Upjohn
"мера пушистости".... мда.... Так со мной еще ни один нормальный чел не разговаривал :nea.gif:
Вот у нас слэнг то на Эзотерическом :ха-ха!:
petvik
Эзотерический - это у вас. А я так.... с БЗ свалился от скуки. Разговаривать там в последнее время ровным счетом не о чем )))
petvik
У каждого свой Путь. У Подводного свой. И его, кстати, разве псевдоним не прикрывает?)))))))) Хотя бы частично?
Реальное имя он ни от кого, насколько знаю, не скрывает.
А псевдонимы много у кого есть, я тоже начинала когда, прикрывалась. Пока не поняла, что это так, пустое всё. Даже Региной и то случайно оказалась (не будучи на тот момент в курсе, на неастрологическом ресурсе, к слову, что, указывая почту и без ника, логин автоматически ником и становится; теперь менять уже что-то смысла никакого: просто реальные ф.и., где есть возможность, тоже указываю).
Regyna
Или мне стоило ей отказать, сказав: "Разбирай сама или давай мне срочно разрешение того мужика?"
А я считаю, что у нас этика всё же должна быть! Во всяком случае всегда спрашиваю, согласен ли второй человек, знает ли о том, что его будут смотреть?
На мой взгляд нужно учитывать мнение второй стороны.
Upjohn
С обеда я думаю остальные подключаться )) Но я вам могу оставить епочту. Вы будете мне тоже писать )))
Жень, сколько ж Вам народа уже писать-то будет? Ууууууууу!
Но скажу честно: я не буду, ибо лень-матушка вперед родилась. )))))
Upjohn
В общем, пошла я работать!
Удачно съездить в коммандировку! С русалками познакомиться, красоты Дальнего Востока заценить. По тайге может получится походить - тоже советую :миг:
petvik
Битвы! м-м-м я за))))) с копьями давайте? с этими, с мечами, на конях )))))))
Не, я человек, в принципе, мирный. ))))
petvik
Тань, он еще просит письма ему туда писать, где русалки дальневосточные :миг:И отправлять голубиной почтой :смущ:
Русалочьей, Вика, русалочьей. )))))))))
petvik
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А он - Апджон - какого цвета?
Фиолетового? :eek:
Не знаю. :dnknow:
Наверное, ибо маг все же.
Regyna
маг? правда?
в какой области?
Upjohn
:1:
Татьяна. Это будет первой и последней причиной моего ухода отсюда. Я не значимая фигура. Очень мне не нравится такое позиционирование меня на форуме, и это одна из причин ухода от модераторства.
Очень прошу.
Женечка, а если я очень-очень-очень попрошу: не уходите от нас, а? Волшебное слово даже знаю: ПОЖАЛУЙСТА.
И вообще, уйдешь, кто ж меня-то защищать тогда будет? :а\?:
Regyna
У него псевдонимов не один. Он так объяснял - как новый интерес появляется - так новый псевдоним. Он еще А.Тихомиров "Знаки на Пути"
nfnecz
"Я так думаю", что ничего до абсурда доводить не стоит. Дата рождения - не секретная инфа, а то уже совсем "до ручки" можно дойти. Если инфа закрыта - никто не узнает ( например время рождения неточное - вода или высшач планета на Асц).
SUICIDAL
Мы уже День Археолога отмечаем!
TezirA
15 августа- День Любви по гуглу :knix:
Plaisir
ой:смущ:правда в Израиле празднуют :tease:
petvik
Или мне стоило ей отказать, сказав: "Разбирай сама или давай мне срочно разрешение того мужика?"
А я считаю, что у нас этика всё же должна быть! Во всяком случае всегда спрашиваю, согласен ли второй человек, знает ли о том, что его будут смотреть?
На мой взгляд нужно учитывать мнение второй стороны.
Вика, да начни она его о чем рассспрашивать, мог испугаться и не приехать -- а так встретились и на тот период срослось; дальше время покажет.
Неэтично (имхо) расспрашивать про совсем уж третью сторону, без ее согласия (типа "А когда моя подруга замуж выйдет? А вообще, какая она -- и чуть не полный гороскоп требуют). А просто совместимость -- да каждый день таких вопросов выше крыши; я ж не открываю вселенские тайны, а тто, насколько подходят друг другу люди смотрю и не более того.
К слову, прекрасная совместимость отнюдь не факт, что у людей всё сложится вообще.
petvik
маг? правда?
в какой области?
Не знаю.
Но раз зашел сюда, то...
Впрочем, кажется, уже ушел. Эх, спугнула мужика. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Regyna
К слову, прекрасная совместимость отнюдь не факт, что у людей всё сложится вообще.
________________________________________________________________________
Да, судя по практике - цепляют как раз негармоничные аспекты ( оппозиции, квадраты).
nfnecz
Иной раз вообще никаких аспектов нет -- а вместе и годами.

Про оппозиции с квадратами у меня вообще мнение отдельное, с Костей Дараганом сцепляться уж на этом не стала, но осталась при своем.
nfnecz
День Археолога
Поддерживаю!

Prost!

:pivo:
SUICIDAL
Да, мы уже тоже до кофе дошли.
Феникс тоже отмечает в соседнем топе.
Plaza
Один одинешенек и собирается покунить нас
_____________________________________
Вот это как понимать? Что на уме - то ина языке?
nfnecz
а "кунить" - это какое-то магическое действо?))))