Regyna
Я понятия не имею, какое он смотрит видео

так вон, выше ссылку кидал, где зверушки развлекаются с озвучкой.
feniks459
Феникс, скажу честно: искала в исполнении Ланового (еще со школьных времен запомнилось), но вдруг нашелся Миронов. Гениальнейший все же был актер...
Regyna
А это больше в тему нашего форума.
TezirA
Таня, да меня откровенно веселит, что наш Феникс до сих пор таковую не нашел. С фикусом. )))
Regyna
аа, понятно. ) А с чего ты это взяла, кстати?
по твоей логике, когда он найдет, ты плакать будешь =)
TezirA
Я? Да ему лишь на слово и верю. А как уж там в реальности -- а мое ли оно дело?
по твоей логике, когда он найдет, ты плакать будешь =)
Не, я как раз буду хлопать в ладоши и кричать: "Мо-ло-дец!" и "Е-щё, е-щё!" :спок: :biggrin:
Regyna
не, е-ще нам не надо..
Это же эксклюзивный вариант, как он готовит, даже пробовать вредно девушкам, сразу взамуж захотят. А Феникс он не такой, он высокодуховный одинокий "волк" =) Ему не положено.
TezirA
Таня, дк и пусть готовит!
Меня взамуж вот не заманишь, зато от кормежки вкусной не отказывалась никогда. Накормит вкусно и домой отправит: все счастливы и довольны. )))
Он остается одиноким волком, а я к своим "барашечкам" ("барашечки" -- это по определению одной знакомой работа, из серии "рано-рано 2 барана, а лучше 3, а лучше 4, ибо все кормят). Еще кого-нибудь возьмем, дабы никто лишнего ничего не подумал. В итоге и волки сыты, и овцы целы. (*нет тут танцующего смайлика, печалька*)
TezirA


Показать спойлер
Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.

Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Показать спойлер


Еще Хочу снег и град )
Вааау... Костромааа.... я люблю этот город!!! )))
Тут даже есть женский монастырь, в который ссылали вредных теток)))
Regyna
Буду смотреть на ваше поведение до следующей командировки сюда, и самую плохую возьму с собой в Кострому :biggrin:
TezirA
Таня, пекущимся об отсутствии "высокой духовности" здесь в форуме Цоя не понять.
Да что уж, "высокодуховные" и о Дне рождения Пушкина вчера не вспомнили. И о некоторых родившихся сегодня наверняка и слыхом не слыхивали.
А тем, кого то и дело тошнит, нелишне бы проверить работу ЖКТ. Селезенку и печень, в частности (хотя, с точки зрения психосоматики, много о чем рассказать могла бы).
Но хотя бы вот так.
Upjohn
И неужто ж там и оставишь? Сам уедешь, а ее на произвол судьбы бросишь? :eek:
Regyna
А вдруг все только рады будут что я ее на выселки отвезу?))
Regyna
А я с кем попало не поеду :бебебе:
SUICIDAL
Я вчера отдыхала на берегу обского моря!!!Вообще крутяк!! Честное слово. Я поехала в одной туники привезенной из Египта. Потом начался ветер и меня укутали в пледы, костер развели....
Интересное ощущение, трое лесбиянок и одна натуралка....Хмммм
Тара
Развели костер и не сожгли?.. За свою видать приняли :biggrin:
Upjohn
дк а тебе не жалко разве ее будет там оставить?
SUICIDAL
Сережа, это ты не себя сейчас изобразил, надеюсь?