Regyna
в паспортный стол.
о потере документов.
причем, чем скорее, тем лучше.
они это только с понедельника.У меня вообще душа не спокойна.У матери то же было что потеряла, потом ей в Хоум кредит рассказал, что она у него кредит взяла...
Можно в милицию, в ближайшее отделение и чем быстрее, тем лучше..
Юль, не откладывай ...
Можно в милицию, в ближайшее отделение и чем быстрее, тем лучше..
Юль, не откладывай ...
Блин прошлый раз там была((((все так непрятно....
неприятно еще как.. предствляю.. но лучше все же, чем потом платить чужие кредиты...
неприятно еще как.. предствляю.. но лучше все же, чем потом платить чужие кредиты...
До понедельника скорее всего не возьмут. А я питаю надежду, что оставила у сестры. Или сейчас дома найду. В четверг я его прям видела у себя возле компьютера...
Ладно пойду через киви оплачивать
Тара
Сначала в полицию, написать заявление о краже. Если будет заявление об утере будешь восстанавливать дольше. Они кстати будут уговаривать тебя сознаться что сама потеряла)))
Тара
Юлька, милиция/полиция работает круглосуточно и без выходных. Бегом в ближайшее отделение и с заявлением! Лучше сразу пиши в 2 экземплярах (чтобы на копии тебе отметку сделали, что принято: с датой, номером входящего и т.п.).
Upjohn
Сначала в полицию, написать заявление о краже. Если будет заявление об утере будешь восстанавливать дольше. Они кстати будут уговаривать тебя сознаться что сама потеряла)))
Понимаешь Женя...Меня в прошлом году летом уже уговаривали...До сих пор неприятные воспоминания...И вот для меня теперь вопрос. Я и не помню....сама потеряла или украли? Видеть не видела , а за двое суток могли его украсть где угодно.
Regyna
Юлька, милиция/полиция работает круглосуточно и без выходных. Бегом в ближайшее отделение и с заявлением! Лучше сразу пиши в 2 экземплярах (чтобы на копии тебе отметку сделали, что принято: с датой, номером входящего и т.п.).
работать надо(((ну, ладно пойду.Марка вон молчит...
Тара
Спасибо Даше, Татьяне, Жене и Марине.
За поддержку в трудную минуту.
Я сходила в полицию.
К моему удивлению написали заявлении о пропаже сама участковая, хотя я честно сказала: " Не знаю, где паспорт. Точно видела в четверг в шесть, и точно не увидела сегодня в пять" Удивительно, но не уговаривали меня сказать, что потеряла я.Дала талон-уведомление и отпустила с миром.
В год назад, когда я пришла и рассказала подобную историю. У меня был допрос с пристрастием.....Уговаривали меня сказать , что потеряла паспорт Причем долго нудно 2.5 часа...Вообщем уголовное дело конечно завели, но пугали наказанием за дачу ложных показаний.Страху натерпелась...Поэтому сейчас я была заплатить любые деньги, любые штрафы только не ходить туда....
А вот пришла....и не пожалела...
не за что, солнце ))
умничка, что все сразу сделала, дай Бог, чтобы теперь восстановление быстро и наименее затратно прошло.. .
не за что, солнце ))
умничка, что все сразу сделала, дай Бог, чтобы теперь восстановление быстро и наименее затратно прошло.. .
так это. В понедельник гос пошлину оплачу. За неделю мне паспорт сделают. Заграничном посложнее... надо в очередь наверное вставать...
Кстати Аклиптика всех к себе в Сочи зовет... В горы и , где персики и виноград растут во дворе. Сегодня разговаривали приезжайте все говорит....Тебя то же звал...
да. с заграничным посложнее, думаю, сейчас очередь на месяц вперед...

оу, спасибо ) персики для меня лично оооочень веский повод))) и горы тоже.. .
привет ему передавай )
да. с заграничным посложнее, думаю, сейчас очередь на месяц вперед...

оу, спасибо ) персики для меня лично оооочень веский повод))) и горы тоже.. .
привет ему передавай )
не передам, я ревную...
А на самом деле он телефон забыл в маршрутке. Водитель маршрутки мне позвонил и сказал...
Вот а че толку? Там Александр, Валентин.. рядом... Скайп у него с утра то же че то не работал.. Вообщем так и садит телефон...Пока он там очухается, что телефон...потерял..
ООООООООООООООО На СФ была...че увидела то...
Оказывается это не только мы всех посылаем на СФ. И СФ на ЭФ. Представляете???
Тара
Оказывается это не только мы всех посылаем на СФ. И СФ на ЭФ. Представляете???
А в какой теме и по какому поводу? :eek:
Тара
Юлька, на тебя, не иначе, еще и затмение так действует. Фактически на квадрате к твоему Солнцу.
Щас у Нани Давиташвили в блоге как раз прочла: "Затмение не благоприятно для рожденных с 20 по 25 мая,с 22 по 27 августа,с 21 по 26 ноября, с 18 по 23 февраля.Рожденным в эти даты рекомендуется быть предельно внимательными,соблюдать технику безопасности.В течении месяца избегайте перелетов и водных путешествии.Следите за своим здоровьем!"
Тара
Море до 22 градусов прогрелось: по сочинским меркам холодное, по нашим почти парное молоко. Но с экологией беда, селевой поток насбрасывал кучу грязи в море, а еще дельфины жмутся буквально к берегу. Заплывают на эту сторону буйков, их МЧС вылавливает и обратно в море, они снова плывут. И погибают. Около 20 мертвых дельфинов прямо в районе сочинской набережной плавают (на вчерашний день так было). Публично об этом умалчивается.
Regyna
Юлька, на тебя, не иначе, еще и затмение так действует. Фактически на квадрате к твоему Солнцу.
Вдруг откуда не возьмись появилась белая точка на фоне абсолютного благополучия на безымянном пальце( на солнечном пальце) правой руки. Я еще тогда подумала, вот на левой, на счастливой не когда нечего не бывает А на правой всегда..
Тара
У меня мечта , чтоб Феникс Федорович начинал свое утро с свежевыжатого яблочно-морковного сока!!!!!!!!!!!!!!
и прыжков через костер.))))))))
Regyna
У меня мечта , чтоб Феникс Федорович начинал свое утро с свежевыжатого яблочно-морковного сока!!!!!!!!!!!!!!
и прыжков через костер.))))))))
Прыжками заканчивал
Тара
Всем привет!
Паспорт я не брал чесслово, да и уехал я раньше. А телефон мне вернул водитель спасибо ему.

Кстати по поводу того что вода прогрелась до 22 градусов не правда, максимум 16-17 град. купался вчера и позавччера. Дельфины реально очень близко подплывают. Буквально 50 метров от берега. Вчера был шторм было грязно а позавчера ничего вполне можно купаться.

Перехал я в новый дом в горах, там правда и персики и виноград все растет. И жарко здесь уже под 30 градусов.
AcliptikA
Саш, инфа из самого Сочи (а ты как думал? у меня везде своя агентура :biggrin: :knix: ).
Как и насчет мертвых дельфинов прямо в районе городской набережной.
А ночью, говорят, еще гроза была.
Питаться будешь теперь фруктами на завтрак. Прямо, не отходя от дома.))))))))))
Regyna
Да гроза была ночью сильная сейчас лужи везеде. Мертвых в Адлере нет это точно, в Сочи не знаю, на набережной не был там. А вода действительно 16-17 градуов я сам в нее лазил вчера и позавчера.
А персики прям всамделишные съедобные вкусные персики? *не верит*

Привет))