AAnya_
Не знаю... по-моему, в диетах нет никакого смысла, если они не становятся частью привычного образа жизни... пищевой привычкой, скажем так.
Всем привет и доброго вечера.
Цыганка_Paдa
Вам вернули ник? :улыб:
Я бы не против была такого образа жизни без шоколада и кофе т.к. эти продукты превратились в привычку
AAnya_
Нет, сама взяла: видите, сколько сообщений : )
Я кофе тоже люблю... и это еще отягощается тем, что пью его только со сливками или молоком : ) Но, в принципе, без фанатизма... так... могу даже не каждый день... а могу и раз в неделю. В общем, без зависимости : )
Цыганка_Paдa
Да, вкусно и раз в неделю не страшно :бебе:
Решено, две недели разгружу организм, почищу карму и энергетику, а дальше видно будет.
Пойду съем все вкусные припасы :biggrin:
AAnya_
Приятного аппетита : )))
А я заглянула посмотреть, как идет считка фото... как-то неспешно. Ладно, подождем, торопиться некуда : )
Цыганка_Paдa
У меня кризис считывания наступил :улыб: надо делать перерыв
AAnya_
Да, бывает : )
Ладно, глянула и пойду... упаду почитаю.
Доброй ночи!
LanaYT
Я тоже люблю, если гулять по Красному...красиво :wub1.gif:
А когда бежишь по темноте на работу, с работы через жилмассив, то как-то не комильфо.
Автоинформатор
Доброе утро!
Завтрак банан, гречка и черный чай.
AAnya_
А у меня пока стакан минералки : )) И больше ничего не хочу.... видимо, еще не проснулась : )
AAnya_
А я седня троглодит, уже 2 раза поел,(ну эт потому что вчера забыл пообедать наверно).
Утром бокал растворимого кофе с сахаром, ломоть белого хлеба с маслом, вареное яйцо.
Прогулялся туда-сюда до храма, на улице не вспотел, но опять оголожал.
Съел горошницу со следами куриного мяса.
Pravsib
Под дождиком гуляли?
На обед гречка и кусок соленой семги
Pravsib
А я седня троглодит, уже 2 раза поел,(ну эт потому что вчера забыл пообедать
:agree: а я наоборот вчера съел всю кухню, а седня наоборот есть неохота, токо пиво. :help.gif: :rofl:
Рунгерд
ибо нет желания ни малейшего
жизненное кредо форумчанки Рунгерд. :help.gif:
:help.gif: :nea.gif: :rofl:
аlgоl
Всем привет!
Привет, мыша! Где пропадал? Чо нового расскажешь?....
ты эта...?! не пропадай давай больше... А то тут дамы, совсем распоясались.... :biggrin:
пашёл яишницу жарить...
skat08
Привет, мыша! Где пропадал?
Че значит - где пропадал? Я до сих пор там оттуда еще не выпропадился... :eek: :help.gif:
skat08
А то тут дамы, совсем распоясались.... :biggrin:
Пояса эт фИгня, вот когда раструсятся совсем, тогда посмотрю, что могу сделать для этой вселенной... :secret: :rofl:
Автоинформатор
3-й день в кофейне тишина.... Нифига не солнечное затмение... :biggrin:
ПЭС вродь нормальное. А вот физическое не айс...
Видимо совпадение. :rofl:


Такое ощущение, что мы с Успенским, как-то сидели за рюмкой чая..... :rofl: :rofl: :rofl:
вообще то Гурджиев не пьяница
и вообще. Возьми да почитай Успенского.Там и про Луну найдешь. Чего астрологов мучаешь?
Новодворcкая_ВИ
Данутя, кочерёшка старая... :biggrin: :flowers:
Не поняла направление мысли...?! Чоуш теперь... :dnknow:
Иль просто поговорить захотелось? :agree: