Че... думаешь в Иваново лучше скататься? Вместо пробухать))
нуу.. за это хоть не содют.. только поцарапать могут *оч.сильно переживает за Женьку* ))
Дык... я в кольцово и не поеду потом, чтобы не поцарапали *спасибо что предупредила* :бебебе:
Regyna
Таня!
Расскажи про сегодня - завтрашний парад планет....
Чё там Венера по Солнцу прокатится...?

Чего ждать то нам теперь?:))
feniks459
Ну вот.....

Обиделись из за утки....:))))

Так я её еще не пристрелил и не ощипал!:))) Иё догнать сперва надо!:))
feniks459
Таня!
Расскажи про сегодня - завтрашний парад планет....
Чё там Венера по Солнцу прокатится...?

Чего ждать то нам теперь?:))
да чего...я стёклышек ужу накоптил, позырю, мошт и откроется тайна бытия... :dnknow: :biggrin:
feniks459
Феникс, ну ты чё опять, как будто бы маленький?
Не все и не всё время у компов сидят.
На улице жарень меж тем -- жуть! Точно с веером, нашатырем и валидолом наружу высовываться надо.
Вчера мужчине пожилому в супермаркете плохо стало, отсиделся (охрана стул принесла), от скорой отказался, потом сам пошел. А неспокойно как-то все равно было. Сегодня думала, сама посреди улицы грохнусь, причем, намеренно в тенёчке ходить ведь стараюсь. На днях одна наша общая знакомая в Мусорке писала, что прямо в маршрутке в обморок упала.
Upjohn
Женя, ты мне предлагаешь позвонить в Иваново и узнать?))
Предупреждать надо было, тогда б хоть презентик какой через тебя передала. А Эмма Павловна дама очень гостеприимная, глядишь, попутно и про астрологию б тебе чего рассказала. :улыб:
Regyna
Таня,
так хорошо же что жара - пусть подольше простоит.... Гнуса нет пока... Вода - прогреется в водоемах (перецветет!)...

Ты пойми - через месяц - полтора - фсё! Капут! Дожди и 15-20 от силы..... Так надо порадоваться (в мире зла!:))) что наконец то - лето!!! И ночью - без заморозков, которые еще неделю назад стояли...:)))

Я стараюсь быть на солнце... В город на автобусе - 1.5 часа и обратно ко мне - два.... Зер гут!:)))
И еще пешком в набитом автобусе или маршрутке...:)))

Лето, ах лето....!:))) Еще тополиный пух и мошка по плану...

А прикинь - ты в тайге!:))
Марево... Гнус...... Вода гнилая в ельнике.... 35-40... Из свежей жидкости только кровь побежденного в смертельной схватке - зверя!:)))) Или - водопой у ручеяшки, где на тебя самого - охота идет:))))

Какой духовностью надо обладать в такой среде, что бы отринуть мир и не замечать иво!:))))
Природа - мать....:)

А так - чё? Взял ледяного джин-тоника Манчестер и посасываешь в тенечке под кондеем...:))))
Цивилизация!:)))

Радоваться - надо!
Пока - радуется....:))
Что бы развеяться от жары, рекомендую к просмотру следующий материал!

Прошу не судить строго - не я это снимал:))))

Итак - кожанное кресло, сигара, кондер, кубики льда залитые вмскариком и ... ээээ.. это вот видео!



Простите, ежели вчё...:))))

