Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321923
999
AAnya_
Неее Ань, все ок))) да он там вроде и задел то не сильно)) насчет совместных игр прикольная идея))) и времени побольше может брать))
Брю
и нам с Витей все очень понравилось :live: особенно под конец, точно 2 часа маловато:улыб:
в сл. раз пожалуй и Юленьку с собой возьмем... пора нашей барышне в свет выходить)))
Ugadanka
Девочки, кто-нибудь брал в военкомате справку чтобы стать льготниками? Речь о тех кто проходил срочную службу. Ведь есть такая льгота? Мой ездил в военкомат, а ему сказали скажите какую именно справку вам нужно, а тык мы вас не понимаем! Подскажите!!! :appl:
Ugadanka
Да, 2 часа маловато было (а думали что много будет :biggrin: ) дети только разыгрались, а уже домой пора.
Utkaa
Маму Юлю и дочку Настеньку с полторашкой! :роза: :bday:

А Аню-Нюрок и Вареньку - с годовасием! :роза: :bday:

А еще сегодня полторашечка у Маши (дочь Олеси-Солнышко) и 7 месяцев Полине (дочь Кати Katyuncha)!!!

Поздравляем!!!
Поздравляю!! Еще нам сегодня 1,4 :смущ:
И мы всех поздравляем :flowers:
Только Маше 2,6:смущ:
AAnya_
Да, мне тоже очень понравилось! Спасибо за встречу!

Видимо, детки наши растут, т.к. мы собирались в СМ раньше, через полтора часа стоял коллективный ор - все начинали хором капризничать. А сейчас только разыгрались к концу второго часа.
Солнышко
Маша в свои 2 с половиной года примерно 90 см и 11 кг
МНОГО и хорошо говорит, любит читать, рисовать и гулять.
Стала запоминать стихи и рассказывать их в нужном месте. Бабушка не была у нас 3 месяца, приехала в гости они поиграли и баба занялась Светой, а Маша решила почитать. Открыла книжку и рассказывает. Баба так и села - подумала, что Маша правда читает :ха-ха!:
Умеет считать до 20. Цифры не знает (написаныые путает)
Снимает только штанишки и носки (делитесь опытом как учить одеваться/раздеваться)
Ест сама, но докармливаю т.к. ест мало
Все еще путает цвета я уже прям волнуюсь по этому поводу :tantrum:
Полюбила ходить в группу не полного дня. Там всего 4 человека на 3-4 часа. Ходим 2-3 раза в неделю
Любит мыть посуду, полы и вытирать пыль - помощница моя :knix:
Любит целоваться, обниматься и сидеть на ручках
В 2 года проснулся материнский инстинкт и теперь играет в куклы, а до этого была ТОЛЬКО техника. Теперь 50/50 чему я очень рада
Солнышко
Я серый и бежевый научилась различать лет в 14 :biggrin: Всему свое время, научится
Ramilla
Маша, я вас с Илюшкой так и представляла :live: Как Илюша воду из кучера в стаканчик втихоря наливал стоял :live: :biggrin:
AAnya_
Ань, а я вот вас совсем по-другому представляла. Гриша такой взрослый очень.

Илюшка ведь меня из комнаты с кулером выгонял, видимо, попить попил по-человечески, а дальше получилось как всегда. Хорошо, в самом начале шалости застигла))
Ramilla
Давайте рассказывайте, как прошло все!!!!! :appl:
Я тоже по Любе замечаю, что первый час идет на адаптацию, второй - на игру, в конце второго часа игра обычно в самом разгаре, в конце третьего часа игра заканчиваться и не собирается, в конце четвертого часа утаскиваю ее силком, т.к. хозяева уже устают от таких назойливых гостей :злорадство: . Она брыкается и орет.
Брю
Делаю, скоро в группу выложу, не буду фотошопить сильно. Только я мамочек почти не фотографировала специально, только если кадр видела :смущ:
Брю
Девочки спасибо за встречу) все детки суперские)) мы с Данилом были рады всех увидеть)))
Присоединяюсь :agree:
Правда, Ярик, как оказалось, еще не умеет играть в компании, и вообще ведет себя порой совсем нехорошо. Я к такому оказалась не готова, я думала, у меня приличный ребенок :злорадство:
xieling
Хотела тебе ЛС послать, а не выходит :beee:

Показать спойлер
Мне надо тебе деньги отдать за сегодняшний поход.
У тебя карта Сбера есть? Если да, кинь номер в СМС или в личку, я переведу через СБонлайн.
Показать спойлер
Девочки, фото в группу выложила:миг:
Mita
Это форумовская проблема. У меня тоже ЛС не отправляются. Карта СБ есть, но считай, что нет, т.к. я пинкод не помню. Поди не последний раз встречаемся, потом разберемся.
Ramilla
Маша, а можно мне их как-нибудь отправить? :смущ:
Ramilla
Маша, фото супер - детки такие чудесные!!!
И Аню с Гришей увидели!!! Гриша взрослый такой...Аня такая очаровательная!!! :flowers:
Брю
Юля, забыла тебе вчера написать, ты очень классно выглядишь :live: тебе в платье лучше чем в джинсах на мой взгляд:смущ:
Подскажи, где такое платье покупала? Я бы себе тоже похожее взяла на работу ходить :смущ:
Mita
Света, ты чего на своего ребенка наговариваешь :1: очень приличный малыш , всегда радостный такой) рано им еще в совместные игры играть :улыб:
teakot
Катя, у тебя Леша такой крепенький и умненький, что я думала вам около 1,8:улыб:

Меня вообще впечатления от встречи переполняют, малыши у всех такие очаровательные, мне кажется сейчас самый прекрасный возраст у детишек:улыб:
Давайте чаще встречаться :friends:
AAnya_
Спасибочки:смущ: мне вообще платья идут, раньше много их носила)))) покупала рядом с домом в военторге (это он раньше так назывался) на м Покрышкина, зарулили с Даней во время прогулки)))
AAnya_
Тоже предлагаю чаще встречаться! Думаю, есть еще детские клубы, хотя в Улыбнике все очень даже неплохо))


Мне тоже показалось, что Леша старше Илюшки, а оказывается, почти 4 месяца разницы.