Marrrka
целый день на капусте и морковке?????
Таруся, я загнусь!!!!
насчет обморока - верно подметила, если день не поем (ну по разным причинам), могу запросто свалиться!
слушай, а капусту и морковку можно хотя бы маслом нерафинированным заправить? или так сырыми трескать?
Марка ты че такая? без масла....Поняла?
AcliptikA
Че ето уговаривал не приставать, давайте приставайте я не против:улыб:
причем тут ты? Я найду четвертого, которому уже этот тренажер надоел. Вот он этот четвертый и будет уговаривать нас Маркой не приставать. Который общаться любит.....
Regyna
а мокуму мы проносим в сумочках как багаж? :biggrin:
Чейто ты Сань пентаграмму на себя повесил? Типо дьяволопоклонником стал???? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


Кстати шашлыки здесь зачОтные, из всего, - из мертвой свиньи из мертвых баранов и мертвых коров. Тока из мертвых лошадей еще не видел:улыб:
Тара
дорогая, я чот подзапуталась...
к кому мне нада приставать, а к кому не надо?
или что мне делать - просто мордой отсвечивать?? :ха-ха!:
AcliptikA
Чейто ты Сань пентаграмму на себя повесил?
:eek: :eek: :eek: где????
оййййооооооо, а я и не заметил!!! :rofl: так то не я, я совсем другой :secret: :biggrin:
прям завидоваю тебе. тоже хочу на море жить... :not_i:
Marrrka
ну значит, два мальчика.
или не: "У нас еще Саша". Алегарх решает, что это девочка по имени Саша, соглашается на Сашу. А на Ваше: "Сашка, подь сюды!" -- из кустов выходят двое Сашек.
Тара
Да уж ты давай роли по четче распредели а то народ не понимает кто за что отвечает:улыб:
AcliptikA
я совершенно точно поняла одно: што мне, непрерывно пожирающей кочаны капусты и закусывая их морковкой, нужно развести аллегарха на прогулку на яхте, из формы одежды - только миниюпка))) Вы с мокумой сидите в кустах до условного сигнала)))
AcliptikA
а Тара постоянно пинает меня в булки и шепчет: жри и молчи, отсвечивай мордой)))))
и я вся такая чавкающая в миниюпке влюблю в себя аллегарха???
Ну если только слепоглухонемого и столетнего! :rofl: * ржу уже неприлично громко))))
Marrrka
я совершенно точно поняла одно: што мне, непрерывно пожирающей кочаны капусты и закусывая их морковкой, нужно развести аллегарха на прогулку на яхте, из формы одежды - только миниюпка))) Вы с мокумой сидите в кустах до условного сигнала)))
Короче слушай сюда. Форма одежды- минибюка, шпильки, 9см, а лучше 10см.
Кофта, без декольте, и закрывающая интимные подробности.
Ты должна выгладить достойно, а не девушкой которая не переоделась после работы в стрип клубе
А то отвезут вместо яхты в гостиницу, и на этом все закончиться.
Реальный пацан- это дядечка лет 50, а лучше 60 . Которому уже секс не так важен, а важен престиж и хорошие настроение.
Вот ты с ним знакомишься, если постесняешься я тебе там помогу. Главное тебе на него бросить пару страстных взглядов, чтоб у него кундалини поднялась и он подумал, что "нравлюсь я еще женщинам"( Больше ему уже нечего не надо, по физиогномике выберем спокойного)
Ну дальше он типо начинает ухаживать за тобой. И устраивает тебе прогулку на яхте.... Вот. Ну а я твоя сестра, Аклиптика мой муж, А Мокумэ его брат( друзей можно и послать, а родственников послать нельзя)
Вот и все.
AcliptikA
Да уж ты давай роли по четче распредели а то народ не понимает кто за что отвечает:улыб:
ты отвечаешь за наряд Марки. У тебя вкус хороший, и вместе подберем ей макияж.Прическу.
Ты отвечаешь за флуд во время прогулки на .море, чтоб нас дядечка не дай Бог не заскучал
Тара
Тарочка, у меня со вкусом тоже все в порядке, но от услуг Аклиптики-стилиста не откажусь :rofl: Отвыкла одеваться без надзора мужчины))) Слушай, а мне только взгляды бросать можно, говорить запрещаешь? :rofl:
Тара
еще у меня предложение - пусь мокуме буит моим братом, чобы аллигатор к нему не приревновал))))
и давай я тоже чонить бухтеть буду, а то капуста скоро из ушей полезет)))
Marrrka
Выучить анекдоты и рассказывать в красках будто это с тобой происходило. .надо чтоб ему скучно не было.
А то будешь молчать и получиться как в том анекдоте "
- Столица Парижа?
- Берлин!
- А ну тогда в койку.
Один мужчина , богатый делился насчет женщин. Придет вся такая, сплошной негатив Че с ней делать? Ну тогда в койку, пусть хоть делом займется, жаловаться перестанет
А с другой весело, просто наслаждаешься ее обществом.
Мужчина это мужчина, нечего не поделаешь с этим
Вот и будете наперебой с Мокумэ смешить дядечку
Тара
Ты отвечаешь за флуд во время прогулки на .море, чтоб нас дядечка не дай Бог не заскучал :help.gif: :help.gif: :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
Тара
Хорошо у меня роль самая простецкая.... :ха-ха!:
AcliptikA
быть мужем Тары - простецкая роль?????
ты че? теперь ты на меня обиделся?
Да ты понимаешь тут без тебя вообще не как. не на яхте не форуме.
Ни кто не чего писать не хочет Даже в голову не приходит о чем написать. .Так же и на яхте.... А ты пришел слово сказал, и все как разговорились.....
Так же и на яхте. Марка по началу стесняться там будет, ну ты там пару анекдотов.... Дальше дело пойдет как по волшебству
AcliptikA
Хорошо у меня роль самая простецкая.... :ха-ха!:
Могу конечно добавить огня.... Ты будешь мужем Марки, а я соблазнять олигарха. Будешь бороться с негативными эмоциями., не ревновать. И делать вид, что я тебе неинтересна
Но по приезду все надо будет сказать мужу Марки все как в первом случае
Тара
А ты пришел слово сказал, и все как разговорились.....
макума, цуко заразный! :rofl:
Marrrka
быть мужем Тары - простецкая роль?????
А че такого то? Или я чего то не знаю???? :eek:
Тара
остался вариант, чо мокума буит моим мужем, а Сашка - твоим братом, а ты буишь соблазнять аллигатора)))))) Так Аклиптика тоже могет бороться с негативными ымоцыями))) Только мой муж вряд ли согласцца, чтобы кто-то моим мужем был даже понарошку))) На крайняк - чобы ты была моей подругой, а эти оба нашими братьями, и мы обе бум аллигатора соблазнять :biggrin:
хотя в версию братьев только слабоумный поверит....
Мокума! давай предлагай свой вариант, кто кому кем будет??