Феникс, судя по всему прощается с уточками.
Новодворcкая_ВИ
п.9
Тымаяумница.... :flowers:
Такое ощущение, что мы с Успенским, как-то сидели за рюмкой чая..... :rofl: :rofl: :rofl:
Автоинформатор
Астрологи... ни.. :biggrin:
Разверните пожалуйста для честнОго люда ответ.... Почему именно про наибольшее значение Луны, упомянул Успенский.... Не замалчивайте пожалуйста .... Как неудобную тему.
skat08
Лучше дайте ответ на такой вопросик:
почему звёзды влияют на сутьбу? :biggrin:
RUSLAN74
Я ещё очень далёк от понимания истинной картины строения и алгоритмов жизни "ПРОСТРАНСТВА"...
Автоинформатор
Пятница ура - ура, что-то я устала за неделю. Хочу отдыха
Автоинформатор
набирать текст долго, нашёл в нете...


АНЕКДОТ В ТЕМУ...... Пирамида....
В гипермаркете директор решил выйти из кабинета, посмотреть как дела в торговом зале. Смотрит новый продавец – парень мужику удочку показывает. Решил подойти поближе, послушать.
Продавец – мужику: Вот смотрите, замечательная удочка, 8 колен, углепластик, всего 250 грамм плюс катушка – все немецкое замечательное качество. Кроме того, если вы берете удочку, бесплатно получаете комплект из 20 суперблесен и набор лесок различного диаметра. Ну, как?
Мужик (помявшись): беру!
Продавец: Вот хорошо, не пожалеешь. Теперь смотри – одно дело с берега рыбачить, чего там поймаешь? А если на лодке на середину водоема, а?
Вот смотри – лодка японская двухместная, легкая и тонкая и, не смотря на это, не рвется ни на камнях, ни об коряги. Кроме того, к ней совершенно бесплатно два супервесла – раскладные, практически невесомые, занимают очень мало места, и миниэлектронасос на батарейках. Берешь?
Мужик: Ну ладно давай!
Продавец: Замечательно! Теперь прикинь, приехал ты на рыбалку, расположился и вдруг дождь. А тебе укрыться негде. Вот у нас есть палатка – польская непромокаемая складная новая модель – так вот просто двухместная, а вот эту молнию расстегиваешь – и она уже восьмиместная, можно целой компанией укрыться. Держит внутри комфортную температуру, даже если на улице от -40 до +50. Кроме того, совершенно бесплатно противомоскитная сетка, натягиваемая над палаткой – вышел из палатки, а комары не кусают! Ну, как!
Мужик: Хорошо беру!
Продавец: Теперь внимание – вы наш тысячный покупатель, который купил в нашем гипермаркете более трех вещей. И вам в качестве приза полагается 30-процентная скидка вот на этот замечательный джип. Джип совершенно новый, этого года выпуска, новая модель и, прикинь, сколько будет экономия в баксах при 30-ти процентах скидки. Ну, как, берешь?
Мужик (махнув рукой): А-а-а хрен с ним, давай.
Продавец: Пройдите вон к той кассе, сейчас я подойду.
Мужик ушел. Директор подбегает к продавцу и, захлебываясь, говорит:
- Вот это да! Слушай, я заключаю с тобой контракт на 5 лет, и хочу, чтобы ты работал только у меня, двойной оклад, ежеквартально премия и премия с продаж. Это же надо, этот джип тут полтора года стоял, никому не нужен был, А ТЫ! МУЖИК ПРИШЕЛ ЗА УДОЧКОЙ, А ТЫ ЕМУ ДЖИП ВПАРИЛ!!!
Продавец (скромно): Ну, вообще-то он не за удочкой пришел.
Директор: Как не за удочкой я же видел, ты ему удочку показывал?
Продавец: Вообще-то он за прокладками пришел. У его жены месячные, ну, а я ему и говорю: “Ты чего, дурак, дома три дня делать будешь, езжай на рыбалку!”


Отсюда
Рунгерд
Доброго.....))
Затмение сёдня.... Колбасит всех...
Похоже, только я могу составить вам компанию. :biggrin:
skat08
А я вот сижу и думаю, что с понедельника в пять будет уже темно...
skat08
Скат, кого колбасит то? Нормально всё
xieling
Приветствую, русскую красавицу... :роза:
skat08
А Вам оно надо? Вы ж тут так высокомерно вещали недавно, что, мол, дважды давали мне шанс, но больше ни-ни. Или опять типично мужская черта - "я слово дал, я же его и возьму обратно"? :biggrin: Но тут такая загвоздка - я не нуждаюсь в Вашей снисходительности, и пообщаться мне есть с кем :улыб:
LanaYT
Мне тоже нравится, сейчас идеальное сочетание - вечерами уже темно, но ещё не поздно (в смысле - жизнь в городе кипит), и ещё не очень холодно, можно идти не спеша и наслаждаться всем этим, а не прятать нос в воротник и думать "скорее бы добежать" )
Рунгерд
ну ладнаааа... чЁооо...?! :хммм: БядАаааа!!!!
Ишь в чём дело... :dnknow: Не злопамятный я....
AAnya_
Скат, кого колбасит то? Нормально всё
Ну и чудненько... :flowers:
skat08
Я тоже не злопамятна... Просто не люблю людей такого склада.
Рунгерд
ага. я гулена. Красный люблю
Рунгерд
Ну что поделаешь....?
Поди разберись, кто из нас... для кого "учитель"?
skat08
Не Вы для меня - точно. И я для Вас вряд ли, ибо нет желания ни малейшего.
LanaYT
Ну это "проверенный" маршрут... Хотя иногда и в неожиданных местах оказывается приятно и интересно)
AAnya_
Надо на 2 недели на разгрузочное питание перейти.
Исключить:
- шоколад, кофе (о,нееет)
- молочные продукты, яйца, картофель, мясо, томаты и всевозможные специи и приправы.

Блин, всё что я люблю - вредно.
Где б найти дыни и арбузы на 2 недели?