Тара
Тара, почему мне кажется что у вас в голове космодром?
Upjohn
Тара, почему мне кажется что у вас в голове космодром?
потому что вашей голове очень много иллюзий о себе
Тара
Ну наконец то ответ... а то я почти отчаялся. Расскажите обо мне, что в моей голове? Очень интересно услышать правду претендующую на истину ))
Тара
Вика, читайте Гурджиева. Я знаю, что вы его читали лет так в 13, но видно вы позабыли.
А я и не знала, что это оказывается политкорректно выносить информацию из лички на публичное обсуждение.
Upjohn
Я думаю что вы не готовы, что бы услышать о себе правду. Для вас будет это тяжело и больно ударит по вашему эго.
petvik
А что это какой то плохой факт? Что вы читали Гурджиева? Я вас только за это уважаю.....
Тара
Бережешь... Я знал что ты меня любишь)) Ну когда же у меня будут бессонные ночи, м? Давай полетаем с твоего космодрома )))
petvik
Не расстраивайтесь, Вика, я Гурджиева до сих пор не читал и вот как-то живу без этого. :улыб:
Upjohn
Знаешь мне отношение с мужчинами неинтересны. Особенно с эзотериками
Regyna
Да это-то понятно.
Я имела в виду те случаи, когда человеку уже ужастиков "напророчили". Спрашиваешь: "Кто Вам такое сказал?" -- "Астролог". Порой даже называют, кто именно. Вот и приходится сначала мозги на место ставить, потом уже смотреть, а так ли уж всё страшно и т.д., включая "кто виноват?" и "что делать?"
К слову, для некоторых пугание "ужастиками" не более, чем способ привязать к себе клиента.
Добрый день! для начала. вообще-то я на минуточку. а давайте пока я отлучусь Вы разберёте ситуацию из темы "Сны" касаемой иногородней гости. Прав ли я был в том, что честно сказал девушке что, в приципе проблеммы исходят от неё самой. и что вы думаете по поводу её ситуации? я конечно понимаю, что был несколько резковат, но это компенсируется честностью... Я так думаю :umnik: пожалуйста поподробнее.
Тара
Где это я посмел себя назвать эзотериком? Я вообще себя к таким не отношу))
Расскажи, Тара, а какие женщины тебе нравятся?)
Upjohn
А зачем мне кто-то? Лучше быть одной и заниматься творчеством. Чем быть с кем то
" Я уже отдан силе, что правит моею судьбой. Я не за что не держусь и защищать мне больше нечего. Я не имею мыслей, и значит, я увижу. Я нечего не боюсь, и значит буду помнить себя Отрешенный и с легкой душой я мимо Орла проскочу, Чтобы стать свободным." Из пейотной песни видящих толтеков
Вот это тема. А что ваши все женщины или мужчины.......
Тара
Ну ладно секс вас не интересует... а дети? Реализация себя как женщины? Используйте мушшину, выньте из него семя и воспитывайте детенышей)) Или это тоже не ваше?
Upjohn
Я не буду отвечать вам на этот вопрос. Не хочу.
Я , конечно, могу ответить, но я не думаю что вам это понравиться.
Тара
Можете ответить мне в приват. Я это стоически переживу. Но если вам неприятно со мной разговаривать, Тара, вы скажите. Я отстану с разговорами.
Upjohn
Да я удивляюсь, что вы со мной разговариваете. Вот когда мне действительно неприятно говорить с человеком, тогда я его просто игнорирую. С вами разговариваю. Просто на эти вопросы не отвечаю, не считаю нужным
Тара
Какая вы все таки скупая до личной информации... )) Мне даже фото не ждать? Обещания бессонных ночей тоже впустую?..((
Тара
Смотря какую правду. Во от женщине у которой бесплодие и кучу бабок потратила на эк о-оплодотворение, возможно ли ей сказать, что наверное ее путь в жизни не семья и дети? Возможно ли ей сказать это сказать? А честное слово, искренне буду ей говорить О том что Бог дав тебе, моя дорогая , бесплодие, хотел чтоб ты развивалась, посвятила себя Богу?
На своей практике, все обращавшиеся женщины (которые не могли родить или выносить или забеременеть) за помощью получили её. Никакие медики не смогли этому помешать) Все счастливые мамочки)
Есть вариант, если женщину просто залечили, повредили ей физику, и то смотря насколько сильно и сколько времени потребуется чтобы восстановится. Физическое тело не так то просто угробить, оно также быстро восстанавливается.
Даже ученые доказали что у нас 87% всех заболеваний носит психо-соматический характер, и могут излечиваться простыми психологами.
офф боги и правда программируют бесплодие, также как и демоны, но они не всесильны, люди и природа сильнее их
ого,прозаики
Сюсидал, Вы мне фоту дали али чо?а то лень искать
skat08
Скат, добрый вечер!
Каких именно подробностей Вы от меня ждете? Я со снами не работаю, еслиф чё.
И какое отношение это имеет к моему посту, не врубаюсь как-то.
Regyna
Да это-то понятно.
Я имела в виду те случаи, когда человеку уже ужастиков "напророчили". Спрашиваешь: "Кто Вам такое сказал?"
К слову, для некоторых пугание "ужастиками" не более, чем способ привязать к себе клиента.
Ну поторопился... Ну не на ту "кнопку" нажал.... Уж простите, имелось ввиду Ваши 2-е фразы ну и про честность тоже. Да и к вам обратился, по спешке, надо было к другому "пристегнуть"
Тара
Особенно с эзотериками
особенно с женатыми и скудными на водород :biggrin:
TezirA
Доброе утро, страна!
Тара
Чтобы понять некоторые вещи нужен высокий уровень энергии. Нужно чтобы был водород Н6 или Н12
Расскажите, Тара, коим образом водород превращается в гелий или бериллий?)))
Показать спойлер
Интересно, что, настаивая на том, что «тонкие» водороды от Н48 и далее «представляют собой формы материи, неизвестные физике и химии», Гюрджиев указывал конкретные соответствия, противоречащие сказанному: «”водород 24” соответствует фтору (атомный вес [далее — а.в.] ~ 19), “водород 48” соответствует хлору (а.в. ~ 35,5), “водород 96” – брому (а.в. ~ 80), а “водород 192” – йоду (а.в. ~ 127)». И действительно, в этом списке Н48 и Н24 соответствуют реальным химическим элементам. Далее, все указанные элементы выделены на основании того, что их атомные веса «находятся в соотношении почти октавы друг к другу, т.е. атомный вес одного из них почти вдвое превышает атомный вес другого» (Успенский 1999: 236). Если продолжить по этому правилу данный ряд в сторону уменьшения атомных весов, то получится следующее: Н12 — бериллий (а.в. ~ 9); Н6 — гелий (а.в. ~ 4); Н3 — пропуск; Н1— водород (а.в. ~ 1). Таким образом, шкала начинается с обычного водорода.
Показать спойлер

Источник