Лава_Лагуна
тыж начальница или где???
приезжай, забухаем!
Лава_Лагуна
о, дорогая, наконец-то поняла, с кем ты у меня ассоциируешься)))
Показать спойлер
с Кисегач, хоть врачи и не любят этот сериал)))
Показать спойлер
SUICIDAL
Ну правильно посчитал.... Тока мы его в биг-бэгах по полторы тонны возим, примерно по 30 тонн в машине типа тонара. Ну это так смешной объем. Мои поставщики возят раз в три дня пароходом по 3000 тонн вот это реальная "пичалька" :безум:
Marrrka
у меня отчет за 9 месяцев завтра! Поэтому до сих пор сижу на работе :безум:
Чёй-то Кисегач-то?! Она главный врач,а я еще нет. И не похожа вовсе (спроси Тару)-я ж блондинко :злорадство:
ПС: пьяная мать- горе в семье
Лава_Лагуна
у меня отчет за 9 месяцев завтра!
и у меня...соцстрах, ПФР, налоговая...:хммм: начался, блин, октябрь((((
Лава_Лагуна
у меня отчет за 9 месяцев завтра!
роддом выбрали уже? :а\?: :biggrin:
кот ф пальто
Чета народу не до смеха блин! А мне тоже все никак 150 тонн цемента не привезут. Буду сидеть ждать щас...
AcliptikA
Сашка, ну некада всем, некада! :хммм:
Лава_Лагуна
у меня отчет за 9 месяцев завтра! Поэтому до сих пор сижу на работе :безум:
Чёй-то Кисегач-то?! Она главный врач,а я еще нет. И не похожа вовсе (спроси Тару)-я ж блондинко :злорадство:
ПС: пьяная мать- горе в семье
тем более надо пить, раз 9 месяцев)))
а чо ты еще не главврач? давай я щас наколдую - через сколько времени нада?))
кот ф пальто
считаешь, рожать в дурдоме не по фэн-шую? :umnik: :biggrin:
Marrrka
А некоторые дома рожают! Я Таких как минимум 2х знаю теток.
кот ф пальто
у меня отчет за 9 месяцев завтра!
роддом выбрали уже? :а\?: :biggrin:
вот блин точно на следующую Битву пойду- давно собираюсь... Так и знала, что хоть кто- нибудь на впадет в восторг при фразе " 9 месяцев"
Старенькая я уже роддом- то выбирать, скоро уж буду выбирать, где внукам родиться (ттт, конечно, не надо скоро)
AcliptikA
я знаю которые в бане в деревне и под черемухой, спецом
Marrrka
не хочу в главные врачи, совсем не хочу, мне и так нормально. Это же надо на совещаниях щеки дуть да часами высиживать, а я не могу без движения долго
AcliptikA
Риск это, Саша. Огромный. Уж лучше роддом приличный выбрать.
Хотя мне тоже случаи такие известны. Там не только акушерке деньги приличные платились, там и мужья более, чем в теме были, с медицинским либо биологическим образованием. Ну и со связями в мед. учреждениях, для подстраховки.
AcliptikA
а у меня эпидуралка отказала во время первого кесарева. Пока метались общий делали - я им Канта цитировала
в день медика угораздило... единственные роды за тот день....
Marrrka
а мне во время эпидуралки анестезиолог сказал- еще раз дернешься- останешься без ног
Лава_Лагуна
Лена, не старь себя раньше времени, а?
Не то увижу -- поколочу! :зло:
Автоинформатор
*она допила свой кофе, тоскливо вздохнула и поплелась доделывать отчеты*
Regyna
Да я и не сторонник домашних родов.

Ура мне приехал цемент! первые шисят тонн!
Лава_Лагуна
Так и знала, что хоть кто- нибудь
А без экстрасенсорных способностей это не понятно? :biggrin:
Лава_Лагуна
а мне во время эпидуралки анестезиолог сказал- еще раз дернешься- останешься без ног
не помню)))
сквозь канта не мог пробиться, видимо никто)))
Показать спойлер
к томуж меня от боли тошнило и плакало, что не мешало мне рассуждать о вещах "в себе" максимально близко к первоисточнику)))
Показать спойлер
TezirA
я знаю которые в бане в деревне и под черемухой, спецом
В ОКБ случай был. Хоть и не к столу, но расскажу. Благогерная (первая, ога) рассказывала, она там трудилась некоторое время, пока не продалась буржуям таблетошным.

Дерёвня в каком-то там Северном районе, даль заоблачная, в краю болот и медведей. Мужики-сельчане нашли ребенка, извиняюсь, в выгребной яме сортира. Все представляют, что это такое? Так вот. Слышат - крик дитячий. Искали-искали - наши источник. Зима на дворе, Северный район, опять же. Крик из сортира соседского двора. Мужики люди несложные и небрезгливые - дитя из ямы извлекли, обтерли, обогрели, давай к соседке ломицо с кольями - пошто дитя выкинула в сортир, алкашня бл***кая? Вызвали ментов, скоряк, пожарную охрану - все сразу. А тетка, надо сказать, соседка, действительно слыла местечковой бл**ью, незамужняя и все такое. Её под стражу сразу, дитя - по санавиации в ОКБ.

История, казалось бы, леденящая душу. Начали разбираться: мать имела конституции, прямо скажем, не умещавшиеся на двух табуретках. Она реально не в курсе была, что беременная - плюс-минус шесть-семь килограмм для неё тьфу и растереть. Ну, жалилась мамке на боль в спине, но плода в себе по причине простоты душевного склада не ощущала. Собственно, и родила в потугах к опорожнению над дыркой сортира, даже не почувствовав. Какая там эпидуралка?

Но это ещё не самое смешное. Самое смешное, что появившийся на свет таким причудливым, но неприятным образом, гражданин РФ имел 10 по апгар, ни одной инфекции, ни одной патологии, вполне так себе развитый плод, под 4 кило весом и под 50 см. ростом. Ну, то есть - мечта родильницы.
SUICIDAL
а что, бывает, я думаю. Здоровая тетка значит.