LanaYT
Доброго) Да? А мне такие наоборот, не очень нравятся, картинку выбрала просто из-за того, что там кофе есть, а я ж стараюсь соответствовать тематике :biggrin: Но как имеющая кучи и кучи всяких побрякушек скажу, что такая шкатулка - непрактично, там всё кучей лежит, и запутывается-перемешивается, и в итоге теряет вид...
Рунгерд
это из за эконимии места. у меня все разложено по фактурам, по цветам и по отдельным шкатулочкам..
таак... сегодня я в серебре, камни у нас синие, не блестим:улыб: (утренняя думка)
LanaYT
О, ну тогда конечно...) А мне негде расставлять, посему предпочитаю шкатулки с множеством отделений...)
AcliptikA
Александр! (правильно).....
..
я их спокойно использую, как врач использует различные лекарства и способы лечения пациента.
...
по поводу, того что Вам не подошло...знаете лекарства тоже не всем помогают, все зависит от организма
Рунгерд
если я такую, с отделениями, заведу, тогда выбор несказанно затянется..:улыб:
LanaYT
А я с вечера иногда выбираю)))
Рунгерд
вечером одежда _ обувь _сумка..
хватает нам девочкам выборов.. :улыб:украшения уже под настроение дня, с учетом планов
LanaYT
А я свои колье, которые можно держать постоянно в подвешенном состоянии : ) храню на круглом таком металлическом держателе, покрытом силиконом (в диаметре см.17). Ремни и пояса, кстати, на таком же.
Вешаю их на штангу в гардеробной скраю. Очень удобно: всё в одном месте, в идеальном порядке, компактно и каждое изделие видно - не забудешь, как бывало раньше, в дальнем каком-нибудь ящичке.
LanaYT
что я не нашла оригинала. поиск только Ваш пост выдает
Не понял о чем ты говоришь.
Если ссылка не открывается, то дам версию для мобильников:

web-страница .

Если ищешь первоисточник, то дам другой сайт, где есть эта статья,
а в конце ее дана ссылка на первоисточник.

web-страница .

Удобней читать вариант для мобильников, читабельней.
Цыганка_Рада
пока нет возможности держать украшения в открытом доступе, будут немедленно примеряны, с тяжелыми последствиями для украшений
Цыганка_Рада
да, совсем маленькая, но штучки женские любит:улыб:
LanaYT
Ну всё, теперь считайте, что эти штучки уже не у вас, а у вас двоих : )
SniperKitten
Ну вам виднее, может я в психосоматику не верю поэтому и не подошло.
LanaYT
Да, но это с другой стороны и замечательно, что можно массой способов передать своё настроение, да и в самой себе его поддержать... Духи, макияж, украшения, кто может - причёска, одежда... А мужчинам что остаётся? :миг:
SniperKitten
Вот скажи как доктор че лучше на ночь пить чёрный или зелёный чай, какой из них успокаивает?
AcliptikA
Ну это чтобы создать настроение... А чтобы продемонстрировать его?))
А фотку можно, меня что-то воображение подводит, не могу представить, а вдруг мне тоже такое надо?)
Александр! (правильно).....
..
я их спокойно использую, как врач использует различные лекарства и способы лечения пациента.
...
по поводу, того что Вам не подошло...знаете лекарства тоже не всем помогают, все зависит от организма
Я знаю Александра как облупленного.
Ему не помогли расстановки из-за неверия
А когда ему не сказали, что это расстановки, то все ему помогло
Автоинформатор
Посмотрела Реквием по мечте :безум:
Не смотрите :а\?: дико тяжелый фильм для меня оказался
AAnya_
Ну ты даешь, ещё Страсти христовы посмотри, ваще застрелиться :ха-ха!: Такие киноленты надо под настроение смотреть.