Саш.. тише едешь - дальше будешь.. народ зря не скажет
пока все выстроится время нужно.. так есть у нас, что время имеет значение..
просто мы не всегда знаем или не всегда верим себе, своим ощущениям, потому начинаем делать глупости, торопиться... Все наладится :роза:
Regyna
Юлька, ну мужики же они такие! Печености всякие любят и мяяяяса им подавай. Ну, за небольшим исключением разве. Не, я знаю мужчин, которые с детства мясо не очень и которые к печеному равнодушны. Но это штучный товар. И в непосредственной близости от меня таковых не было.
мясо я и сама люблю. И не какие теории о вреде мяса мне не помогут
AcliptikA
Все очень медленно.... не радует.
Саша..... Активней надо быть. И ускоряться....Сверхусилие...тогда да тогда попрет....А так.... пока я напелась бейлиса с двумя сестрицами...всю правду тебе скажу...Завтра буду рассказывать тебе какой ты хороший да талантливый. Талант его не пропьешь....
Воощем как тебе еще сказать, талантливывй, но надо быть еще активней, сверхактивней...
здорово как )) все в зелени...красота просто )))
а я на Алтай хочу...
а че на Алтай?Там ни Сашки, ни персиков?
Тара
:eek: Я в шоке... Меня никто не предупредил!!!
Те дни я спал ничком, а тут проснулся по малым ночным делам в час ночи по ихнему, а на улице так же светло, как четыре часа назад!!! Полярный день еще хуже полярной ночи!!! Полярной ночью просто понемногу сходишь с ума, а тут еще и не спишь :eek:
AcliptikA
Все очень медленно.... не радует.
Будет и на твоей улице праздник!
Теперь-то, надеюсь, к моим словам скептически не отнесешься?
Тара
теории о вреде мяса мне не помогут
Мне тоже.)))
Хотя случаются периоды, когда ничего мясного просто не хочется, не тянет. А слуачются, когда "Ааааа, нафиг всё, колбасыыыыы!" (в которой мяса ладно, если процентов 5 имеется, все остальное дрянь всевозможная).
Кстати, оладьи с мясом девушки уже опробовали: говорят, очень вкусно получилось.
Upjohn
Жень, а в отеле затемняющих штор не предусмотрено?
В Питере, в период белых ночей, спасались именно плотными шторами. "Сейчас сделаем ночь" (вечером, задергивая). "Сейчас будет день" (утром, раздергивая).
ну понимаешь... Алтай... Алтай - это просто мое фффсссееееее.. не могу я без него.. а персики и там найти можно.. хотя там и без персиков хАрАшО )))
а насчет Сашки.. я чужого не беру:миг:
Женька, не привередничай..
ты в прошлый раз что просил? светло... объективная реальность там что может, то и дарит тебе ))
*сидела, три ночи колдовала, а ему, видители, не нравится... *
Доброго утра всем)))
терпкого кофе и такого же настроения...
Upjohn
:eek: Я в шоке... Меня никто не предупредил!!!
Те дни я спал ничком, а тут проснулся по малым ночным делам в час ночи по ихнему, а на улице так же светло, как четыре часа назад!!! Полярный день еще хуже полярной ночи!!! Полярной ночью просто понемногу сходишь с ума, а тут еще и не спишь :eek:
Сфотай...че нибудить....как хоть это выглядит.Говорят там ледокол ходит .ю котрый на экскурсию воэит на северный полюс...Две недели это все длится
Regyna
теории о вреде мяса мне не помогут
Мне тоже.)))
Хотя случаются периоды, когда ничего мясного просто не хочется, не тянет. А слуачются, когда "Ааааа, нафиг всё, колбасыыыыы!" (в которой мяса ладно, если процентов 5 имеется, все остальное дрянь всевозможная).
Кстати, оладьи с мясом девушки уже опробовали: говорят, очень вкусно получилось.
тут все индивидуально....Сначала когда я только приехала в монастырь.Меня кормили простой пищей, без мяса...В конце моего там существования...я сказала, что я чувствую себя всегда голодной..И мне стали тушить овощи на мясном бульоне...Проблема стала решаться.
,Надо чувствовать, что именно твоему организму нужно.Каждый человек индивидуален. Из этого надо исходить
ну понимаешь... Алтай... Алтай - это просто мое фффсссееееее.. не могу я без него.. а персики и там найти можно.. хотя там и без персиков хАрАшО )))
а насчет Сашки.. я чужого не беру:миг:
на Алтай то же скорее всего поеду летом...вместо Окунево.
