Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
336746
1000
Цветок
и снова:
Продам 4 пакета влажного корма Бозита для кошек (2- куриная печень, 1 -индейка, 1 - кролик)
за ненадобностью (аллергия на корма почти все)
Evidence
Отдам воротник для котенка, самовывоз из Академа.:улыб:
Цветок
куплю клетку для кролика. срочно!
Evidence
а какого они объема?? я такой не пробовала, но она у меня влажный вроде хорошо ест, но вдруг не проканает
Moonlight Lady
Может пригодиться кому, отдам: капли для ушей "Барс", написано, что подходят для кошек и собак.
Цветок
Продам наполнитель FreshStep впитывающий. Из упаковки использован объем в одну 700 гр. баночку. Стоимость 150р. Или обменяю на две 7-ми литровые упаковки древесного наполнителя.
Olunya
kenny2007 пишет:

********************************************
Продаётся аквариум для водоплавающей черепахи.
Размер: 40*40*35, аквариум оборудован мостиком для отдыха черепашки.
900 рублей.
8-9137227244, Оксана Геннадьевна.
********************************************
Рыжинка
Фотка аквариума для черепашки.
PS. Я просто разместил объяву :хехе:
Цветок
У меня есть две "пипетки" капель Фронтлайн (0,5 и 0,67 мл). Брали от ушного клеща, но нам не пригодился. Готова безвозмездно отдать приюту или любому нуждающемуся в таких каплях.
Myrena
Продам наполнитель (прессованные опилки) средние гранулы. Используется в основном для кошек, кроликов, грызунов:улыб:
Мешок 35 кг – 350 рублей.
Доставка для жителей АГ, НЕ,Бердска,Шлюз
neteshi
Продам наполнитель (прессованные опилки) средние гранулы. Используется в основном для кошек, кроликов, грызунов
Мешок 35 кг – 350 рублей.
Доставка для жителей АГ, НЕ,Бердска,Шлюз
ну вот, такой хороший наполнитель, и по такой сладкой цене, да ещё и с доставкой.
А Октябрьский район опять обделён?:миг:Ждём-с, когда расширите "зону покрытия" :friends:
Татьяна_и_КОтята
Продам наполнитель (прессованные опилки) средние гранулы. Используется в основном для кошек, кроликов, грызунов
Мешок 35 кг – 350 рублей.
Доставка для жителей АГ, НЕ,Бердска,Шлюз
ну вот, такой хороший наполнитель, и по такой сладкой цене, да ещё и с доставкой.
А Октябрьский район опять обделён?:миг:Ждём-с, когда расширите "зону покрытия" :friends:
Значит это не прост кто-то от ненужного пакетика пытается избавиться, а занимется продажами
Тода мы тож ждем расширения зоны покрытия и тож Октябрьский район, ток, наверное, ближе чем Татьяна - Ключ-Камышенское плато!
Ну как готовы расширяться:миг:
Olunya
Увы, девченки. Вожу только обозначенный выше ареал. Могу вам предложить следующий вариант, если еть хорошие знакомые в этих зонах, к которым ездите или они приезжают к вам, могу выгрузить им. Или скооперироваться с кем то (чтоб не за одним мешком ехать) и скинуться этому человеку на бензин. Тогда еще выгодней будет.
neteshi
Добавлю еще: мешки чистые, формат как 50 кг (кто муку покупает, сахар, должны представлять), не бумажные, не разваливаются. В общем в машину не стыдно положить))
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Продам наполнитель (прессованные опилки) средние гранулы. Используется в основном для кошек, кроликов, грызунов
Мешок 35 кг – 350 рублей.
Доставка для жителей АГ, НЕ,Бердска,Шлюз
--------------------------------------------------------------------------------

ну вот, такой хороший наполнитель, и по такой сладкой цене, да ещё и с доставкой.
А Октябрьский район опять обделён?
Ждём-с, когда расширите "зону покрытия"
Ну вот свершилось :tease: Наполнитель для наших городских уже у нас с котятами - дома :бебе:Звоните, приезжайте, забирайте!!! :friends:

Наталли aka neteshi !!! Спасибки вам всем огромнейшее :чмок: :flowers: :wub1.gif:
neteshi
Наташа, забронируй мне один мешок с доставкой:улыб:Только не раньше следующей среды.
Цветок
Срочно нужен небольшой вальер для щенка(в кварртиру)!
Рыжинка
Мне тоже надо мешочеГ!
Только я не поняла - теперь и в город есть доставка? Поясните, плиззз..
Мне тоже надо мешочеГ!
Только я не поняла - теперь и в город есть доставка? Поясните, плиззз..
Green eyes См. л/с
Татьяна_и_КОтята
Девочки куплю оджеду для маленького тоя (девочка). Не смогла найти тему одежды на форуме, поэтому пишу здесь! Жду ваших предложений!!!!
Katrrenka
Ребята, у Татьяны3, в городе, находится несколько "неохозяеных" мешочков (на Панфиловцев)
ценник 390 руб (учитывается доставка в город)
У кого есть желание, пишите мне или Татьяне3 в личку:улыб:Спасибо Татьяне3 за помощь:улыб:
neteshi
neteshi добавлю. Мои 7 кото-лялек по достоинству оценили новый древесный наполнитель "от Наталли (neteshi)" - каждые вновь привезённые мешки воспринимают как личный подарок, новогодний праздник (сосна же, чистенькая, пахнет вкусно).
Как радуются, балдеют на мешках и пользуются - чуть позже в Болтушке фототчёт размещу - всем будет весело :ха-ха!:
Мы довольны, очень! :respect:
Татьяна_и_КОтята
Татьяна, спасибо за отзыв и еще раз спасибо за помощь:улыб:

Отдам 2 упаковки НЕОСТОМАЗАНА (против блох, клещей) безвозмездно, т.е. дадом:улыб: