petvik
Не путай. Это две разные задачи. Получить твои данные и сделать гороскоп совместимости )))
Upjohn
По блату и так кратенько гляну.
Вот только почему сразу "не любит"? Жень, ну чо за мысли-то с ранья?
Regyna
Цену набивает? Больше ничего на ум не идет.... )))
Кратенько я бы канеш с вами и с кофе... с удовольствием )) Кофе чур мой.
petvik
Таня, почему она меня не любит? Сколько стоит заказать у вас гороскоп совместимости?
Вот балда :ха-ха!: У Тани нет моих данных))))) Не получиццо гороскопа совместимости, неа)))) :злорадство:
Да я их вычислила давно. А космограмма уже инфу даст. Так шта... )))
Upjohn
Русалка так русалка.
На икру согласная я. )))
Upjohn
Не путай. Это две разные задачи. Получить твои данные и сделать гороскоп совместимости )))
:ха-ха!: Разведка отдыхает .....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Upjohn
Ловлю на кофе. Тока сразу предупреждаю: кофе пью крепкий.
Regyna
На икру согласная я. )))
Таня! Как не стыдно!
А как же честь феи превыше всего? :cray-1:

Кстати про икру - в октябре за ней ехать надо, вверх по Амуру к ненцам и ульчам. Вот у кого икра так икра! :respect:
Regyna
Джезва, гейзерная, кофемашина? Под что помол делать?
Upjohn
:tantrum:
Алле! Вы моего согласия не спрашиваете, не????? Гороскоп совместимости! Я же и по рогам могу дать за то, что на чужую территорию лезите!!!!! Без разрешения!!!!
Upjohn
Джезва, гейзерная, кофемашина? Под что помол делать?
По барабану.
Лишь бы кофе получился крепкий и его было много. Сразу предупреждаю: всякие коньяки или ликеры терпеть ненавижу, по мне кофе это кофе (а остальное отдельно).
petvik
А причем тут честь феи? Меня икрой завлекают и вкусностями всякими. Это ты их там налопалась, может, в свое время.
petvik
Все Виктория, я вас вычислил. Вы что ни на есть самая настоящая дальневосточная фея )))
petvik
Вика, рога у Овнов. А я безрогая. )))))))))))))))
Regyna
Всем привет! К кофепитию присоединяюсь, что пьем?
Upjohn
Все Виктория, я вас вычислил. Вы что ни на есть самая настоящая дальневосточная фея )))
Дк бери ее с собой, куда ж там без феи? )))))
Regyna
Шутки шутками, но я не советую лезть в мою карту без моего ведома.
Все три ТрансНептуновые дают аспекты к светилам. А сейчас - еще и по транзитам энергию к ним же подкидывают. Прилетит за несанкционированное вторжение :злорадство:
nfnecz
Уже не пьем. Уже выясняем анатомические особенности друг друга, а конкретно ищем рога )))
nfnecz
Наташа, привет! У меня с утра кофе, кофе и кофе. Иначе глаз не продеру.
Upjohn
Бодливым коровам как известно - облом.
petvik
Неужели вы думаете тот кто лезет будет вот так вам об этом говорить? Очень любопытно... )
Upjohn
Все Виктория, я вас вычислил. Вы что ни на есть самая настоящая дальневосточная фея )))
Это по ульчам вычисляли что ли? И по ненцам? :ха-ха!:
Да за рыбой к ним ездили, ладно Вам)))) ни фея я, и не дальневосточная :1:
У Вас лучшей там встретится :yes.gif:
Upjohn
.......Расскажите, какие еще сувениры с ДВ можно везти?..........
КРАБОВ :ха-ха!:

привет всем
Plaza
Не молоком единым, м?:миг:
Upjohn
Неужели вы думаете тот кто лезет будет вот так вам об этом говорить? Очень любопытно... )
Охранители позаботются))))) Чтоб неповадно было, кто молчком )))))