выращивают как морковку, маринуют - ну в ситуации разные помещают, чтобы "вкус" у эмоций разный получался - и кушают? :а\?:
Degage
ННП

а вот еще..
Феникс пишет:
...Все, где требуется сожрать ближнего твоего -иначе тебя сожрут - ...
а если вот в самый-самый последний миг ты возмешь поступишь по-другому, даже не ожиданно для самого себя, не планируя, не зная еще, не анализируя... а вот просто - не отдашься на съедение или не станешь есть и в последний момент просто мимо скользнешь зубами...
что тогда? что это для "кукловодов"?
а что для тебя?
что значит это? и будут ли последствия и каковы они могут быть по-вашему?
Прикосновение
Я так думаю, што "вкус" значения не имеет...энергия жешь... :umnik:
только принято считать, что любовь-это здорово и значит питается ею бох (читай-насыщается)
а злость-бяка и питаются ей плохие дяди (опять читай-насыщаются)
а я вот недавно злость испытал....и знаешь што? очень даже неплохо себя почувствовал.
а до этого любовь была,-и тоже ничо так, бодрячком бегал, выделял её всеми отверстиями...
это я про "вкус" всё объяснить пытаюсь...ведь по большому счёту не важно, какова вкуса пища, главное штоп она насыщала... :umnik:
ой, щас сам запутаюсь и тебя запутаю. забудь! :biggrin:
Прикосновение
Ничего не произойдет не для вас не для кукловода))) и последствий не будет)))


В ситуации «или или» без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать правильный выбор в ситуации «или—или» практически невозможно.

Все мы желаем жить, и поэтому неудивительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если человек не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недостойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь Подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.
Degage
Такая смерть есть Путь Самурая. Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь Подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.
Вы живете по этим заветам, получается?
Degage
Кукловод-это не какая то плохая или хорошая сущность , а те знания и нормы,правила по которым вы живете.Именно они вас останавливают или подталкивают к поступкам)))
ViktoriaDV
)))) Пытаюсь но это сложно :cray-1:
Degage
)))) Пытаюсь но это сложно :cray-1:
Мож что-нить поближе к славянскому менталитету выбрать? :а\?:
Или вы ипонец (нка) ?! :eek:
кот ф пальто
Родом с дальнего:миг:,а разве у славян богатыри себя не так же вели? Нет меня устраивает все как есть нет смысла метаться искать то что проще или ближе)))
кот ф пальто
Я так думаю, што "вкус" значения не имеет...энергия жешь... :umnik:
это да, без разницы, главное энергия, они же должны как то жить. Без человека, кстати, не смогут существовать.
Degage
А какими нибудь БИ занимаетесь? Иадо, кендо и т.п.?
Upjohn
Вот тут не задача с восточными БИ только боксом занимался, а теперь все время работа съедает :улыб:
Degage
Чот не помню я из сказок наших, чтобы богатыри русские кишки себе выпускали из-за феодала неудачнега... :umnik: Мож пропустил што? :а\?:
Degage
Тю... а что то еще заясняете про Путь.
Upjohn
БИ не имеют отношение к пути.И ничего ни кому я не заталкиваю про путь )))) вопросы задали я ответил.
Degage
Ваше дело конечно.
Upjohn
да и я думаю этот путь тут никому не нужен тут все за душу переживают и знания ищут .:улыб: или еще хуже уже имеют :rofl:
Degage
гараздо хуже с умным видом *идти туда, незнаю куда*, суть вашь путь.
тут не смеяться, а в пору печалиться.:yes.gif:
RUSLAN74
А вот и имеющие знание появились.Я уже писал что я не собираюсь его обсуждать)) .Для вас не понятно мое,а для меня ваше и смысл пустые фразы писать друг другу)
Degage
так, по п7. почищу, первое и последнее предупреждение.
Degage
ыыыыыы!!!!! Щас только дошло до меня.... :ха-ха!:
ник мой-слово ипонское
афка-ну чистый ипонец
А сам чот нифига не по феншую пишу тут...
мошт тоже уже ихней философией поувлекаца? :umnik: как там гришь, книшка называется? :а\?:
Degage
в вашем всё понятно, суть я его и проявил в одной фразе.
в моем не понятно, только тем кто не хочет понять.
тут знания бессильны, человек волен сам выбирать, что принимать, а что нет.