Тара
Странно, что такая мелодия может напомнить вам меня. Вы меня совсем не знаете, и к моему образу это не имеет никакого отношения. Те, кто лично знает меня, считают, что я мог бы быть и посерьезнее, а не хохмач-пересмешник. Ну вот не могу я тут раньше вас флудить, да и некогда мне. Вот и остается только иногда кулаком по столу стучать, да бровями шевелить.
Victor-885
а не хохмач-пересмешник.
странно, что классическая музыка вызывает такую реакцию. Вот нечего смешного в этом музыке нет, наоборот она для серьезная, солидная, объективная, жизнеутверждающая,, притом многогранная, серьезная, добрая, благодарная..
Тара
хорошо, что Виктор не асоциируется у тебя с репертуаром Сектора Газа :secret:
Victor-885
ну а потом на форуме должен исполнять эту святую обязанность стучать кулаком.. И я считаю что нечего плохого в этом.
Да и название танец рыцарей. рыцари они кстати очень романтичные были. У них всегда была женщина, котрой они стихи писали... Короче Виктор, серьезный романтичный, с хорошим чувством юмора, мечта любой женщины))))
Разве человек серьезный и ответственный, Не может быть душой компании?
У вас между прочим аватарка очень добродушная
нпп

Досматриваю последние из уже прошедших серии "Без свидетелей". Боже мой, как многое все же изнутри знакомо! И откровенно агрессивно бросаемое в лицо "вы шарлатанка", и мнение клиента, что он влюблен, значит, и я то же самое к нему непременно чувствую, и подсчет моих заработков вслух, и нежелание брать ответственность на себя вкупе со стремлением переложить решение на меня. Да и общение героини со своим учителем (по сути, супервизия) сродни тому, о чем с коллегами по телефону или скайпу говорим.
Каждому даже потенциальному клиенту (любого специалиста и любой хелперной направленности) посмотреть бы точно не мешало.
Кутепова в главной роли, на мой взгляд, довольно убедительна.
Тара
Юль, просто у Прокофьева тяжелая очень музыка. Сама по себе, тем более, для балета. Тем более, "Ромео и Джульетта". Самое легкое на слух из того, что получилось у него, -- "Золушка". Правда... в интерпретации Т.Курентзиса и она тяжеловато звучала, в нашем театре. Имхо. (Что там сейчас, как звучит оркестр в "Золушке" с другими дирижерами, не знаю.)
Regyna
Да на может быть она и тяжелая, ну нам с Аклиптикой нравиться. И там присутствуют эффект неожиданности...
Как бы она с одной стороны солидная, а с другой стороны там много сердечных и веселых ноток, как раз таких как Виктор проявляется здесь)))
И что самое удивительное она для меня какая-то благородно-романтичная...
Автоинформатор
А что такое творится с божьими коровками? Прям спасенья от них нет, лезут во все лазейки... :безум:
Сейчас вышла на балкон штук пять в меня врезались, наглые бамбардировщицы
Заруна
У меня не лезут (на окнах сетки, а балкон в сторону стройки выходит). А вот на улице их и вправду много очень, облепили и стены дома, и двери супермаркета, и фруктово-овощной и газетный ларьки: это что заметила.
Regyna
дочь сейчас хотела на велике покататься, вернулась через 5 минут, говорит невозможно - летят прям в лицо
Заруна
нашествие божьих коровок??? Не иначе- конец света грядет :biggrin:
Лава_Лагуна
Сколько ж я таких "концов света" на своем веку пережила?
Ужжоссссс! :смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Regyna
адвокатша типичная Аленушко
SUICIDAL
Сергей, а ты писал рецепт мусаки?
Заруна

Ирина, а мне напоминает тебя эта мелодия. С детства эту мелодию люблю. Очень изящная, нежная и трепетная
Marrrka
Марина, а это симфония 5, часть первая вылетая ты.... Столько силы и энергии, наряду с чутким сердцем и многогранным творчеством
Ты как быстроногая лань, куда то мчишься. В этой мелодии слышен свист ветра
Привезу на флешке, чтоб ты ее послушала
TezirA
Я штоле адвокатша? :eek: :eek:
*испугамшись, спряталась за диван*
Regyna
Вот эта мелодия ты.... всегда, дружелюбна,не прочь пошутить ну в то же время очень грациозна и возвышена
Заруна
Ночью было -3
Утром даже в 10 часов в тени на травке был иней
Тара
Ни единой червоточинки ))
Пришлось нашаманить гриб )) а то уходить без всего было грустно ))поганок море а съедобных нет )