lsh
Да я б пошла, да не зовут. Видать утки жалко. Эт я душа широкая. Мне для народу ничего не жалко. Фсех напою, накормлю и спать уложу:улыб:
Ты знаешь Феникс Федорович не кого не зовет. Не стоит на это даже внимания обращать. Хочешь иди.
Тара
"Ты знаешь Феникс Федорович не кого не зовет. Не стоит на это даже внимания обращать. Хочешь иди. "...

Тара, ты немного фильтруй то что произносишь.... Аха?

Кстати, у меня нет к тебе потребностей.....
feniks459
Феникс, не сердись!
Полнолуние, понимаешь ли, еще и с частичным лунным затмением на сей раз. Эмоциональный фон ой как шкалит (сама себя весь день сдерживаю, а то б полное тушите свет могло быть).
feniks459
"Ты знаешь Феникс Федорович не кого не зовет. Не стоит на это даже внимания обращать. Хочешь иди. "...

Тара, ты немного фильтруй то что произносишь.... Аха?

Кстати, у меня нет к тебе потребностей.....
Да у меня сомнений нет, что у тебя нет потребностей ко мне.... Иначе бы так бы от меня не прятался. Я уже просто не знаю чего и думать, не один мужчина так меня не избегал как ты...Уже всеми правдами и неправдами открещиваешься. Ну не буду Феникс Федорович по тебе сохнуть не буду. Могу клятвенное письмо на крови написать. " Обязуюсь за быть подтанцовкой и подпевалкой и не сохнуть от неразделенной любви"
Тара
" не один мужчина так меня не избегал как ты.."...

Какую хрень ты пишешь - зачем мне тебя избегать, Тара? Прятаться?
Разве мы общаемся?

Или ты ищешь способ поругаться?
Так я на раз.....

Про какие супы и борщи ты говоришь? Про то, как тогда меня Акклиптика пригласил к тебе, а я не поехал в первый вечер его возвращения?
Я думал у него одного голова отсохла...

Человек приехал после разлуки к девушке, которая ради него наварила всего, купила платье, встретила....
А он приглашает забухать в этот вечер у неё... Дак еще и она - непонятки изображает - обижается, что не приехал...

Вы чё, люди - человеки, ополоумели? Вы за какого фраера меня держите?
В своих делах - разбирайтесь без меня....
Я в ваши взаимоотношения не лезу, если заметила.

Еще ра, Тара, прошу тебя - думай о том, что пишешь мне.
Феникс и Тара, Тара и Феникс -- хва ругаться.
А то щас обижусь на обоих.
Я вас обоих :чмок: и, чур, не драться тут без меня. Приду и проверю.
feniks459
Чую я уже, что такими темпами никакой утки не хватит )))
Regyna
Феникс и Тара, Тара и Феникс -- хва ругаться.
А то щас обижусь на обоих.
Я вас обоих :чмок: и, чур, не драться тут без меня. Приду и проверю.
да я не хочу ругаться. Просто так че то людей обижаю... :tantrum:
Regyna
Да-да, приди и полюби их обоих :бебебе:
Regyna
откуда стая то возьмется?) )
Показать спойлер
Норма добывания пернатой дичи одним охотником за день охоты не должна превышать:

гусей - 1; - куликов - 2;
уток - 2; - перепелок - 4;
лысух - 3; - голубей - 4; - нырок большой - 2.
Показать спойлер
TezirA
Ниче не знаю, пусть берет, где хочет. И в нужном количестве.)))
TezirA
Да вот, смотрю, все они не хотят.
Феникс от утки открешивается, Мокумка от хрюши, Алексий гуся зажмалил. Ну как с такими каши сваришь?
Костромааа... афигеееть!!! Какой тут воздух!!! Дайте пять!!!)))
Upjohn
Наслаждайся! А то вернешься обратно в Новосиб и придется здешним дышать.
Regyna
Воздух это конечно песня, кроме как с алтайским мне сравнить не с чем. Тут кедров очень много, и воздух пахнет горьковато как в Турочаке. Очень вкусно)) Я уже от людей тут в шоке. Насколько простые в хорошем смысле) Спросили прохожих где ресторан, так нас чуть не довели до него. Таксист очень доверительно болтал)) Я думал по законам жанра он в конце пути нам ботинки протрет как минимум или поцелует)))
В магазинах, вежливость, шокирующая нский слух, особенно в сравнении с Москвой. Кстати, тут тоже никто за Путина не голосовал, мне уже рассказали)))
Ну а про то что тут на забое пропускают пешеходов как по команде "замри" я вообще молчу... Такое только в Николаевске наблюдал. Нас машина ДПС пропустила даже, а мы к дороге толком не подошли еще. Разглядывали наверное нас, оценивали ущерб городу)))
О! Тут еще до Иваново 60 км! :biggrin:
ЗЫ Я в Волгореченске кстати. В Костроме проездом вчера был только.
Upjohn
Иваново -- это гуд!
Коллега, с пинка которой в 91-м в астрологии оказалась, там теперь живет, клиентура из Москвы к ней только так катается.
У самой желание, все чаще и чаще: бросить к едрене-фене этот Новосиб да и куда-либо в более спокойное место податься. Инет сейчас везде есть, не пропаду.
Ты когда обратно-то?
Regyna
Точно Иваново это гуд? (задумался по поводу обратно).
Мне надо еще успеть посмотреть тут достопримечательности Волгореченска:
1. Свято-Тихоновский собор
2. Скульптура Прометея - (уже видел)
3. Пушка – гаубица времен Великой Отечественной войны
4. Фонтан с подсветкой на центральной городской площади
5. Фрагмент дороги 19 века (т. н. «Екатерининка»)
6. Часовня поклонения, освещена в память о воинах, погибших в Афганистане и Чечне

Хочется то оно хочется... А по факту видимо придется пробухать с местными. :biggrin:
пробухать достопримечательности?? :eek:
Женя, это статья!!
Upjohn
Женя, для меня Иваново -- это гуд. Потому как там живет коллега, которую полагаю своей самой первой учительницей в астрологии. Ну и еще потому, что клиентов оттуда у меня также хватает.))
пробухать с местными. :biggrin:
ну, здрасьте! Ты ж не пьешь? :eek:
Regyna
Не пью. Но по работе приходится.
Upjohn
Вредная у тебя работа!
начальству молоко выписывать пора.