А насчет Сашки...Это же живой человек, а не место в кинотеатре.
Сашка еще знаешь дружить умеет....Про не го уж то чно можно сказать, сучка не хочет кабель в не вскочет
Я такого ленивого бабнега в жизни не видела, но я за ваше обоюдное целомудрие ответственности не беру
Тара
Юльк, я 12 дней на гречке спокойно выдерживала (надо по 14, но каждый раз в выхи какие-то сборища случались, ДР у кого-либо или с одноклассниками встреча, а начинаешь же традиционно с понедельника). Причем, даже без кефира обойтись могла при этом либо кефир пила отдельно. И поражалась тому, что слишком много на день (запаренный с вечера стакан гречки + литр 1-% кефира, мне этого на 2 хватало). А вот на рисе сидеть тяжеловастенько было, чувствовала себя очень плохо.
И еще во всевозможных диетах огромность порций поражает.
чет даже отвечать чего не знаю... и не буду... :dnknow:
чет даже отвечать чего не знаю... и не буду... :dnknow:
Я просто хотела сказать, что иногда человека можно воспринимать как человека.... А не как сексуальный объект...
Regyna
Висят плотные на вид оранжевые шторы, но они просвечивают. Выяснил сегодня - полярная ночь началась с моим приездом сюда :biggrin:
Мне несказанно везет. В том году приехал в заполярье в первый день полярной ночи)))
Upjohn
Опечатался конечно же - полярный день начался с моим приездом сюда)

ЗЫ Тарочка, девочка моя, включи аську, а? Я тебе кое что объясню.
Regyna
Юльк, я 12 дней на гречке спокойно выдерживала (надо по 14, но каждый раз в выхи какие-то сборища случались, ДР у кого-либо или с одноклассниками встреча, а начинаешь же традиционно с понедельника). Причем, даже без кефира обойтись могла при этом либо кефир пила отдельно. И поражалась тому, что слишком много на день (запаренный с вечера стакан гречки + литр 1-% кефира, мне этого на 2 хватало). А вот на рисе сидеть тяжеловастенько было, чувствовала себя очень плохо.
И еще во всевозможных диетах огромность порций поражает.
Это хорошо...Я дней восемь выдерживала....но не спокойно...
Гречка как похудитель очень хороша.Она включает ветреные процессы,так же как и рис... Но так же свежие овощи , фрукты( поэтому многие люди худеют летом). Еще конечно с возрастом организм зашлаковываются и появляется лишний вес., достаточно почистить кишечник и лишний вес уходит,, уходят прыщи...
Сейчас если питаться нормально, то это очень скажем трудно....Но результат отражаться на твоей фигуре...
Я когда вела обособленную жизнь, у меня получалось питаться так мне это было нужно. Я не ограничивала себя в еде, но худела.... А потом че то стала общаться со всеми, с новыми людьми и со старыми....И вот это стало чревато последствиями....
Приходишь в гости, а тебя там ждали манты на лепили или пирожки на пекли с мясом, или с луком и с яйцом.....
Раз , еще раз...и еще много много раз... И я распустилась, но сейчас стала приходить к тому, что надо браться за ум...
Но надо сказать если я ем мясо, то мне уже на много легче переживать лишения конфет, пирожных, шоколадок и тортов...
Вообщем кусок шашлыка помидор, болгарский перец..., огурцы....Все что нужно для счастья
В самом шашлыке я вообще нечего плохого не вижу... Мясо на костре- это хорошо... Там нет масла. котрое при температуре дает много плохий веществ. А какой пост получился. В одноклассниках на странице что ли запостить это. Или на сайт?
Утро доброе! Пасмурное, правда, но доброе.
Заруна
Пасмурное?)
Средняя температура летом в Заполярном +10 градусов. А сегодня на Комбинате производят обжиг руды. Солнце закрыто дымом из трубы, сумеречно, и в воздухе очень резкий запах серы. Все это усугублено скудным пейзажем каменной тундры, безжизненными деревьями. Чувствую себя в аду)))
Где у вас там пасмурно?)))
Upjohn
:biggrin:
да, как сказать. Сейчас сфотаю.
Upjohn
Пасмурное.((
НГС показывает +23,4, градусник за окном +21 (видать, холод с юга идет :biggrin: ). Но ветер. И периодически дождь накрапывает. В общем, надела пиджак и не пожалела.