_Энигма_
Скажите, плиз, в двух словах за чашечкой кофе, что он там творит сейчас? ... В одном предложении :смущ:
В одном предложении не получится. Постараюсь хотя бы в двух. Навальный получил образование в США. Был там завербован или сам напросился, не знаю. В России организовал свое движение на деньги США с целью свержения существующей власти. По идеологии полностью поддерживает политику и взгляды США. Хочет попасть в президенты, чтобы вернуть Россию опять в ельцинские 90-е. Чтобы Америка смогла наконец-то нас как страну добить, а лично нас просто убить. Мы им не нужны. Им нужны наши природные ископаемые, наша земля и рабы. В субботу в Новосибирске проходил митинг с участием Навального. Его на нем яйцами забросали. И в других городах так же.
В два предложения не получилось. Пусть будет в три.
Victor-885
Спасибо)) Оно и чувствуется, что он ведомый.
Такую компанию без больших денег не провернуть, шестерит червячек ...
А что-то о дне равноденствия все забыли? День-то теперь больше ночи. Скоро лето! ))
_Энигма_
...Такую компанию без больших денег не провернуть...
Его движение как иностранная НКО и сейчас получает нехилую финансовую поддержку из США, за счет нее и живет. Хакеры взломали его почту и опубликовали его переписку. И после того, что там открылось, эта мразь еще продолжает лезть в президенты. Он проходил как обвиняемый по делу "Кировлеса", где быди многомилионные хищения. Ладно, давайте о хорошем. Утро, кофе, весна и день хороший обещают.
Sawfish
Ура!!! :appl:
А у меня наконец-таки наступил Новый год! :appl: :nom: :present: :appl:

Кстати, вчера был День Счастья оказывается. Всех с прошедшим! :flowers:
Victor-885
что Америка мечтает об оранжевой революци в России шито белыми нитками.
я убеждена, что у Навального есть и свои, благородные цели. я ему благодарна за одни лишь победы в суде по правам человека. систему можно победить, уже ура.
есть или будут действительтные патриоты, которые смогут придти к власти, благодаря дорожке Навального. сейчас в России патриот это санкции - заставили работать и не продавать сырье. газпром и втб благотворительностью занялись. ура, Навальный
LanaYT
Ой, да ладно, не примеряйте на Навального белое пальто :улыб:
Sawfish
чота не верю, что за деньги. думаю, что за идею. деньги прицепом. благодаря Наальному весь мир знает - куда воруют Россию:улыб: экстрасенсы бы пошаманили, посмотрели царь он новый или петрушка из сша
LanaYT
Может, идеи местами у него и правильные, но сомневаюсь я, что он толковый дядька по организационно-руководящей части.
Sawfish
В Бийске Навальный уже. Посмотрела выступление. Умеет с людьми разговаривать. И главное, аудитория одна молодежь. Но почему вот так вот не выступать Ед России и решать вовремя насущные вопросы. Или компартии или ЛДПР. Они бюджет пилят. А народ должен сам свои вопросы решать не понятно как . Сколько лет уже балаболят, тень на плетень наводят. .
Fcnhjkju
о чем говорить с людьми ЕР? они власть
LanaYT
Девочки, давайте сменим тему. Политика - не наш удел.
Victor-885
Вот и я думаю, с чего здесь филиал политического открыли? :dnknow:
Видать, звезды так сложились :biggrin:
xieling
Сегодня любая произнесенная вами молитва будет услышана высшими силами.. :улыб::улыб:
LanaYT
А я чай пью пакетированный :dry:
Забыла взять с собой приличный, а про кофе тоже остается только мечтать.
xieling
лучше термос носить:улыб:
у меня тоже есть ахмад с бергамотом в пакетах :bday: на всякий случай
xieling
Да, эзотерики не должны в политику ввязываться. Наступают времена, когда эзотерик сидит тихо в уголке прикрывшись магическим веником и с удовольствием кофе попивает или успокоительный волшебный чаёк. :yes.gif:
Fcnhjkju
Наступают времена, когда эзотерик сидит тихо в уголке
Гонения что ли на горизонте??? :secret:
_Энигма_
Пытки, как в средневековье. да. :biggrin: Мы уже почти в феодализме живем. Ведьм будут жеччччь!
Fcnhjkju
хорошо, если только крапивой :biggrin:
Fcnhjkju
:rofl: не стоит сегодня посвящать много времени пустым разговорам..Сегодняшний день благоприятен для зачатия ребенка..
LanaYT
Это шутка??? , Про зачатие ребенка сегодня... Сейчас ведь идет Великий пост".а во время поста сексом не занимаются . Кто знает,разъясните про мое недоумение..