Victor-885
Но все же выбор то был. Вся эта небесная механика вероятно дана для возможности выбрать. Хоть это и запредельная информация, но, блин, ведь уже столько спецов в этом деле. Гибче уже надо бы быть и бдительней. Пора уже и ЧП вводить. Даже простые Таро и то показывают ситуацию. К чему риски эти. Глобальному вседержителю тоже не все дозволено. И эволюцию никто не отменит, даже ОН.
Fcnhjkju
Ольга, с коллегами этот момент обсуждали и после обрушения казармы в Омске, и после гибели самолета над Синаем. По омской трагедии были даже точные данные многих погибших. Указаний на трагедию в их картах, на означенное время, НЕ БЫЛО. По всему, эгрегориальный фактор свою роль сыграл.
Вообще, не стоит забывать о держащейся оппозиции Юпитер-Уран (довольно долго еще актуальной будет, с учетом ретро-фазы Юпитера с февраля), к которой еще и Плутон примешивается.
Fcnhjkju
И да. Такая вот напоминалочка от Константина Лазарева: о цикличности не забываем.
Regуnа
Ну что такое цикличность народу не объяснишь. Конечно такие аспекты как сейчас Уран, Нептун, Плутон долго стоят. Но в такие периоды повседневность сильнее включается на прохождении аспектов малых планет. И это можно проследить. К примеру как вчерашний аспект. Когда Луна в скорпе восходящая была с Лили. Но самое то основное включило, когда управитель АСЦ восх. (имеем Юпитер) плохо аспектируется, (в данном случае точно с Ураном) и заходит в 10 дом. Это самый признак катастроф. Здесь могут быть любые планеты плохо аспетируемые. Это такая конфигурация катастроф. Если он еще совпадает с картами самолета и пилотов, то вот оно и случается. И остальное сколько всего дополнительно сформировалось.
Да, этого никому не объяснишь. И никто отменять рейсы не станет. Я вот своих детей всегда отправляю в хорошие периоды. А сейчас вобще наложила мораторий на поездки, сидят, как миленькие. У нас тоже есть где отдохнуть. Нечего топтать чужие пляжи. Уже просекли, как складываются ситуации.
Fcnhjkju
Ну, что с того, что не объяснишь? Цикличность никто не отменял, хотим мы того или нет. И Солнечное затмение 21 августа случится, как и при дефолте (и в том же самом градусе, сейчас нет времени искать, как это соотносится с картой России).
Можно верить в астрологию, можно объявлять всё это ерундой, списывать на случайности, можно даже кого-то там обвинять в чем-либо -- тем не менее, ее законы работают, от этого мы не уйдем.
И да. Уж где-где, но у нас точно не станут соотносить время вылета рейса с астропоказателями, как текущими, так и экипажа. Это ж штатных астрологов держать надо (да-да, так попы кому-то это и позволили!). А астрологи еще и бесплатно работать не станут.
В целом же да, картинка впечатляет. Еще и упр.МС ретро.
Regуnа
В целом же да, картинка впечатляет.
Расшифруй, пожалуйста, чем впечатляет? Это только на тот день или период захватывает?
_Энигма_
Карта на момент взлета.
Расшифровывать некогда, вкратце Ольга уже выше написала.
Fcnhjkju
Я, видимо, в каком-то информационном вакууме пребываю :not_i:
xieling
Святая вы наша... меньше знаешь - лучше спишь!
Victor-885
Работы много - конец года. Некогда новости читать от слова совсем.
xieling
Такие новости лучше бы никогда не происходили. А я в эту ночь сон плохой видел, что война начинается. Не успел нейтрализовать его, хотя как раз в это время проснулся в ужасе. А потом уже поздно было.
Victor-885
Страшно это все, конечно, и печально :cray-1:
Victor-885
это общее горе. радуются душевнобольные.
Автоинформатор
Софорумчане, дорогие!
Предлагаю все-таки не лениться и по общим вопросам ("что несет с собой ретро-Меркурий", "почему не стоит жениться на ретро-Венере", "чего ждать от мужчины с сожженным Марсом в Раке", "какие дела стоит начинать на растущей Луне", "что дает мне ретро-Юпитер" и т.д.) -- не лениться и задавать вопросы гуглу или яндексу.
На любой (адресованный лично мне) вопрос такого плана (не только в личку, а туда так особенно) не ждите ответа: оставлю без внимания, я и так очень много (и много где) пишу об этом, но именно на данном ресурсе делать этого не подряжалась. Еще раз обратится кто -- лишь постебусь (а то: я ж злая и стеервозная тётка).
Чур, без обид. Предлагаю лишь уважать время и профессиональные знания каждого.
Regуnа
Гуглем я умею пользоваться, уж поверьте, но ответы конкретных людей гораздо интереснее безликого поисковика с многочисленным мусором.
Вопросы задаются и для поддержания беседы, никто ж отвечать не заставляет. Есть и другие, кто захочет ответить.
:superng:
xieling
Ок. Услышала Вас.
Для меня поддержание беседы не самоцель.
