Plaisir
:ха-ха!:
значит у нас компания собралась: ведьмы, русалки, кошки, и коровка :biggrin:
а что... эксклюзива :миг:
petvik
руны пока для меня идут как познание себя, читаю , рисую, чувствую, пытаюсь понять...пока каждая не прочувствуется:улыб:
petvik
а по одной книжке, тотемное животное у меня Священная Белка, только вчера с подружкой смеялись, когда книжку эту старую вспомнили листали :), супруг у меня вообще Черепошадь:миг:тотем Черепаха, по году Лошадь :ха-ха!:
Plaisir
а давно изучать начали?
Кстати, приглашение в этот эгрегор приходило в том или ином виде?
Ну там книжку дала знакома, я мол нате, почитайте... Или еще как?..
Когда только на Путь становишься, всегда так интересно бывает :миг:Ничего не оказывается случайным... :wub1.gif:
Plaisir
а по одной книжке, тотемное животное у меня Священная Белка, только вчера с подружкой смеялись, когда книжку эту старую вспомнили листали :), супруг у меня вообще Черепошадь тотем Черепаха, по году Лошадь
а у меня по Глобе - Ёжик :biggrin:
petvik
не знаю, приглашение или нет, одна девочка в начале весны при встрече спросила, ты что-нибудь знаешь про рунические формулы, я ответила, что нет, а ей надо было одну формулку составить, ну я и полезла в гугл...в итоге недели две взахлеб инфу в интернете читала, потом заказала книжек, сечас читаю, не могу дождаться конца рабочего дня, мне домой быстрее надо читать:улыб:а ещё купила себе красочки, кисточки, дома рисую рисую, очень нравиться, каждый раз по разному эмоции:улыб:
Plaisir
Систему ограничений или предостережений смотрите тоже!
Пока Вы входите в эгрегор, может сильно не прилететь, но когда руку набьете, может быть уже. Как бы не прощаются некоторые вещи, которые казалось бы новичку были простительны... Аккуратнее :миг:
SUICIDAL
Суицидал, а что ты осенью тогда заговоришь?
_____________________________________
Осень, прозрачное утро,
Небо, как будто в тумане,
Даль из тонов перламутра,
Солнце холодное раннее...
_________________________
*Только отойдешь по делам - уже обед! Ну, что, опять варим кофе?*
petvik
Спасибо! обязательно посмотрю:yes.gif:
petvik
а по одной книжке, тотемное животное у меня Священная Белка, только вчера с подружкой смеялись, когда книжку эту старую вспомнили листали :), супруг у меня вообще Черепошадь тотем Черепаха, по году Лошадь
а у меня по Глобе - Ёжик :biggrin:
ЕЖИК НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а че мы тогда приглашенных звали когда свой есть родной

осталось вычислить пингвинов :злорадство:
Plaza
ЕЖИК НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а че мы тогда приглашенных звали когда свой есть родной
В смысле - такая же ершистая?)))))))

У Глобы это интересная теория, но как-то она мне не близка. Не чувствую я себя ежиком)))))))
Трактовку дословно не скажу, там про интриги написано - ёжик все интриги прокалывает своими иголками, все заговоры против него распадаются как будто сами собой, если есть Хварна.
petvik
не.....
чей та .......
так же молоко любишь, грибочки и яблочки :ха-ха!:
petvik
Кренделечки? :eek:

Кофе с кренделечками:бебе:
petvik
:ха-ха!:
значит у нас компания собралась: ведьмы, русалки, кошки, и коровка :biggrin:
а что... эксклюзива :миг:
Оппа... А кто у нас тут русалка?
Plaza
осталось вычислить пингвинов
чего их вычислять? я уже сознался в том, что мой тотем - Гордая Птица Пингвин.
Upjohn
Оппа... А кто у нас тут русалка?
:eek:
ааааа, неужто прокололась....
ааааа :dnknow: :dnknow: :dnknow:

ПЫ СЫ : ну как там, на ДВ?
Фотки есть?
Может поделитесь?
SUICIDAL
Вы сами, кстати, себе такого выбрали, или он сам Вас нашел? :миг:
petvik
долгая история. скорее и так и так, если следовать ходу событий. сначала он меня, потом я его. в общем, это - взаимно и это главное.
petvik
А вы не передергивайте )))) Сознавайтесь кто тут русалка)) Фотки ДВ покажу по приезду.
Regyna
Суицидал, а что ты осенью тогда заговоришь?
Унылая пора, очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса, люблю я пышное природы увязание... и бла-бла-бла, не?

Летом, кстати дождливые утра больше в уныние вгоняют, чем осенью. Осенью оно как-то естественно и органично.
Upjohn
Однако тема русалок Вас цепляет :1: Чей та? :злорадство:
SUICIDAL
Унылая пора, очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса, люблю я пышное природы увязание... и бла-бла-бла, не?
Летом, кстати дождливые утра больше в уныние вгоняют, чем осенью. Осенью оно как-то естественно и органично.
Осенью еще деревья стоят в разноцветном убранстве.... красота :agree:
Upjohn
Вот Вам и нашлась местная русалка, Upjohn :ха-ха!:
Она сама призналась))) Не виноватая я :biggrin: