feniks459
"Тара третья -- ее ведь тоже накормишь? ".....

Пусть ее Акклиптика кормит......:))) А то - непорядочно получится...)

Сама - хотела!
Ты ж говорил, что тебе и деньги можно доверять, и женщин?
Тара
Зато глаза - запросто могут выцарапать!:)))
У вас есть шанс!
Ну спасибо, обнадежили! :biggrin:
Я ***** болка- затейница.
Культ-массовый сектор :biggrin:
Sawfish
Ну вот чего они все такие?
В Мусорке Леша гуся зажал, здесь Феникс утку. А еще Мокумка хрюшей только дразнится! :зло:
Уйду от них от всех к Злорку с Барагозником: они хоть с голоду помереть не дадут, хоть рыбой накормят!
Тара
"Ты ж говорил, что тебе и деньги можно доверять, и женщин? "

Ну, так одно дело - доверять (под расписку:)))
А совсем другое - она сама доверилась:))))))

Ох, Тара... Тара.....
feniks459
" втроем есть утку"....
Не, не так, а "сообразить утку на троих" )))))))))))))
feniks459
Таня, ну к чему ты призываешь на общественном ресурсе?:)))
Есть утку. :улыб: С яблоками. :улыб:
Кто обещал?
У многих неокрепшая психика...:)))
Да и с духовностью проблемы...:)))
Психику поправим (врач-психиатр на форуме имеется, хоть и не в этом разделе, к ней с этим).
Духовность -- у нас ее все равно нету, потому готовь утку. :хехе:
Одним таким "таинством" и будет являться - "Есть Утку от Феникса"....:)))
Хорошо. Я, чур, на каждом присутствую. :biggrin:
Я буду - в черном или вороненого крыла балахоне до пят... С Посохом Жизни! (даже боюсь представить - что это такое!:))))))))))))))))))
Облачишься, в зеркало посмотришь -- и представлять не надо будет. :rofl:
Regyna
"зеркало посмотришь -- и представлять не надо будет"...

Мне ведь придется им осенять!:))))))))))))

"Я, чур, на каждом присутствую"...

Таня - таинство - один раз... Да и хорошо еще если на троих....(МЖМ, ЖМЖ, ЖЖЖ, МММ(!!!:))).....:)))))))))))))))))

А если на четверых или на семерых?:))))

Тебе оно надо?:))))
feniks459
"Ты ж говорил, что тебе и деньги можно доверять, и женщин? "

Ну, так одно дело - доверять (под расписку:)))
А совсем другое - она сама доверилась:))))))

Ох, Тара... Тара.....
Феникс мне Аклиптика мозги выносит или я ему. Мне может нужно душевное тепло и гусь... Я же к тебе не одна пойду, а с Таней и Ксюшей
Или я договорюсь напечатаю расписку Аклиптика распишется , что он меня тебе доверяет на поедание гуся, ты распишешься, что там девушки для любви и дружбы, и разговоров о главном , а я так культ массовый сектор, подтанцовка да подпевалка
А вообще у него третий день телефон отключен( проблемы со связью на выходных), так что на выходных мы не дружим А раз на дружим поедим гуся с яблоками есть
Хотя народ уже готов мне билет в одну сторону оплатить.
Regyna
А еще Мокумка хрюшей только дразнится!
:umnik: :umnik: :umnik:
чот не помню....
Тара
"Я же к тебе не одна пойду, а с Таней и Ксюшей..... девушки для любви и дружбы".....

Таки на четверых!:)))) Я - подумаю......:))

Осталось определить, кто из вас ЖЖ?:))
feniks459
Че думать то? Все и так ясно.... Все Феникс не че не знаю пошли
Тара
"Все Феникс не че не знаю пошли ".....

Хорошо же ты записала своих подруг в ЖЖ:))) А они об этом знают?:)))

Подожди, еще Устав Общества не прописан - работаю над этим....

Думаю взять за основу Общество Карпократа во втором веке - да бы не отходить от темы...:)))
Там - для того, что бы почувствовать отвращение к миру зла - все предавались в избыточных количествах удовлетворению всех своих потребностей!:)))
До пресыщения!:))) Дабы освободиться от оков плоти!:))))
Тара - а какие у тебя потребности? (с опаской?:))))))) Без наручников?:)))))
feniks459
Ну вот.....

Как утку, так все смелые!

А как с Посохом, так - никого...:))))) По углам попрятались:))))
feniks459
Ниче не попрятались. Составляем список потребностей :злорадство:
feniks459
Жара на улице!
Хотя я лично не против, подольше б продержалась, а то надоело летом чуть не в шубе уже ходить.

Ну, так одно дело - доверять (под расписку:)))
А совсем другое - она сама доверилась:))))))
Феникс!
Так и расписку надо взять. "Я, Феникс Федорович, пригласил на поедание утки Тару Тарасовну. И торжественно клянусь Аклиптике Аполлинарьевичу вернуть ее в добром здравии, целую, невредимую и уткой накормленную".
В свою очередь, Аклиптика тоже дает расписку: "Я, Аклиптика Аполлинарьевич, доверяю Тару Тарасовну своему другу Фениксу Федоровичу".
И фффсё!
Мы засвидетельствуем.
feniks459
Тебе оно надо?:))))
Так, дорогой!
Я ем утку.
А остальное меня не касается.
Уткой кормишь? :хехе:
чот не помню....
Эх, впору девичью память на память мальчиковую менять, гляжу.
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
feniks459
Осталось определить, кто из вас ЖЖ?:))
Феникс, ну ты че такой?
Мы все идем дружить. Просто дружить. Попутно поедая утку. :biggrin:
Regyna
да у меня винт переполнен, форматировать пора...тут помню, там-не помню :dnknow:
feniks459
Фсем доброго! Ну что ж Вы уважаемый опять страсти пишете "глаза повыцарапывают" :eek: У меня не забалуешь. И ни на одной тусовке, хде йя присутствовала бардака не было. А ежели Вы не появитесь, то за кого глаза то царапать будут :biggrin: Эт Вы же здесь звезда форума. Хотя, я девушка серьёзная, я и вынос мозга вынести могу, и порядок навести. Одним словом ведьма :1:
lsh
Привет!
Ларис, а пошли сначала на поедание утки к Фениксу, а потом к тебе. Чай, не подеретесь.
Regyna
Да я б пошла, да не зовут. Видать утки жалко. Эт я душа широкая. Мне для народу ничего не жалко. Фсех напою, накормлю и спать уложу:улыб:
Я на тебя Марку натравлю! И еще Рыжинку! А то ишь, заладил: там помню, там не помню! :зло:
Ты едешь к Марке с хрюшей. И к Рыжинке тоже (мне ж лучше, мне ж до нее совсем не долго добираться).
feniks459
"Все Феникс не че не знаю пошли ".....

Хорошо же ты записала своих подруг в ЖЖ:))) А они об этом знают?:)))

Подожди, еще Устав Общества не прописан - работаю над этим....

Думаю взять за основу Общество Карпократа во втором веке - да бы не отходить от темы...:)))
Там - для того, что бы почувствовать отвращение к миру зла - все предавались в избыточных количествах удовлетворению всех своих потребностей!:)))
До пресыщения!:))) Дабы освободиться от оков плоти!:))))
Тара - а какие у тебя потребности? (с опаской?:))))))) Без наручников?:)))))
Слушай, я че подумала то? У тебя какие потребности насчет меня? Я понимаешь без задней мыслей собираюсь быть на ужине у тебя с девушками, и быть там в роле массовика -затейника. А ты че там замутил в своей голове? Не ожидала от тебя , Феникс Федорович!!!!Ты же честная христианская душа, какой тебе секс?
feniks459
Вообще стоит задуматься о системе мистерий, испытаний и посвящений на эзотерическом - для того, что бы попасть в ряды Избранных и Посвященных!
Одним таким "таинством" и будет являться - "Есть Утку от Феникса"....:)))

Я буду - в черном или вороненого крыла балахоне до пят... С Посохом Жизни! (даже боюсь представить - что это такое!:))))))))))))))))))
Слушай Феникс, вот у тебя умная мысль......надо уже посвящать сюда. А то тут люди приходят обижаются и уходят