Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321825
999
Boltywkaaa
Варюха еще ладно, у нас старший брат называет сестричку Варюхан :biggrin:
Ula3187
О, точно! Спасибо, Юля, за подсказку! :flowers:
Хотя я думаю, что скорее всего погода, как и сказала Варя, действует на ребенка. У меня самой сегодня голова как Царь-колокол :biggrin:
J Lo
:biggrin:
У нас как-то родственник назвал дочь нашу Варейка :biggrin:
Boltywkaaa
У меня сестра Варя никак иначе, как Варвара Адреевна ее никто не называет :biggrin: как то с детства так повелось представлялась она так :biggrin:
Utkaa
Вооооот! Хорошая привычка с детства :biggrin:


Блин, наши продули финам:хммм:обидно!
Автоинформатор
Хоккеисты наши продули финам :cray-1: реву:хммм: уж как я болела за них, молодцы они, хоть и мазилы... у меня даже Сонечка кричала "дядя-дядя-дядя", когда я орала "давай-давай-давай" ... ээээх
Автоинформатор
Кстати про спорт) Девочки, почитайте, какая прелесть) совсем малипуська, а уже так на коньках катается)
Показать спойлер
http://www.aif.ru/sport/person/1107508
Показать спойлер

А вообще, это конечно вопрос спорный, насчет того, что стоит ли малявок серьезно в спорт отдавать, или там на другие занятия...
NikaLetta
У меня еще серия булитов не зарубцевалась.

Олеся,ммм
Практически всегда спрашивали-а как полное имя.
Если и называли другим именем-то только Дарья.всю жизнь Дарья.

Племянники и в школе-Варулька,Варкуля(так до сих пор называет отец одноклассницы)

Каких то прозвищ обидных,связанных с именем не было

Я единственная Варвара у знакомых,хотя меня по жизни окружали эти Варьки разнейших возрастов.
Lippewka
У меня еще серия булитов не зарубцевалась.
:agree: :cray-1:
Я с детства на хоккей подсажена, и Леха теперь тоже, поднимал руки вверх и кричал гол :biggrin:
sheridan
Соня привет! Насчёт 10 числа, честно, не знаю. Если мы будем в городе, то придём обязательно!:yes.gif:
Автоинформатор
Эх, так я и думала, что хоккеисты продуют. После второй игры стало ясно, что они не сыгранные и команды нет. Поэтому сегодня не расстроилась даже :biggrin: А вот за биатлонистов обидно, опять без медали.
Девочки, обнаружила, что в свою трость ребенок уже не поместится. Поэтому предлагаю: б/у 1 год, пег перего си, коришневая с черным. С небольшими косяками, не влияющими на функционал. Продам срочно (в течение недели) за 3000=.
Автоинформатор
Ох хоккей хоккей.... Расстройство сплошное(((( сижу теперь Юлю Липницкую жду)))
sheridan
Соня, я пока не знаю.10е же понедельник? У нас скорее всего будет совещание. Причем по случаю выходного дня его скорее всего перенесут как раз часов на 12 :злорадство:
Автоинформатор
А еще у меня кошка старшая чуть не умерла сейчас :not_i:
Я Ярика укладывала, выхожу - мама рыдает - Ася умирает. Я смотрю, кошь лежит как тряпочка и тяжело дышит. Сгреблась в 5 сек. и уволокла ее в ветеринарку. Там сказали - отек легких и острая сердечная недостаточность. Навтыкали уколов, набрызгали в пасть, кислородом 2 часа дышали. Сказали - еще чуть-чуть и капец был бы :not_i:
Чё к чему - неясно.
Завтра пойдем узи делать.
Да хорошо, что я вышла, а то мама так бы и прорыдала над ней, пока бы та не сдохла. Завтра втык маман сделаю, что сразу меня не позвала, когда кошке поплохело, нефиг рыдать, пока еще никто не умер, действовать надо. Поплакать всегда успеем.
Автоинформатор
Ну все!!!!! Нах эту олимпиаду!!!!! Сил моих нет!!!! Только над хоккеем плревела, как Юлечка упала(((( что за непруха началась??? Жалко девочку маленькую, лица на ней нет после выступления((((
Mita
Свет, что за руководство зверье у вас?
Вспоминается сразу бывший директор мужа, который не хотел домой ехвть к жене с грудничком и назначала совещания с 6 и до 9, , причем разговоры там ни о чем были :ухмылка:
Брю
Юль, я решила поберечь сердечко и не смотреть оилмпиаду :biggrin: особенно хоккей :злорадство:
Автоинформатор
Девы, Варя, Аня-penelope, Инна, Олеся-Солнышко, отпишитесь к лс, как книжки забирать будете. Я прям до след недели безвылазно дома, муж в больничку лег.
Брю
А мне кажется,что это скорее плюс.
Победа окрыляет,а падение -стимул для впахивания.
Брю
Юля, ты чего так близко к сердцу олимпиаду принимаешь? Фигуристка молоденькая еще, одна медаль у нее есть, на следующей олимпиаде еще будет. Зато теперь есть стимул к совершенству:улыб:

Девочки, по сколько скидываемся то?
Автоинформатор
Девочки, сформировала файл с именами и написала, сколько платить и куда.
Начинаем скидываться! Юле надо идти оплачивать!
sheridan
Оплатила
Показать спойлер
Номер документа:
963255
Дата документа:
20.02.2014
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки, кому амплипульс назначали по сколько процедур? И сколько по времени длилась процедура?