Regyna
"Меня там не было, ниче не знаю.".....

Зато бюджет мероприятия знаешь!:)))
feniks459
"Меня там не было, ниче не знаю.".....

Зато бюджет мероприятия знаешь!:)))
так это ж самое главное. А вообще Феникс, ты воще мастер, все приворожил, да еще на глазах у всех.
И самое интересное, что многие отсюда по уходили не выдержав не разделенной любви,
Только Татьяна-Тезира держится, ну у нее ответственная должность
Тара
"послушай старую Тару не женись"....

"Спасибо! Я уже был в аду!":)))))))))))))
feniks459
Сайт никто не помогал: не до сайта мне пока. А форум из сохраненных архивов Сережа помог восстановить и на мой домен в итоге перенести: я ж этого и не скрывала.
И ты его не кормила за это ни разу?:)))
Скажу тебе больше: мы с ним живьем ни разу в жизни не пересекались, по телефону -- максимум.
Что здесь не пишет -- есть свои причины. Но читает. И не скрывает этого (в отличие от тех, кто активно флудит в соседних разделах, а здесь якобы западло, аудитория им "не та", "духовности никакой").
feniks459
Причем, из нескольких источников бюджет известен.)))
Тара
дк только ль должность тут Татьяну держит? Не, утка с яблоками да уха куда важнее. :ха-ха!:
Regyna
"мы с ним живьем ни разу в жизни не пересекались"....

Аха, аха!:)))))
Станет нормальный мужик в архивах копаться без наваристого борща, с сальцом и запотевшим графинчиком....:)))

""духовности никакой"). "...:))))

Я знаю экспресс-методы повышения духовности.....:)))) Действует - 100% и на каждого!:)))

Освобождаешься от покровов преходящего, от оков Судьбы и говорит через тебя - Вечное!:))))
Или - поет....:))))
Regyna
"Причем, из нескольких источников бюджет известен.))) "....

Не знаю про источники, а я как всегда впрочем - заплатил за себя и того дядю!:))))
feniks459
Феникс, он семью свою любит. А мне оно надо разве, разбивать? Ох, Сереже щас икается-то.))))))))
Я знаю экспресс-методы повышения духовности.....:)))) Действует - 100% и на каждого!:)))
Расскажи о них тем, для кого мы тут бездуховные и много еще какие. Я лично меркантильная, в частности. :biggrin:
Regyna
аудитория им "не та", "духовности никакой").
слушай Таня. Че ты возмущаешься? Ты меркантильная И на этом точка. Не к чему обижатьсяю. Я вот хочу доказать свою значимость и у меня низкая самооценка и воще я *****болка, чем я здесь и занимаюсь. И все такого же желаю
Тара
Я? Возмущаюсь??
Не, я веселюсь. ))))))
Да, я такая. И точка.))))))))))))))
И вчера весь день только по причине меркантильности пахала.
И сейчас вот прогуляюсь схожу (а то котов кормить завтра утром нечем будет) и снова меркантильничать. Выяснять кое-что с админами, уточнять инфу, которую нужно дать, у куратора ВШКА, выпуск рассылки сделать бы успеть. Это помимо висящих сейчас у меня 2 вопросов.
Regyna
"Я лично меркантильная, в частности. "...:)))

А я - что?:))
За так ухой потчую?:)))

Я за это - "а поговорить" требую!:)))))
Сцуко, весь мозх выем!:))))) На подкошенных еле уползают!:)))

Мая - то жи, мирконтильный!:)))
Regyna
"Феникс, он семью свою любит".....

Я всегда подозревал это, несмотря на его "имидж"...:))
feniks459
ну двое мы с тобой тут меркантильных, успокойся. Тара третья -- ее ведь тоже накормишь? :ха-ха!:
Regyna
"Тара третья -- ее ведь тоже накормишь? ".....

Пусть ее Акклиптика кормит......:))) А то - непорядочно получится...)

Сама - хотела!
Regyna
"Заметано! Кормишь меня."....

Я сомневаюсь, смогу ли вынести тебе мозх взамен!??:)))))
feniks459
Нууууу.... Мы и сами...))))))))00
"Мы женщины сильные! И мусор вынесем, и мозг попутно"
(с)не мой
feniks459
Хотела на утку с яблоками напроситься :nom: Но на вынос мозга несогласная :dry:
Останусь на бобах:хммм:
Sawfish
"Останусь на бобах "....

На бобах обычно принцессы почивать изволят...

Тут Лариса обещала собрать на даче всех принцесс и королевишн - там мозг не едят!:))) Зато глаза - запросто могут выцарапать!:)))
У вас есть шанс!

Жаль меня там не будет - стар я для таких мероприятий и принцесс...:))
Давление там... Икота.....:)))
Sawfish
Оксанка, а пошли вместе? Тезиру непременно возьмем. И втроем есть утку в Фениксовом исполнении. А?

Феникс, готовь утку, и мы к тебе. :biggrin:
feniks459
Дк мы к тебе сначала. С Танюхой и Ксюшей. А к Ларисе в след.раз. И тебя возьмем. :улыб:
feniks459
Но утки-то там не будет )))) Хотя, и не сезон - новые не выросли, старых съели )))
Давление там... Икота.....:)))
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
ну двое мы с тобой тут меркантильных, успокойся. Тара третья -- ее ведь тоже накормишь? :ха-ха!:
я не меркантильная . Я ***** болка- затейница.
Regyna
" втроем есть утку"....


Таня, ну к чему ты призываешь на общественном ресурсе?:)))

У многих неокрепшая психика...:)))
Да и с духовностью проблемы...:)))

Вообще стоит задуматься о системе мистерий, испытаний и посвящений на эзотерическом - для того, что бы попасть в ряды Избранных и Посвященных!
Одним таким "таинством" и будет являться - "Есть Утку от Феникса"....:)))

Я буду - в черном или вороненого крыла балахоне до пят... С Посохом Жизни! (даже боюсь представить - что это такое!:))))))))))))))))))