Marrrka
Поздравляю с переездом! :flowers:
Большое дело сделали! :respect:
Victor-885
Нет, вы как бы это сказать..."смотрящий", власть придержащий, а это и накладывает особенности восприятия.
Я в жизни веду себя точно также...туплю только дольше и больше. На форуме не так заметно :biggrin:
xieling
А как ты тупишь? Тыж со студиозисами работаешь ь? Там тупить нельзя, засмеют.
Pravsib
Бог есть любовь и вся любовь - от него, да
xieling
Спасибо, Наталь!
Дети сейчас сражались на пенопластах, а потом его обшоркали об себя и были как елки в снегу. Щас ползают на карачках собирают, весь пол в нем капеееецно.....
Marrrka
Пост не понятен из-за отсутствия знака препинания в конце предложения.
Толи это вопрос, толи утверждение.
AcliptikA
Студенты - это работа. Там я не туплю, там я задумываюсь :biggrin: но там меня завесить сложно и чревато последствиями :злорадство: biggrin:
Я вот от некоторых выпадов, бывает подвисаю надолго, и лицо тяпкой :cray-1: соображаю :biggrin:
Marrrka
Ну что, не мерзнете? Хватает мощности?
xieling
А ты китайский преподаешь?
Pravsib
Это утверждение. Знаков не хватает из-за планшета, зато опечатками компенсируется с лихвой)))))
AcliptikA
Ну что, не мерзнете? Хватает мощности?
Саш, у нас табильно уже 20 градусов - пол фигачит только двое суток, нао стены прогреть. Потолки закрыли-запенили, пол тоже, обогревтель сушит стены, яж обои умудрилась кинуть.... тепло, но необычное, другое. Я в шортах и майке гоняю. Пол очень комфортный. Нам надо еще продыхи со второй половины закрыть и на веранде потолки подшить-утеплить. Остал ное по ходу песни: дует- запенил.
К нам сегодня первые гости приезжали, кировчане, первые и самые мои любимые друзья. Так что начало есть и мне это нравится!
Marrrka
Я тоже мерзля, но если ноги в тепле, то не так мерзну. Вот и вы ходите по теплому полу и не мерзнете.
Marrrka
ну отлично, значит не замерзнете уже, да и спать на теплом полу приятнее, матрас не нужен.:хехе:
xieling
А ты кроме китайского какой ещё знаешь?
AcliptikA
Русский и английский, оба со словарем :biggrin: английский раньше был хороший, но так как я им очень много лет не пользуюсь вообще, то китайский его вытеснил.
xieling
Я тоже английский забыл. За ненадобностью.
AcliptikA
У меня в памяти периодически отдельные слова всплывают. Вот на кой мне слово "овсянка" по-англицки, а ведь помню.
На слух я понимаю разговорную речь, письменный текст тоже понимаю, а сказать ничего не могу. Процессор зависает и выдает только по-китайски :biggrin:
xieling
Возьмите английские матрицы Замяткина и через месяц вновь будете говорить на чистом аристократическом английском без китайского акцента.
Victor-885
Чинглиш :ха-ха!:

Фамилию записала, спасибо, но мне пока без надобности. Я ж пессимист, поэтому с китайским. решу перейти в категорию оптимистов, подтяну английский :biggrin:

Всем доброе утро! :роза:
xieling
доброе утро!
что-то ветер сильно свежий :безум:
LanaYT
А у нас тихо, снег хлопьями идет. Сосны в снегу все.
AcliptikA
еще дня три продержится красота