Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!
268324
1015
Superman
Вообще вариант создать инф.блок - где все, что знаем, она неплоха
это "давит на психику" следствию - что в нашей действительности - не повредит
поддерживает общ.резонанс - если и был вред от огласки - то сейчас это уже неактуально, мне кажется.
идея объединить известное - правильная.
возможно, сейчас это лучшее - систематизация фактов и версий и общественный контроль и давление. давайте пробовать так бороться с с нашей реальностью - но когда-то же и как-то нужно...
статья последняя неплохая - причина такого резонанса правильная - слишком странно, и не вышел из дома и не вернулся - а вошел домой и пропал...и очень симпатичная и милая девочка - и это сказалось...
nina_2003
вот распыление информации по разным сайтам и топикам считаю нецелесообразным
пишите ваши идеи здесь
их пренесут на сайт или пишите в гостевой на вышеупомянутом сайте
nina_2003
25 минут - это лететь!
25 мин - это ехать не торопясь за душевным разговором 60 - макс 70 км\ч. Если бы летели - добрались бы за 15 мин.
А по-поводу дальнейшего общения после сеанса - ну кто ж их знает, может было какое-то предварительно общение, завершившееся походом в кино. А завтра рано вставать, ей на работу, ребенку в школу, уж не знаю Ал-р работал где или сам предпринимал чего-то....
Москва
уже была информация
Урса

невнимательно читаете!
Кью
ннп
с письмом тоже правильная идея, собрать много подписей
Кью
Кью, это Вы ошиблись :улыб:
Я писала, что, наоборот, НЕ Урса. Иначе мы могли бычто-то узнать
Gull
ну опять же смотря какая машина у А....если конечно лошадей 150 то и возможно, но все равно под сомнением....ну а если такая как уменя например, то наверняка под сомнением...так что это уж слишком быстро...
Sestra Ho
тогда приношу свои извинения
nina_2003
ну что-то не бьется... 25 минут - это лететь! с любимой девушкой...
Может это А куда-то торопился? Поэтому и домчались так быстро. Возможно машина, которую видели быстро промчавшейся по двору в районе 12 ночи, была Александра. Может этим можно оправдать, что он не проводил до квартиры.
Да и отношения между ними могли быть просто дружескими. возможно и в кино ходили не вдвоем, а компанией.
Кью
офтоп, сорь
теперь выхожу из квартиры в подъезд и он мне каким-то хищником кажется.. а раньше, как бы поздно не возвращалсь, одна мысль - только бы до подъезда дойти..
Sestra Ho
Брат сказал, у нее не урса-карточка
Я читаю нормально. :umnik:
StaffOfLife
:agree: теперь прислушиваюсь к каждому шороху в подъезде...но опять таки глупо бояться если все таки это произошло не в подъезде
StaffOfLife
ннп
вот только хотела написать про эти "дорожные" 25 минут, пока ребенка укладывала спать, уже написали))
Ну вообще они не вяжутся, при "любовных" отношениях...
теперь ключи уже нашла сестра соседки..ппц, такое ощущение, что они читают форум, со всем соглашаются, и выдают это за " так ибыло в действительности"...

Ну и почемуже-почему? Везде, в связах со СМИ, выступает Влад...кто он такой то? Ну друг-чей?
Кью
ребят у нас есть офис на ГЭСе так вот что там сказали девочкам поситители
что в офис на гэс заходили девочки и сказали что фото можно уже убрать (раньше заходили и оставляли приметы) что нашли мертвой толи без головы, не знаю точно
кто и зачем? мож кто то заинтересован чтоб не искали?? :dnknow:
StaffOfLife
Вот и у меня так-же, особенно после вчерашнего, подъезда боюсь, жуть! Успокоительные скоро нужно пить будет:улыб:
Tancer
Одиссей как минимум 2,3 л. К тому же молодые парни обычно не "тошнят" в правом ряду 60 км в час, особенно с девушкой.
Gull
ребят, что хотите говорите - уж мы с городом наездились - это в теории и по пустой и идеальной трассе..
25мин - очень быстро. не говорю, что невозможно - но очень быстро...
тогда давайте звонить уточнять время окончания сеанса... это еще выйти, одеться, завестись, отпарковаться...
и кино - это все же в стадии ухаживания...
Gull
ну эт понятно, но опять таки зачем куда то лететь если "любимая" рядом, прекрасный вечер....поход в кино...ведь если бы она торопила его домой к сыну, вряд ли она вообще бы пошла с ним на поздний сеанс....я вот если идем с мужем в кино, пока вышли. простите в туалет сходили, да пока толпа пройдет уже минут 10 минус...пока покурили, сели. пока выехали и тд и тп....ну а по дороге в академ еще некоторые светофоры работают....через ОбьГЭС вряд ли поехали, хотя кто знает, но и там есть участок дороги по которуму шибко то не разгонишся :dnknow:
nab
Ну я думаю, что написали бы в той же КП, практически весь город знает об исчезновении.
Tancer
может и не была, но "мем" подъезд-лифт в сознание впечатался.. следующая стадия - "ванная-душ".
nab
Повторять не хочу, в третьей темке написала вчера где-то в 19.30-19.50
nina_2003
25 минут - это лететь!
Ничего подобного. Засекала. Я живу в в Академе, в *Щ*. В 12 часов ночи, когда трасса пуста, доезжаю с центра за 20-25 минут. Не лечу!!! Еду аккуратно. Так что вполне правдиво.
Nat_WWW
ннп
так ночью - полдвенадцатого как раз и есть пустая и идеальная трасса. Светофоры не работают - фонари до академа до самого проведены - светло. Прогревать машину не надо. от Победы по Горького сразу на Красный и по прямой в Академ. 25 минут - ночью - это 60 км/ч - вот что хотите придумывайте - просто один раз попробуйте сами - убедитесь.
чз Объгэс смысла нет крюк делать - на речном сворачивать что ли - зачем?
Про то что сразу домой - предполагаю что по причине того что Ирине завтра на работу, сыну в школу, а с Ал-ром наобщались до этого к примеру....
natalka2
Александр у прокуратуры подозреваемый номер 1.
Если он ВООБЩЕ не при чем, будет жаль парня, нет ничего тайного, что не стало бы явным.
А тут все его странности стали явными.
И фотосессия с похищением - будто кто-то жестоко подшутил над ним...Мысли так или иначе материализуются.... :безум:

Надо подумать над другими версиями, но фактов настолько мало, что куда копать?