Пусть отвечают те, кто умнее, опытнее и компетентнее меня (те для кого астрология не работа, а так, поддержание имиджа) -- я свои выводы о том, кто я, сделала. Благодарю!
Просьба: воздержитесь отвечать именно на мои посты. Ладно?
Автоинформатор
Разбор ситуации от Елены Манас.
Показать спойлер
лежу температурю, t39*. Услышав о беде, которая случилась с моими соотечественниками, добралась до компьютера посмотреть, что говорят звёзды о катастрофе Ту-154.
Друзья мои! не бывает так при подобном раскладе планет - «само упало».
Я не авиаконструктор, не авиатор, я астролог, поэтому с уверенностью могу сказать, что только по основным четырём показателям в карте на h=05:27 на Адлер можно утверждать о факте диверсии. Через две минуты с момента взлета произошла катастрофа воздушного судна министерства обороны России. Моё резюме: «cамо не упало».
А теперь подробно:
1). Марс в соединение с Южным Узлом, - это классический признак «большой беды», когда происходит массовая гибель, военные перевороты. Марс - это планета военных , оружия и т.д. То, что Марс затронул звезду Фумальгаут (которая буквально означает «закрытый рот») может указывать на замалчивание большей части информации.
2). Плутон во IIдоме (он же управитель XIIд. – секретные службы, разведка и далее по списку), вкупе с Фортуной и Солнцем на куспиде II говорит о грамотно выбранном времени диверсии. Плутон в астрологии – это оружие массового поражения, все виды ядерных цепных реакций, это бог «войны» и тотальный жнец душ. Так что сваливать на птиц и некомпетентность командира судна глупо. Пусть ищут, откуда нанесен прицельный удар. Самолёт ждали в Адлере судя по гороскопу крушения Ту-154 /или там же и было подброшено (?). Дозаправку разбившегося Ту-154 видимо перенесли из Моздока в Адлер не случайно.
3) Восходящая Лилит над ASC в пределах орбиса в своей максимальной силе делает акцент на разведку и диверсии. Там же в XIIд. Прозерпина- в данном случае планета военных переворотов/заговора.
4). Уран в точном напряжённом аспекте к диспозитору ASC. Шансов выжить при таком положении по сути нет.
Если пробежаться по особым градусам Зодиака для полноты картины, то получаем следующую информацию:
-- планета взрыва включила «градус взрыва» /куспид V. Градус буквально означает опасность погибнуть от взрыва, угроза преждевременной смерти. Рядом звезда Baten Kaitos - поглощение Судьбой. Звезда падений, ударов, пожирает человеческие жизни.. Сулит опасность от воды, на воде, от кораблекрушений. Нередко: пропажа тела (в чреве кита, в чреве Судьбы)
-- на куспиде VI - звезда Zibal, буквально «в течении Реки», - опять указание на близость воды.
-- на DSC марсианские звёзды ("Правое плечо Персея"), сулят успех в военной карьере, в данном случае – военных. Звезда Mirfak указывает на беду, это звезда «Правой сторона тела Персея» как указание на «правую руку» высокопоставленного военного, причастному к авиакатастрофе. Звезда страданий.
-- на куспиде VIII (сектор войны) звезда Dirah - снова звезда указывает на «правую руку» власти, авторитетного лидера (причём авторитет в узком кругу, неформальной власти)
-- на МС тоже зияет звезда Большой Медведицы, все звезды этого созвездия разрушительные, марсианской природы.
-- куспид XI – звезда Mufrid – буквально «Копье Волопаса (в правой руке)», опять указание на «исполнителя» человека-«правой руки» высокопоставленного лица. Здесь звезда религиозности акцентирует в данном случае XI дом – это организация, а не отдельно взятый человек. Диверсия на почве религиозной неприязни. Копьё – направленный луч?
-- Далее, Юпитер (а он же диспозитор ASC) занимает градус экзальтированного Сатурна, градус убийства и предательства, и не дает физических сил выживать.
Рядом - Звезда Асцелла (20°Весов) – звезда катастроф.
-- На куспиде XII – Alphecca - «В передней центральной части Северной Короны». Градус удачи в тайных делах, секретных служб, разведки, градус Прозерпины (система), позволяет зачинщику выйти сухим из воды. Будет ли найден исполнитель диверсии? Поживём-увидим.
Menkent - Правое плечо Кентавра.
-- Луна в градусе экзальтированной Лилит (!).
-- Градус занимаемый Лилит - градус Урана (авиация, взрывы ..), - звезда Alrakis – сулит смерть вдали от дома.
-- Звезда Zubenal Akrab- 25°Скорпиона – означает «Пощёчина общественному мнению», авиакатастрофа произошла в особый день – день католического Рождества, празднуемый в ночь с 24 на 25 декабря..
Все эти перечисленные показатели дают мне основания утверждать, что катастрофа ТУ-154 - вовсе не случайность, «само не упало», - помогли. Все звёзды марсианской природы и , Плутон говорят о причастности вооружённых военных людей (организации) к авиакатастрофе Ту-154.
P.S. c 29 на 30 декабря произойдет точный стационар Урана. Друзья, берегите себя!
