Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321786
999
teakot
Меня что еще смутило, что буквально неделю назад меня спрашивали, когда выйду на работу, когда Тему в садик отдам, а у меня четкое нежелание было выходить на работу, меня все устраивало. Я бы даже второго ребенка бы родила, лишь бы не выходить на работу. А сегодня сижу с ребенком играю и понимаю, меня прям убивает рутина, каждый день одно и тоже. Меня прям взбесило, я даже ушла на кухню, чтобы не сорваться при ребенке. Успокоилась и вернулась.
xieling
Вот мы и сменили обстановку)) Конечно, летом было бы проще, а тут пока оденешь, он ором всю гостиницу на уши поднимет. Поставишь его, чтоб шел пока к выходу, не тут-то было, падает и лежит посреди.
А вот если куда не надо, так он несется метеором, что даже шагу надо прибавлять, чтоб догнать.
Ramilla
Что за файл? Для тех, кто в танке))
Это Соне жалко стало гостью нашего топика (ей больно было смотреть на наши мучения :rofl: ) и вместо старых-добрых списков составила ёксельный файлик с желающими прийти на встречу, ну нафик эти ноу-хау... давайте по-старинке в сл.раз:миг:
Ramilla
Маша, с возвращением! Это список на встречу с детками 10 марта. там записано, кто может и какая сумма к оплате. Юля (Брю) в воскресенье поедет оплачивать. Вот мы и скидывались ей на карту. А я промахнулась немного.
Брю
Ага, Юль... еще муж мой по работе туда поехал, а мы прицепом... я думала он будет работать 2-3 часа в день, а остальное время отдыхать с нами, а он всю неделю там работал с утра до ночи :шок: а я целыми днями как цыганка с детьми: одна на руках, другой за юбку держится... или в Катунь лезет :злорадство:
Ugadanka
Света, не гостью, а модератора :secret:
Ugadanka
Аааа, я бы мозг мужу съела в такой ситуации :secret:

Нет, муж, конечно, мне помогал, но ценой моих нервов опять же. Только под конец перестал канючить.
А на обратный путь Илюшка сделал подарок - как заснул почти в начале пути, так и открыл глаза возле подъезда.
Брю
Насчет "не мучить", тут, как мне кажется, очень спорный момент.
Знаю, что многие выбирают такой путь, и я им тут не судья, но у меня другое мнение.
Сама я в любой ситуации буду за жизнь бороться до последнего, если есть хотя бы 1 шанс из бесконечности - его надо использовать. Чем кошка хуже, тем, что сказать не может, какой выбор делает? Без операции шанса выжить нет вообще. С операцией - он хотя бы появляется. Поэтому я не могу просто сдаться и дать умереть, а тем более усыпить.
Показать спойлер
Только все напрасно оказалось, ушла наша Ася на радугу :cray-1:
Показать спойлер
Ramilla
Маша, а Илюша Зимнюю книгу-то заценил в итоге?
sheridan
Девочки, спасибо, что нас не забываете :flowers: Но насчет этой встречи мы маловероятные гости:хммм: Теперь и я заболела, за мной сын опять затемпературил на 2 дня (и это уже третий раз за последний месяц :tantrum: ). Я начинаю с ума сходить: на улице месяц не были, только в магазине один раз, в бассейн не ходим, гостей не зовем, чтоб ребенок ничего не подцепил, потому что иммунитет после антибиотиков вообще сел :not_i: я так хочу уже лета и тепла, или хотя бы небольшого отпуска!
Брю
Да вроде бодрячком! Он даже поработать успел сегодня :злорадство: вот что значит человек работает сам на себя-от наркоза 2-3 часа прошло, он уже строчит в ноуте клиентам. Завтра св прискачит, , поедем снова цыганским табором, благо палата не общая))) кстати про св-муж ей сегодня после операции только сказал, что в больничке лежит. Я хоть и пыталась его уговорить кй рассказать, он нивкакую, мол, пусть лучше 5 минут попрочитает, , чем будет мне неделю каждый день мозг выносить, а еще не спать ночами и нервничать. Зато я ночь не спала :ухмылка: но не проболталась об этом :biggrin: уже второй день одна тусуюсь с ребенком, ожидала худшего)))
Mita
Свееетик соболезную!!!!!! Я то ваще ярый коше и собаковод!!!
Я тоже до последнего за жизнь, но только в том случае когда жизнь возможна... За мамину собу до последнего боролась, так как шанс был((( Я и к людям так же отношусь, для себя бы не хотела боли и мучений, когда близкий конец не избежен...
sheridan
Соня, скорейшего выздоровления вашему папе!:yes.gif:
сонец
Ира, , спасибо!
Встреча у нас 10 марта, так что вы еще можете выздороветь и прийти!
У нас такой период был в прошлом году в марте, я 3 раза переболела, , доча 2, мы тоже сидели дома.Я даже мужа за кварцевой лампой послала :злорадство:
Mita
Света, держись! Я тоже кошатник, но после своей Сильвы никого не брала, тк привязываюсь очень сильно к животным. ..
Mita
Показать спойлер
мои соболезнования!
Показать спойлер


