AAnya_
мы не боги..... И эта... у нас... русских .... с кофе не разбираются. так та...! Ц.... :biggrin:
skat08
М А Я Ч К И ..... Если.... вас что-то сдерживает.... откажитесь от задуманного....
все верно! У меня так было совсем недавно, когда я стремилась на собеседование, было много препятствий, в итоге, я на него попала, но на работу меня не взяли. Значит, не моя работа.

Мадам, вложенное цитирование запрещено даже в кофейне.
xieling
Что-то столько вариантов :безум: У меня сейчас крыша съедет.
Тут, я так понимаю, просчитывай не просчитывай, а все равно найдется какой-то неучтенный фактор, поэтому остается только реагировать по ситуации...не?
верно, та самая определяющая воля человека, которая и прокладывает порой тот путь, которого изначально не было.
ViktoriaDV
Чтобы проложить путь надо соблюдать давно прописанные законы, быть добрым, честным, скромным, открытым, одним словом светлым, "духовным" человеком... И далее по списку.
Не суди, да не судимы будете.
Добро вернется добром.
Всё в этой жизни возвращается.
skat08
Опять же, про фатальность.
Если в карте силен аспект "под Богом", в дороге Силы хранят, в силу отработки кармы ( :злорадство: 12 дом).
И это тоже может быть, должна была случиться авария с летальным исходом, но один залетный голубь с сильным хранителем минимизировал потери до потери колеса.
ViktoriaDV
Да понятно, что остается только предполагать. Я вот потом при разборе того дня тоже решила, что точка (времени, людей, местности) была смещена, что повлияло на благополучный исход.

Давно заметила, что когда что-то идет не так, не нужно сильно трепыхаться и выпрыгивать, чтобы изменить ситуацию так, как хотелось бы. Нужно по возможности быть в энергосберегающем режиме, действовать в рамках текущей ситуации, иначе может сильно покорежить. Хотя... такая модель может быть и не для всех.
Но я рада, что все обошлось
А уж как мы были радые :biggrin: :agree:
Самое интересное, что страха не было вообще, только потом, часа через 2-3 было некое эмоциональное возбуждение, как реакция на шок, но и это быстро прошло.
Sawfish
Ну, видимо отвели Вас от беды, если никто не ощутил и в момент события это не вспыхнуло вновь :agree:
ViktoriaDV
Случай....
Лунар сентябрь....получил 7-го сентября.
одна из фраз
"...Можешь получить известие о смерти"....
Попытался дознаться близкое окружение или нет. Молчит Астрологиня....
одна фраза была.... "повлиять, всё равно не сможешь"
Сидим у отчима оимечаем его день рождения. Звонит сетруха из Москвы и сообщает, что младшего пацана увезли по скорой.... Что-то с животом.... Ну я сильно паниковать не стал....
На след. день.... Прихожу с работы..... а на полу дохлая синичка лежит... Кот придушил..... Залетела в окно открытое на проветривание.... Вот тут то я и очканул..... Пишу Астрологине... Спрашиваю.... ОНО? Она..... - Похоже да..... даёт технику по пережиганию негатива..... сама подключается...... Молитвами и техниками...... Пацана буквально сразу отпускают домой.... Пишу ей..... Она ...- ну слава Богу..... И что вы думаете......
в начале октября получаю известие.... Сеструхин матери позвонила.......
Тётка её мужа умерла......
Я эту Историю рассказал в Школе.... (ещё в сентябре) некоторые поулыбались.... На мою "придирчивость к мелочам" и мнительность...... А на последнем занятии (в октябре) я рассказал, то что произошло и все вместе уже разобрали как в карте Натива.... посмотреть события его родственников..... От так та..... Дамы и господа.
ViktoriaDV
Опять же, про фатальность.
Если в карте силен аспект "под Богом", в дороге Силы хранят, в силу отработки кармы ( :злорадство: 12 дом).
И это тоже может быть, должна была случиться авария с летальным исходом, но один залетный голубь с сильным хранителем минимизировал потери до потери колеса.
Аха... мне какта говорили о куче септилей, в одном из лунаров :biggrin:
Своего рода как защита......
Sawfish
Давно заметила, что когда что-то идет не так, не нужно сильно трепыхаться и выпрыгивать, чтобы изменить ситуацию так, как хотелось бы. Нужно по возможности быть в энергосберегающем режиме, действовать в рамках текущей ситуации, иначе может сильно покорежить. Хотя... такая модель может быть и не для всех.
???? О чём я иговорююююю................Но я ш сумашедший .... :biggrin:
skat08
Звонит сетруха из Москвы и сообщает, что младшего пацана увезли по скорой.... Пишу Астрологине... Спрашиваю.... ОНО? Она..... - Похоже да..... даёт технику по пережиганию негатива..... сама подключается...... Молитвами и техниками...... Пацана буквально сразу отпускают домой....