(смореть - до конца.... самого конца...:))))
feniks459
Что жара -- да, хорошо. Лично я по жаре ой как соскучилась (и мечтаю, чтоб подольше она у нас продлилась).
Вчера буквально коллега из Сочи в скайп стенала: "Я к вам жить хочу!" (услышала, правда, когда про цены, на банальные огурчики-помидорчики, к нам тут же расхотела, а до этого и зимние погоды ее не испугали даже :улыб: ).
через месяц - полтора - фсё! Капут! Дожди
Панимаю!!!!!
Потому еще и жажду жары на подольше!!
Я стараюсь быть на солнце... В город на автобусе - 1.5 часа и обратно ко мне - два.... Зер гут!:)))
И еще пешком в набитом автобусе или маршрутке...:)))
Не, Феникс. В автобусе 1,5 часа -- это ужасно. Еще и сверх того -- совсем ужас-ужас. Я б померла, правда (почему и почти молилась все время электричкинским богам).
А прикинь - ты в тайге!:))
Ты смерти моей захотел, преждевременной?))
Не-не, тайга и прочие ее прелести не для меня. Точка. Пусть лучше я недуховной совсем буду тогда.
Взял ледяного джин-тоника Манчестер и посасываешь в тенечке под кондеем...:)))
Успокою: кондея не имею. Остальное... Так ли уж надо? Мне и просто минералки хватит. И даже обычной чистой воды (не бренда, а просто воды и лучше бы холодной).
feniks459
про соединение Венеры с Солнцем -- кажись, писала (м.б. и не в этой теме).
Если кратко -- закладывание отношений, любого рода. Это гууд!
Ну и ссылку на Лену Зимовец я в форуме давала.
На себя не даю, извини (ибо некоторые выскочки мои прямые ссылки рекламой полагают).
Сразу скажу: сама не поеду, ибо рано очень, транспорт не ходит (ну ты ведь безлошадный сейчас.
feniks459
Феникс, вот лучше по башке жалующимся на меня настукай.
А то ведь свое даю где угодно, вот только некоторые (п.5) на меня тут жмают (по п.6) по кнопкам.
Не-не, у них и так проблемы (озвучивать не стану, и так очевидны), вот только зависть и злобность -- с этим даже к психиатру бесполезно. Ники сам вычислишь.
На сегодня, видимо, ухожу. Всем хорошего вечера!
Regyna
Фсем привет! Таня спасибо за ссылку, всё мысли сегодняшние проанализировала, ну вроде всё ровно. А у меня дома прохладно. Кирпич долго прогревается, да ещё 3 окна на север. Так что после жары вполне комфортно.:улыб:
lsh
Ларис... Ну вот понимаешь же, дай ссылку на саму себя, некто с буквы (допустим, "Р") начинающийся непременно б на модераторскую кнопку нажал. И модераторы не смогли бы не отреагировать (дол их такова).
Приходится вот так... Благо, адекватных коллег хватает, всё прекрасно расписать способных.
А я вынуждена буду жмать на любые посты этих, с буквы той самой.
Regyna
Привет Таня. Нифига не поняла, про кого пишешь, форум читаю через раз, но есть же у нас темы пор лунные дни и астрологию. И почему их забросили-непонятно. А на самом деле темы полезные. Иной раз что-нибудь интересное можно для себя почитать. А в инете лазить-никакого времени не хватит. Особливо ежели ты чайник в астрологии.:улыб:
lsh
Ларис, я не забросила ничего. Просто тот таварисч жмает на кнопки, доведись мне даже в означенных темах что-то написать, но со ссылками: рекламирую я себя таким образом, в его понимании, один из денежки мои считающих. Ну да и фиг с ним, его проблемы.
А про таких, как он, всё в моей подписи уже есть.
Пошла выпуск рассылки очередной своей делать. И желаю завидующим на 4,5 тысячи подписчиков минимум также выйти. СлабО? Им-то точно.
Regyna
Не, Феникс. В автобусе 1,5 часа -- это ужасно. Еще и сверх того -- совсем ужас-ужас. Я б померла, правда (почему и почти молилась все время электричкинским богам).
Вот именно, ужас. Поэтому когда меня уговаривают переехать в Академ, то это заглавная причина, почему этого делать не хочется. не наездишься ж ))
Интересно...!!! Кого ещё кроме меня , тошнит от некоторых "персонажей", кто ... -"жмёт на кнопки?" Чирканите в личку)).
feniks459
а куда Суицидал подевался?
Уходил в отпуск. Духовно обогащался. Обогатилсо - пипецблин, аж жить теперь страшно.
SUICIDAL
Серёга!!! *бросается Суицидалу на шею от радости*
TezirA
Таня, я б и еще дальше куда переехала, в какое-либо еще более спокойное место. Вон, из на БЗ пишущих: кто-то на Алтае живет себе, поживает, кто-то с огромной радостью потом про командировки рассказывает. Да и Жека наш, вон, сама видишь, чего вчера здесь говорил.
Меня, натурально, пробки наши местные достали: пешком порой дойти на другой конец Академа проще, нежели в маршрутке да хоть и машине больше стоять, чем ехать. И стройка (Аклиптика и Феникс видели, чего вокруг меня сейчас творится).
Специально для "тошнящих" есть прекрасное высказывание: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Хотя... мазохизм, говорят, штука трудно поддающаяся коррекции.
Regyna
Доброго утра всем! Ну и тем кто на работе, легкого рабочего дня!))

Таня, спокойствие, только спокойствие, не надо возмущать пространство.
В мире много разных людей, и если на всех реагировать, тебя просто не хватит. (это я дочке своей так говорю)
Серега )))) *бросилась на шею вся такая внезапная*
Чай-кофе-плюшки-виски? )))