Regyna
Защищать я не отказывался.
Спасибо)
Plaza
Улыбаемся и машем
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ну типа так, да)))))))

Евгений! Я Вас уже дважды отправила домой вещи собирать, а Вы всё тут :ха-ха!:
Нипорядок)))) :ха-ха!:
Plaza
Я то сниму клобук с головы, а вы готовы показать себя в ответ?)))
Upjohn
вот как дело то обернулось :ха-ха!:
да мне все говорят что моя аватарка - более чем мне соответствует
petvik
Да вы меня всю дорогу спровадить куда нибудь пытаетесь )) Нельзя же так откровенно избавляться от человека:миг:
Plaza
А моя - мне ))
Тут есть люди которые меня видели. Попросите подтвердить или опровергнуть))
Upjohn
Да вы меня всю дорогу спровадить куда нибудь пытаетесь )) Нельзя же так откровенно избавляться от человека :миг:
:ха-ха!: простите великодушно))))
Чем я могу загладить свою вину? :wub1.gif:
Upjohn
а кто видел?
Огласите весь список, пожалста! (с) :миг:
Upjohn
Удачнь съездить.
Я пошла, пока :tease:
Upjohn
А моя - мне ))
Тут есть люди которые меня видели. Попросите подтвердить или опровергнуть))
Меня тоже. )))
Потому зачем чего-то кого-то просить?
TezirA
Вот почему все утром спать хотят и кофе пьют, а я ближе к вечеру кофе пью чтобы не заснуть....неправильно как то....:улыб::):улыб:
Plaisir
как было бы прекрасно,если бы для тех, кто жаворонки, рабочий день с 6 утра до 14-00 сделать... :wub1.gif:
Plaisir
Я кофе пью порой по вечерам, чтоб просто не заснуть. Толку никакого: спать если хочется, то хоть с кофе, хоть без: засыпаю. (((
Plaisir
этот мир и так заточен под жаворонков, хотя большинство людей, его населяющих - 100% совы.
SUICIDAL
ничего не заточен! :зло: а сделано все, чтобы всем неудобно было,ни тем ни другим...чтобы не обидно, так сказать, было:хммм:
Regyna
а я вот пытаюсь сейчас кофеиновую зависимость убить...но все равно срываюсь :o, а раньше тоже с утра до вечера...
Plaisir
Проснуться холод помогает :миг:Не обязательно душ, холодный ветер из окна или лед на руки, уши можно потереть - кровь приливает к голове, и спать уже не так хочется :смущ:
petvik
Уши даааа:бебе:тру периодически, и лёдик у меня есть лицо протирать :agree:
Plaisir
Я ее практически убила лет 10 назад, сознательно (видели б, сколько кофе поглощала в школе и во студенчестве). Но теперь снова не могу, опять в бешеных количествах всё.
Regyna
я сейчас больше внимание стала на белый чай переключать, раньше кофэ почти не пила, но на работе хочешь не хочешь привыкнешь, кофемашина бы что ли сломалась:хехе:
Plaisir
Моя беда, что кофе пью любой. Лишь бы кофе и покрепче.
Regyna
это уже кофемания :), читала, что при употребелени большого количества кофе, витаминки плохо усваиваются...особенно С... :dnknow:
Plaisir
хотя, если верить некоторым гугл источникам, в зелонм чае кофеина даже больше чем в самом кофе:yes.gif:
Regyna
Ну вы все тут даете! Такое впечатление, будто бы хотите наверстать упущенное за долгое время молчания. На вас в этой кофейне никакого кофе не хватит! :улыб:
Дня через три топик уже переполнится и уйдет в архив.