Ага Даш я тоже не верил, но говорят что из них варенье варят тут вполне вкусные. только будут по позже в июле где то.
А еще виноград вишня клубника и еще всякая шляпа. Варенье из грецкого ореха например:улыб:
дада, варенье из герцкого ореха это что-то))
я помню, в каком я была в шоке, когда родственники родственников из Волгограда рассказывали, как они раздавали, а их никто не брал, и пришлось закапывать на перегной абрикосы..
Таре вон из ореха варенье понравилось:улыб:в след раз привезу еще:улыб:Так что записывайтесь:улыб:
AcliptikA
Моя беда (или, наоборот, счастье? :)) в том, что не любительница варенья. Как, впрочем, и компотов всяких. Лопаю фрукты-ягоды только свежими, из консервации предпочитая заморозку.
Так что мне свежих, плз.))
так варенье варят из зеленых еще орехов, которые не едят, они такие мягкие получаются )
Даша, я про персики говорила.)))
А варенья не ем вообще.
аа))) семенсеменыч
персика я тоже свежими люблю )
Тара
Я работу работаю. А попутно с Чертенком воюю, ибо в комп лезет и крышку норовит закрыть.
Остальные :dnknow:
Regyna
Я работу работаю. А попутно с Чертенком воюю, ибо в комп лезет и крышку норовит закрыть.
Остальные :dnknow:
а я думала все моего гнева испугались....Делите тут понимаешь зеленые орехи да персики без0 моего ведома. Я аж от злости не могу какой час сформулировать свои мысли
Regyna
Это ты от ревности.)))))))))))
наверное. Может и от ревности
Тара
Ну да. )) Стоило тебе чуть отвернуться, как мы тут с Саней, понимаете ли, кокетничаем, на темы персиков и варенья.
Непоряяяяядок! :biggrin:
Господа эзотерики!
А что, кофе больше не пьем? :безум:
Вот, называется, стоило Женьке в Заполярье усвистеть, Таре в леса-поля отчалить -- и сразу пусто?
Всем кофе. От меня еще и конфет, "Мишек".
Regyna
Господа эзотерики!
А что, кофе больше не пьем? :безум:
Вот, называется, стоило Женьке в Заполярье усвистеть, Таре в леса-поля отчалить -- и сразу пусто?
Всем кофе. От меня еще и конфет, "Мишек".
Да они ....какие-то не разговорчивые. Обиженные....
Regyna
Ну....

Я то с нескрываемым удовольствием читаю Архимагистра про Топор...::)))))

Вот например:
"Преступник, таким образом, является оружием в руках Судьбы и своими преступлениями оказывает на жертву положительный эффект, ускоряя её развитие."...

Каково?:)))

Не скрою, там есть интересные вещи. То, о чем много говорено.... И тысячи лет всем известные.
Но так все сознательно обставлено, что выходит - голимый сатанизм как он есть!

Очень напоминает одного персонажа с его сквозьвсехсмотрящим духом - для игры и веселья!:))
Тара
Да ну их!
У меня тут историческое событие вот-вот. :biggrin:
Коль такие вредные, пойду в Мусорке или на ДЖ его тогда отмечу, что ли. :злорадство:
feniks459
Феникс, привет!
А чего в основном молча читаешь-то?
Regyna
Ну да замолчали, все по дачам разбежались:улыб:
AcliptikA
На стааарт! (смотрим счетчик моих постов и быстро-быстро фотографируем)