Вкусные конфеты
352215
537
Adeli
В магазине "У дома" на 1905 года есть отдел с рахатовскими конфетами, мармеладом, шоколадом, вафлями (кто хотел лимонные?). Ассортимент, конечно, не такой, как в фирменных, но я несколько дней уже пробую, мне хватает.
GAU
Еще есть фирменный магазинчик Рахат на м. Покрышкина. Гоголя 31б вроде бы там адрес. очень хороший выбор продукции.
PoNy
Здравствуйте! В магазине на Маркса новинки! Набор горького процентового шоколада 214гр - 65%, 75%, 80%. Набор казахстанского молочного шоколада (негорького) из маленьких шоколадок 170гр - 45%!
Приходите!
Достык
в "Веренице" на Плановой тоже Ваш закуток появился?
quaker
нет. Это не мы лично, но это наш клиент.
Достык
о, здорово! я вас ждала, теперь опять буду свои любимые карамельки покупать))
Bayleys
О! Приятно! А какие ваши любимые? Приходите!
Достык
кузнечик и зайка. из карамелек люблю только рачки, но как эти попробовала, теперь только их беру:улыб:
Достык
Вот начиталась, но кроме шоколада ничего не пробовала. Можно найти вас или ваших клиентов в Бердске или Академе?
PoNy
Тоже оччень нравятся названные Вами конфетки, купил на пробу Каракум и Красный мак от Рахата, не понравились, во рту липнут,вкус как у батончиков, не советую
Helg
у меня пока руки до "Рахата" не дошли, т.к. есть стратегический запас "Новосибирских", "Новосибирских-Экстра" и новые же у них появились "Новосибирские с фисташкой" - лично мне с фисташкой - неочень, начинка стала похожая чем-то на "Золотой петушок", светлее стала. я обожаю в конфетах именно привкус какао, а не начинки. но "Рахат" куплю просто на пробу, потом отпишусь.
Я кстати еще обожаю "Кара-Кум" у "Красного Октября" :nom:
moa
В Бердске Ленина 33,написано торты и конфеты.
moa
В Академе в киоске напротив "Быстронома".
Достык
Отдел Рахата на Маркса прощади снова работает? а то помнится он был забором обнесен(
Monte
Да! Работает! Нас неожиданно закрыли летом и так же неожиданно открыли. Приходите за покупками! Будем рады видеть Вас!
Adeli
А где купить настоящий Бельгийский шоколад? Бельгию не предлагать.:улыб:
Дайд_ж
В Унции на Гоголя видела.
Достык
а у Вас есть конфеты молочно-вафельные? мне их всегда привозили, а может они и у нас есть?)
Monte
Молочно-вафельные батончики есть на Маркса. Они у нас очень популярные. Приходите!
Достык
ну что затарилась я у "Рахата", отписываюсь как обещала. Шоколад у конфет не похож на НШФ, более сладкий, но в принципе неплохо. Купила "Алатау" - я не любитель помадных конфет, но привкус на подобии конька понравился, кто любит шоколадки с начинкой помадной - понравится. "Красный мак" - вот это по мне, насыщенный вкус какао :nom: с приятными нотками. Батончики купила "Шоколадно-вафельный" и "арахисовый" - для батончиков вообще достойно :live: Вафли не впечатлили, но я их в принципе не люблю, купила для домашних, но одну попробовала.
Monte
молочно-вафельные есть на Гоголя еще, сегодня там видела.
PoNy
Спасибо за отзывы! Очень приятно! Приходите еще!
PoNy
мне на маркса удобнее)
молочно-вафельные для меня это просто сказка)я их люблю безумно))
Достык
придем :nom: если домашним понравится будем в промышленных масштабах закупаться) а то я не удержалась и после всех разговоров даже до дома не успела донести все по 1 шт - попробовала))) уж больно много слышала)
Monte
я помнила этот отзыв, но когда увидела, что они белые :eek: я не стала их покупать, все-таки я какао люблю прежде всего, а уж потом сами сладости. а кстати какао на развес или в пачках там, я забыла сегодня про какао совсем, тоже же хотела купить.