Да нет, мне кажется, ему рано еще, слишком мелко и слишком много деталей. Он единственное, на что пальцем показывал - это отдельные детали на чистом фоне где-то в углу: самолет, птичку и т.п.
Mita
Показать спойлер
Света, так жалко кошу! Ей там хорошо будет! У меня тоже Ася, аж не по себе стало.
Показать спойлер

А представьте у моих родителей кошке 22 года! Мы ее взяли, когда мне 6 лет было! Вот уж кто член семьи уже по настоящему! В этом году родители переезжают на Алтай и видимо она тоже с ними переезжать будет! Мы в шоке, если честно, и очень волнуемся как она перелет в таком возрасте переживет!
Lavira18
О, ничего себе долгожительница, удачи ей на перелет! У родителей мужа кошка прожила 21 год.
Lavira18
Ира, а что родители собрались переезжать? Неужто у нас хуже, чем на Алтае?
Как твоя работа? Как Илья в сад ходит?
xieling
Так родители у меня в Норильске живут. Там намного хуже, чем на Алтае!)))
Ходит в сад Илья прекрасно, весь день там, только вот уже сопли лечим))) ну это неизбежно, я думаю. хоть в какой сад пойди, а болеют везде, да еще и сезон такой! От соплей покашливание идет, сегодня врач пришла, послушала. Сказала в легких чисто. До понедельника боремся, а в понедельник идем слушаться в больницу, чтобы не проворонить кашель. В группе один мальчик капитально разболелся и сам директор садика с температурой в пятницу убежал!
На работу предположительно во вторник т.к. из-за приезда московской проверки не успели оборудовать мне рабочее место. Мне это даже на руку, спокойно долечу ребенка и не надо будет больничный брать.
Mita
Кошку жалко. У меня родители собакевича на неделе усыпили. Не смогли смотреть, как он мучается.
Что касается меня лично, то я не хочу жить, как овощ, чтобы родные со мной мучались. Вопрос эвтаназии очень спорный. Сам вроде и не хочешь мучаться, доставлять другим проблемы, а вот родственники чаще всего противоположного мнения.
sheridan
Соня,
Показать спойлер
а что с вашим папой? зачем хирургическое вмешательство?
Показать спойлер

Кстати, да, мужики, они такие. Скрывают все от матерей, особенно собственные проблемы со здоровьем. По своему отцу знаю.
Lavira18
Ира, а почему родители не хотят в Новосиб переехать? И к вам ближе, и к внучку.
Пусть Илюша поправляется быстрей!
Вы же какое-то масло использовали, которое на майку брызгается (еще про него Света, кажется писала). Как оно точно называется? А то нам тоже надо.