Я соболезную родственникам и близким всех погибших в этой авиакатастрофе и надеюсь, что дело будет раскрыто досконально. Светлая память!
Показать спойлер


Показать спойлер
PS. Также лежу и температурю. Но это так -- к сведению пожелавших подпитаться, кому инфа от гугляндекса неинтересна. Именно вам, таким вот задающим "вопросы ниапчём", умеющим (оказывается!) пользоваться гугльяндексом, кому лишь для поддержания беседы" форум и нужен, мы вот и болеем.
Счастья и здоровья таким вот "беседоподдерживателям"!
Показать спойлер
Автоинформатор
Виталий Веташ. – АВИАТРАГЕДИЯ в Сочи ярко характеризует нынешний аспект оппозиции Юпитера с Ураном (в конкретном случае дальний вояж с культурной целью – Юпитер в Весах против военной авиации – Уран в Овне).
Вопрос - почему случилось это в России и именно с этими людьми?
Смотрим главные транзиты карты России (12.06.1990):
Лилит пришла точно на Лилит РФ, Сатурн встал против Солнца РФ, Плутон (орб 1 градус) продолжает оппозицию Юпитеру РФ . В целом опять удар по престижу страны, о чем я писал ранее в характеристике проблем РФ 2016 г., где последний аспект доминирует почти весь этот год.
Нынешние потрясающие транзиты к карте РФ также объясняют временную близость этой трагедии (92 жертвы) с массовым иркутским отравлением (76 жертв). Авиакатастрофу же притянули еще и орбисные взаимные транзиты квадратов Марса к Меркурию РФ и наоборот Меркурия к МарсуРФ, плюс Луна проходила по Плутону РФ (против Венеры РФ).
Авиакатастрофа, имеющая коллективный характер чаще всего опирается на главную группу пассажиров, притягивающая судьбу к своей карте (12.10.1928), в данном случае – ансамбль Александрова (две трети погибших).
И вот транзиты к гороскопу ансамбля: главный небесный аспект катастрофы Юпитер против Урана, лег на Солнце Ансамбля (т.е . «авиационный» Уран против его Солнца), при этом транзитное Солнце образовало тау-квадрат к Марсу и Урану Ансамбля, тригон же транзитного Марса к Марсу Ансамбля и орбисная оппозиция Плутона к Плутону ансамбля усилили влияние предыдущих аспектов. Характерно еще то, что «музыкальный» Нептун в карте главного дирижера В.Халилова (30.1.1952) стоял на Солнце ансамбля, и соответственно против Урана в нынешнем небе, что давало ему особую спаенность с данным коллективом, но не способствовало личному спасению (например, заменой себя в этой поездке др. дирижером ансамбля).
Точная оппозиция транзитного Нептуна к Плутону Доктора Лизы (20.2.1962), т.е спутанность влияний, мешающих самосохранению, также не дала этой яркой и самостоятельной личности избегнуть общей судьбы с ансамблем.
Теперь вопрос о данном самолете Ту-154 (выпуск 29.3.1983).
Вот его транзиты: транзитный Нептун встал в квадрат к связке Уран-Юпитер Самолета. Проблема Нептуна отразилась в том, что упал он в море, также возможна была разрегулировка, сбой ритма работы и путанность действий экипажа или тех.обслуживания, при ослабленном чувстве верной интуиции. Здесь важно не только синастрическое взаимодействие, но и то, что небесный аспект именно оппозиции Юпитера с Ураном ударил по самолету у которого в гороскопе наоборот эти планеты соединены, т.е не подготовлены для того, чтобы работать в противофазе, разъединено.
Еще типически характерно, что Солнце Самолета точно попадает на Марс РФ (армия), и создает точный квадрат к УрануРФ. Кстати, последний квадрат (Марса к Урану и в самой в карте РФ) напоминает о большом количестве авиакатастроф в истории современной России.
Но из общих моментов этой самой многочисленной авиакатастрофы 2016 г. в России, можно добавить, что астероид Туполев в момент катастрофы был в небе в оппозиции с Луной и квадрате с астероидом Дамокл, который провоцирует «сломаться тому, что уже надломилось». А астероид Икар (способствующий падениям с высоты) был в соединении с драматичным Плутоном.
Regуnа
Тань, ты еще скажи, что форумчане виноваты в болезни, ага :tease:
Sawfish
Чего??? :tease:
Оксан, я в мэриэннином уме (по-твоему)?
Sawfish
Она не в уме, она в температуре))
их бин больной :biggrin:
Sawfish
"Алису в стране чудес" забыла? :biggrin:
Regуnа
а то: я ж злая и стеервозная тётка
подписывваюсь.
велосипеда что ли нет?
Показать спойлер
Извините! Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну. И какую-нибудь зверюшку заведу. Чтоб жить веселее. Ты домой приходишь, она тебе радуется… Э-эх! Печкин. почтальон
Показать спойлер

что там гороскоп пишет по этому поводу?
LanaYT
Гороскоп пишет, что есть всё, что нужно. Кроме желания отвечать на заданные из праздного любопытства и/или дурацкие вопросы.