nfnecz
Алла Демидова
:live: одна из любимых теток на советском кинонебосклоне.
SUICIDAL
Ее же слова, что главным человеческим качеством раньше считала УМ ( она закончила эконом фак МГУ) и только потом с течением жизни поняла, что главное - ДОБРОТА.
SUICIDAL
Я вообще не думал, что мои вчерашние полношные размышления вслух будут иметь сколь-нибудь серьехный резонанс. А воно оно как вышло.
А почему не думали? Тема мне кажется вполне актуальна. Мы ведь здесь реальные практики, так сказать работаем в поте лица не отходя от производства :biggrin: Вопрос помощи самому себе актуален в принципе :миг:
petvik
Кто у нас практики? Айда на улицу шабаш устроим? :миг:
Такая Луна, да еще и погода.. м-м-м))) Душа так и просит, энергия хлещет..... полнолуние....
petvik
Сегодня встретились мне кришнаиты))) Специально остановился, спросил где они кучкуются. Хочу сходить в центр Велической культры)) Айда со мной?))
Upjohn
Кришнаиты - которые любят все бесплатно?
petvik
Вика, Вы в состоянии сама себе помочь? И посмотреть на любую, даже самую неприятную и нежелательную, ситуацию объективно?
Upjohn
Прямо сейчас???? :ха-ха!:
Не вопрос.
Завтра, али через 2 недели :миг:
nfnecz
Слова красивые))) Единственно, мне вот кажется, что в данном случае она ссуммировала то, чего ей не хватало самой в жизни. И по отношению к себе и по отношению самой себя к другим. Это первое, что приходит в голову из размышлений над этой цитатой и сопоставлением с моими представлениями о ней. А первая мысль, как правило - самая верная.
petvik
Почему через две, м?))
Plaza
Эмм... я не понял вашего вопроса и к какому предмету он адресован.
Upjohn
:смущ:вот всё Вам расскажи.
У меня тож интрига может быть :миг:
petvik
Говори, красавица, а то на капоте сердечко нарисую )))
petvik
Я уже посидел на крылечке под луной. Романтично, ага. И да, привет всем от ежихи и её отпрыска. Они тоже ночные животные. :спок:
Upjohn
Говори, красавица, а то на капоте сердечко нарисую )))
Представила себе: Апджон с сердечком на капоте. Можно еще надпись "ВИКА" при этом забабахать. )))))))
petvik
Чего предлагаешь шабаш? . давай устроим :миг: :biggrin: А что ....лунный свет очень заряжает энергией ... :yes.gif: я вообще обожаю полнолуние .сижу сейчас перед монитором и мне сейчас полная луна светит прям через окошко . Впрочем как и всегда ....окна с орентированы так что во все полнолуния любуюсь полной луной. :хехе:
Upjohn
:ха-ха!: откуда вы знаете??? Кто выдал?
я не красавица! я баба его!
Regyna
Татьяна, вы представляете очень много. Люблю женщин с фантазией... *смущ*)))
Вот скажите, кого я прогневал что меня сегодня догнали на светофоре. Не сильно, но факт. )
SUICIDAL
и им не хворать!!!! :ха-ха!:
Ёжикам!
Кстати, и Ёжикам нашего форума!!!!
Upjohn
я уже сама не вспомню
меня тема в тупик завела - уже о медицине говорим? :безум:
Upjohn
Да полнолуние же виновато!:миг:
Upjohn
а о чем думали, когда Вас догнали????
Regyna
Думаю полнолуния одного мало. Полнолоуние как катализатор. Была какая то йога планет.
petvik
А почему не думали? Тема мне кажется вполне актуальна.
Да мне сначала показалось, в силу скепсиса, конечно, что эта информация относится к "цеховым тайнам" и обсуждаться в открытую врядли будет. Попозже попробую тезисно ссуммировать все, что по этой теме образовалось интересного. Может ещё чего нового появится, какие мысли свежие от тех, кто не успел отметиться, но чье мнение было бы весьма интересным.