Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321824
999
xieling
В Новосибирске жизнь слишком дорога. В Славгороде они на северную пенсию смогут жить, мама еще и работать планирует. Недвижимость там дешевле, они дом там хороший купили и ремонт в нем сделали великолепный. В городе это все дороже намного. Да и чисто там, нет шума, смога летом и зимой. Отдыхать туда ездить просто замечательно! Да и вообще жить близко к родителям конечно удобно, но и немного напряжно уже для меня. Лучше будем раз в 2-3-4 недели видеться, на лето Илью туда отдавать и хватит.
Масло я просто пихтовое брала и маечку капаю, чтобы дышал. Есть еще масло "дыши", там просто смесь масел всяких только за 250 рублей. И еще масло чайного дерева иногда капаю в водичку и на батарею ставлю, чтобы воздух дезинфицировать)))
Lavira18
Понятно. Я тоже беру несколько ватных дисков, обильно мочу их водой и капаю 4-5 капелек масла чайного дерева и на батарею на ночь :live:
Ugadanka
Это кто тут гостья? :злорадство:
xieling
Показать спойлер
Нашему папе желчный вырезали((( там такой камень был, размером с фисташку :безум: а ведь вроде ничего не беспокоило. . первый приступ был год назад, но на узи не пошел, думал - жирного переел. А потом до больнички дошло дело, там уж и увидели
Показать спойлер
sheridan
Ого :eek: Скорейшего восстановления!
Автоинформатор
Девочки завтра после обеда иду оплачивать Улыбнику) кто еще не кинул денежку, ожидаю)
Брю
Юль, за меня Инна должна была бросить.
Ты в файле моем экселевском отмечай оплатиших.
Брю
Я перечислила:хехе:

Тасе 10 марта будет полтора года :wub1.gif: готовьте подарки (шутка :biggrin: )
С нас однозначно торт:бебе:
sheridan
Соня,а ты редиска!
Я тебе звонила-звонила-звонила,в пт,стоя в капец какой пробке.
Завтре еще разик,попробуем до тебя доехать
sheridan
Сонь кинь плиз еще раз файл)
Lippewka
Варя, ты может не тот номер набирала? у меня нет пропущенных!
Брю
Юль,он в группе есть в документах
sheridan
Ок)) кстати девочки пойду завтра, а то сег Дима не в состоянии за руль сесть и с Даней побыть:.. Вчера накорпоративился сильно :biggrin: а по морозу не потащу Даньку))
Девочки, всем привет))) мы на отдыхе, наконец-то)) как же здорово здесь, а море...)),Настюшка в полном восторге, с утра до вечера на пляже! Перелет перенесла отлично, акклиматиз-сь очень быстро, по крайней мере ни темпы, ни соплей, ка нам обещали все вокруг)) и вообще умничка! Спит отлично, днем на шезлонге просто вырубается. Я тоже кайфую, особенно в воде, так спина отдыхает. Напрягают только с указами, это нельзя тебе, и в воде долго не сиди, надень кепку, отплыви от джакузи в другой конец бассейна и т.п.)) а в целом все прекрасно))
Автоинформатор
Всех отметила) проверяем вдруг чего напутала
Показать спойлер
1 Sheridan Идем оплатила
2 IskraHND идем оплатила
3 teakot идем оплатила
4 AAnya (февраль и не суббота) - ИДЕМ оплатила
5 Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!) идем оплатила
6 NikaLetta Идем оплатила
7 Брю Идем оплатила
8 Ugadanka Идем оплатила
9 Ramilla Идут
10 Лампочка идем оплатила
11 Юла3187 идем оплатила
12 Sreda Идем оплатила
13 xieling идем оплатила
Penelope и Lippewka под вопросом
Mita и Monkey под вопросом
Показать спойлер


Маша вы с Илюшкой под вопросом? Или точно будете?
Брю
Думаю, будем. Файл так и не нашла, так что кинь, плз, в личку сумму и номер карты.
Автоинформатор
Богданa сыночка Светланы (Lanaaa) поздравляем с 2х летием!!!!
Имениннику счастья, здоровья, интересных игрушек и верных друзей
:bday: :present: :flowers:
Аquаrеl
И всех наших маленьких мужчин с 23!!!)))
Аquаrеl
Богданa сыночка Светланы (Lanaaa) поздравляем с 2х летием!!!!
Имениннику счастья, здоровья, интересных игрушек и верных друзей
:bday: :present: :flowers:
Поздравляем! :appl:
Аquаrеl
Богданa сыночка Светланы (Lanaaa) поздравляем с 2х летием!!!!
Имениннику счастья, здоровья, интересных игрушек и верных друзей
:bday: :present: :flowers:
Поздравляем Богдана с двумя годиками!!!! :appl: :flowers: :present: :bday:
Автоинформатор
И с традиционно мужским праздником наших мужей, отцов, дедушек и, конечно, сыновей! :knix:
Похоже, сегодня все заняты празднованиями.
А мы с сыном закрытие олимпиады смотреть собираемся:улыб: потому что спать он не намерен, откуда только энергия берется! Засыпал ведь почти в 9, а сейчас носится, сшибая все на своем пути :безум:
Эвдемония
О, Юля! Солнце, море, фрукты...........мммммммм, красота! Хорошо вам отдохнуть! Настя просто умничка :live:
Эвдемония
ни темпы, ни соплей, ка нам обещали все вокруг))
:agree: вообще не поняла чего все так с ума сходят, переживают, страсти рассказывают как тяжело дается перелет, акклиматизация, отсутствие еды, воды, и чего-то там еще.... Мы с ксюхой на экскурсии на острова ездили, на шоу и по пхукету носились, -все отлчно, мы тяжелей перенесли, ей хоть бы что, будто так всегда и было))))
Автоинформатор
И, кстати, я тааак хотела поехать отдыхать вдвоем с мужем, чтобы полностью расслабиться, потусить, поездить везде, но не получилось. И теперь я этому даже рада)) Мы там несколько раз говорили чтобы бы без Ксюшки там делали? :biggrin: Реально она нам забот прибавила всего на чуть-чуть, т.е. надо было обязательно ее кормить 3 раза в день и на дневной сон укладывать - это все проблемы связанные с ней)) В остальном все сууупер сложилось! Днем уложим, сами в басс с радионяней. Остальное время она с нами везде, мы два раза на острова с ней ездили, на фэнтази шоу, по самому Пхукеты и даже на бангла роад катались сравнивали с волкин стрит на паттайе)) Ей сейчас 2 года, может старше стала и поэтому проще, но зря я думала на нее плохо- дала нам отдохнуть так, как хотели :wub1.gif:
Автоинформатор
Девочки, какая красота! Я всплакнула с олиипийским мишкой)))) все таки наши спортсмены молодцы))) сделали всех на последних соревнованиях!