федорова в НИИТО, 363-24-17, 363-31-31, только принимает сейчас не на Крылова в детском центре, а на Фрунзе 19. Будешь записываться, скажут об этом, наверное.
Divichka
Мы 10 марта на узи, сказали, что могут успеть переехать на Крылова, скажут об этом.
Ramilla
Мы совсем недавно были ) я поэтому и написала, ну на всякий случай.
Солнышко
Мы у невролога были. Сказала, что до идра в сад лучше не ходить сыну, пусть Настя окрепнет. Посмотрим, еще месяц посидим дома.
Настя ожила в последнее время, тяжело ей болезни даются.
Девочки, большое спасибо! :flowers:
Только прочитала, поздравляю с такими важными событиями, как переезд и годовасие Катю и Настю! :present:
Всем спасибо! :роза:
Девочки, спрошу здесь, может кто сталкивался. У дочки знакомой на щёчке пятно, оно то краснеет, то светлеет, иногда шелушится. Врачи не могут определить причину его появления. Может кто подскажет к кому обратиться? Сдавали анализы, брали соскоб пятна, все вроде в норме. Предполагают аллергию, но на что именно не понятно. Ограничение рациона ни чего не меняет.
Kattye
Привет!
Аллергия же может быть не только на еду, а и на бытову. химию, пыль, щерсть и т.п У Насти Рыжика нашего надо спросить, они с Кирой аллергопробы сдавали.
Kattye
Аллергия имеет накопительный эффект. то есть раньше ничего не было, а потом хоп и появилось.
Для крох сейчас можно сдать кровь и там уже они кровь смотрят на реакцию.
Девушки, создала группу пристроя детских вещичек новых и б/у
Вступайте :agree:
Ваши вещи здесь
девочки!
если есть у кого в закладках -поделитесь!интересует рабочие статьи /мнения про кризис первого года.

Показать спойлер
мама Алисы выдыхается ежедневно.я не помню прям адовых мук,и мое неавторитарное-пройдет,дальше будет веселее ее не вдохновляет.
хочется помочь человеку,штоб она хотя бы не плакала по вечерам..
Показать спойлер