Marrrka
мы с Сашкой подальше друг от друга держимся)
это он испугался твоего обещания в Тогучин приехать.))
Показать спойлер
но я ему и в Мусорке озвучила, что и приедем, подмогу в Мусорке и на МФ соберем еще :knix:
Показать спойлер
Автоинформатор
начинаю приготовление кольраби!!!!
Тара
а я предалагаю к нам АленушОк заманить *каюсь, в последние дни он/она/они стал/а/и моим любимым автором* )))
У нее, знаете ли, очень оригинальный взгляд на религию обнаружился...
Regyna
хех... попробую ей жениха пообещать.. сдается мне, она просто идеальная пара и прямо-таки под желания одного баннящегося товарища .. сама наивность и чистота )
Прикосновение
не врубаюсь))) че за Аленушки? ЖФ? пусть приходит Тара добрая всем перегадает
Тара
о, точно! И тобой заманю)) что ты ей погадаешь)) заодно и посмотришь, живой ли это человек или банда троллей:миг:
Прикосновение
Она пришлет мне групповое фото троллей))) Мы будем их знать в лицо
Заруна
Ирина, как я люблю тебя( Марочка глубоко дышит)
Твоя щедрость не знает границ, но самое удивительное то что ты садишь и выращиваешь кальраби, а потом ее не ешь)))
Если что еще вырастишь юбуду благодарна, так Юлька добавит к овощу перец стручковый, и съест это овощ за милую душу)))
Значит рецепт такой

, я почти все так же сделала тока вместе сметаны добавила майонез и , по скольку запекла еще свинину))
А еще стручковый перец)))
Заруна
Вот предьявляю
  • Кусочек свинины в духовке без нечего

  • Кальраби тушеная в майонезе с помидорами

Тара
кого-кого ты любишь, пока Марочка работает как вол???* под шумок сожрала свинину, повыкидывав силос)))
Тара
Обалдеть!!!!
Спасибо, конечно, то есть пожалуйста...короче, я тоже тебя люблю, ешь на здоровье (Марочка не ревнуй)
А как на вкус получилось? Действительно на цветную похоже?
Тара
выглядит Очень аппетитно...Где ты готовить научилась?
Заруна
Где ты готовить научилась?
готовка-это объективное творчество манипура чакры. Считала с акаш-хроники ( ну кто хочет сказать, что готовка пиши не эзотерическая фигня? :tease: )
Топом выше рассказана ка читать акаш-хронику
Заруна
на кочерыжку похоже белокачанной, но очень аппетитная я всего половинку сьела
Тара
когда я тебе подарю тыкву- тоже обязательно выложи:yes.gif:У меня муж, кстати, прямо в ней, внутри, плов сделал. А я вот готовить не люблю :bad:
Тара
Супер!!!!
а где ты говоришь рассказано...чет не нашла, ткни пальцем))))
Автоинформатор
а сейчас серьезные вещи... Ребят, помните недавнюю громкую историю с убийством малышки сначала якобы собаками, а потом выяснилось, что это сделал один из гостей, который сбежал... У меня вопрос- кто- нибудь пытался посмотреть ситуацию? Интерес не праздный. Напишите мне в ЛС, что увидели, там все объясню
Лава_Лагуна
я вот тоже не люблю, но потом когда встаю к плите, а точнее палкой себя к ней подгоняю, начинаю думать о том, что я накормлю своих любимых и дорогих людей, и нехочуху как рукой снимает, думаю чего б такого вкусненького забабахать :biggrin:
Заруна
там даже видио есть. Ты че? Тренируйся, сначала яндекс видио. а потом им без Яндекса будешь акаш -хронику видеть
Заруна
у меня вообще сложные отношения с едой- я от нее толстею
Заруна
да ну, все СМИ про это кричали и до сих пор мусолят. Это же у нас в Новосибе произошло. Потом вообще выяснили, что все случилось в доме девочки с форума, с ПЖ
Тара
да, я по-другому туда хожу, через символы рейки...
просто интересно стало как ты?