в начале октября получаю известие.... Сеструхин матери позвонила.......
Тётка её мужа умерла......
С семьей в целом не так-то просто. Играет ветка сестры, как я вижу, значит, родовая кровь давала подсказки, каким-то образом посылала сообщения о смерти - вестник птица.
Одного вымолили, ушел взамен другой, значит, место для чего-то важного высвобождается.
Или кровь обессилела, и не могла защитить всех носителей по ветке.
ViktoriaDV
Хоть это и не важно.... Но забыл написать... отмечали 24.09... Птичка 25.09 ....
А известие числа 5-го (но не утверждаю) мож чуть раньше...... Вопщем дней 10-15 до события.
ViktoriaDV
аха вот ещё..... В моём соляре на 2013 год.... было указание на непрятные события у сестры или брата.... так вот.... В мае на день рождения моей сестры... ихний "папа" нализался.... перелез через забор в частном зоопарке и решил прокатиьтся на верблюде.... залезтьта он на него залез..... Но вот тока рухнул с него шипка..... да так, что его на скорой увозили..... ниточка он .....откуда-куда идёт.....
skat08
в общем, сестрина линия - в зоне риска.
ViktoriaDV
Я уже понялллл.... У них пацан 5.5 лет сильно болезненный.... И я даже знаю почему.... Точнее предполагаю.... Если хотите свой вариант в личку чиркну.
ViktoriaDV
в общем, сестрина линия - в зоне риска.
М А Я Ч К И .... аднака..... :хммм:
skat08
Я уже понялллл.... У них пацан 5.5 лет сильно болезненный.... И я даже знаю почему.... Точнее предполагаю.... Если хотите свой вариант в личку чиркну.
..
я тоже знаю)....только мне для этого астрология не нужна)
Звездная
Манару многие любят, куда ни загляни. Колода специфичная, согласна, не каждому общий язык с ней найти получается.
По срокам у нашей Вирджинии довольно неплохо получается. Она здесь, в "Уране" училась.
А к Ольге Александровне не пытались в ученицы попроситься? Она как раз в индивидуальном порядке обучением занимается, Татьяна ее своим Гуру в Таро всегда называла. Раз или 2 в неделю прилежно к ней ходила, отчитывалась по домашним заданиям, рассматривали какие-то примеры. Когда Ольга где-то писала, что "отправляет порой к своей ученице", это как раз о Татьяне и было. Тяжело в прошедшем времени. :(
ViktoriaDV
Уж извините, частое упущение наших женщин :dnknow:
Дело не в упущении. Срок жизни сперматозоида до 48 часов. И мы не можем знать, в какой из этих 48 часов случилось непосредственно оплодотворение. Почему и метод Йонаса работает не на 100 %.
SniperKitten
Как определяется сильно болезненный или нет? :umnik: Мне кажется что все дети часто болеют, особенно садиковские. И каковы причины частых заболеваний?
Regуnа
Да, очень тяжело. Сама часто думаю о Татьяне Владимировне.
К Ольге Александровне не пыталась, хотя на приёме была в мае. Жду пока изменится график, вчера Экстремисту письмо написала, может он как раз группу собирает, я морально готова.
ViktoriaDV
Спасибо:миг:Вот поэтому и пишу, что карты хорошо работают в конкретной ситуации.
Звездная
Да я у него вот, на днях, в фб видела сообщение, что еще место в группе есть. Попробуйте позвонить, может, по телефону быстрее что прояснится.
Про график если Ольгин, он у нее еще весной изменился: издание, где работала, закрыли, искать другую работу она не стала. Если Вы про свой и удаленность Академа, то скайп же никто не отменял. Но тут, конечно, нужно всем сторонам созреть, как и ситуации в целом.
Татьяны мне очень-очень сейчас не хватает... Даже в плане возможности просто обменяться мыслями, не только о работе. У нас Меркурии весьма четко резонировали, частенько вместе какое-либо решение находили, плюс ее Луна с моим Солнцем в одном и том же градусе.
Кофе постить не буду, ибо уже не только выпила, но и переварила... Так что просто - хорошего дня! :улыб: