Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321897
999
Ramilla
Я тоже за встречи!!! Есть еще до - до такой же детский центр, а можно снова в улыбнику детки уже там освоились :улыб:
Нам на площадке тоже часто говорят что Леха старше выглядит :dnknow:
teakot
Первый раз на СМ тоже в До-до собирались, потом говорили, что Улыбника лучше. Я другое название слышала, не могу вспомнить, надо спросить у знакомой.
Девочки, всем спасибо за поздравление с нашим годовасием! совсем не верится, что год так быстро пролетел! фото в группе показала.
Миниотчет: вес 11,2 кг, рост 80 см, 7 зубов, бегает, болтает (слов 15 есть точно), оооочень любит читать гати (сказки:улыб:), знает сколько Варе годиков (показывает один пальчик и говорит Ди! (один)), знает глазки, носик, ушки, ротик, ручки, ножки, попу :злорадство:
Солнышко
Ого, Олеся, какие вы тростиночки! У нас Витя 17 кг весит.
Молодец какая Машенька, так много всего умеет :live:
Витя тоже пока только раздеваться умеет: нижнюю половину (трусы, штаны) и если верхняя одежда свободная то сможет её снять, а облегающие майки и кофты не умеет стягивать. Одевается как попало. Я пока никак не учу, но вот ты написала и я задумалась, что пора уже начинать учить как-то... тоже послушаю что другие скажут...
А у Таси вчера было полуторогодие))))

К своим полуторогодам Таись много чего умеет и знает и все-все понимает))
Научилась прилично кушать ложкой и вилкой, не идеально, конечно, но все же сойдет.
Знает все части, в том числе и подмышки :biggrin: Папа наш научил))))
Что не попросишь все сделает: принесет что надо, идет куда попросишь. Например, говорю "пошли в ванну, будем взвешиваться". Из комнаты топает в ванну, встает на весы и ждет меня)))
Много-много слов в арсенале, некоторые коверкает или мы только понимает что это значит, но большинство ясно и понятно что говорит. Слова не только существительные, но и глаголы, и прилагательные. Стала называть цвета - зенька (зеленый), синя (синий). Вообще слов точно больше 100.
Командует мной :злорадство: Выходим на улицу, говорит мама, копай!!, а потом начинает бегать с места на место и говрить - вот здесь!!, отбежит - вот здесь!! Вот так и хожу копаю норы :rofl:
Стала капец какой капризной :шок: Вчера после встречи, поехали в Иль пато, в сиб молле. Так она там каталась по полу и орала, потому что не дали стоят долго у витрины с кошками :шок: Раньше, когда не была мамой, думала капец какие родители, не научили ребенка вести себя хорошо... А наша доча вот катается в истерике, и мы ее этому не учили. Мы неплохие родители, честно!!))) надеюсь, что это возрастное.
Зубов 12. Лезут нижние клыки :безум:
Тася моя помощница:улыб:Помогает вещи развешивать, разгружать посудомойку, вещи ставить стирать)))
Любит лепить, рисовать и читать. В игрухи почти не играет. Игрухи то вантус, то чайные пакетики :злорадство:
Любит танцевать и петь. Полуприсяды - это танцы (ну вы видели :rofl: ). А поет всегда под хиты в машине - няняняня или тютютю :biggrin:
Любит сильно папу :wub1.gif: Обнимает, целует :wub1.gif: Говорит - синя (сильно любит) :wub1.gif:
Ну вроде все))) Наша шкода растет не по дням, а по часам :biggrin:
Ramilla
и мы с Тасей за встречи!!

детки все такие разные, не только внешне, но и характерами :wub1.gif:
Витя как разумный человек был среди неандерталецев :biggrin:
Илюша хитрюга. И мне строил глазки :wub1.gif: :biggrin:
Ванюшка и Влад тихони:хехе:ну ли мне так показалось :biggrin:
Сонечка сурьезная голубоглазая девчушка :biggrin:
Данины ямочки на щечках просто очаровательны :wub1.gif:
Рома... просто нет слов - настоящий мужчина:хехе:
Леша действительно оч взросло выглядит. А какие губы :wub1.gif:
Ярик шустрый живчик :biggrin: То тут, то там))))
Гриша будущий женский сердцеед)))
Kazulcka
У меня сегодня сообщения с изобилием смайликов))))
Kazulcka
Да уж... разумный... жадина-говядина :tease:
Девочки, малыши у всех такие лапочки :wub1.gif: Мы скоро в гости в Новосибирск прилетаем, может удастся со всеми встретиться :смущ:
Ugadanka
Ага,Свет, мы даже меньше нормы весим.
Ну куртку и шапку она тоже снимает. А хотелось бы чтоб уже как-то больше одевалась/раздевалась. А как научить не понимаю :umnik:
Kazulcka
Инна, Ваня у нас не тихоня, а тихушник :biggrin: обожает в тихую пакостить.

Я тоже за встречи, пропустила последние встречи мамочек, теперь надо наверстывать:улыб:
Ula3187
Посмотрела фотки. Тоже захотелось. Скорей бы поправиться. Я смотрю, в этой Улыбнике много чего есть, весело было деткам. Что кушали? Рассказывайте! Самая тема для ночи :biggrin:
Такие все карапузики уже взрослые. Не всех опознала правда:смущ:
xieling
Кушали торт на Тасино полуторогодовасие и блины, которые Света напекла :bday:
Ну, и гора была всяких других сладостей, но, по-моему, по домам обратно разобрали.
Utkaa
О, Ася, , когда будете? Надолго? Может и вправду удастся вас с Верой увидеть!

Да фотки классные! Очень очень хочу всех увидеть!
sheridan
Соня, еще точно не знаю на той недели будем либо в начале либо в конце, недели на 2-3.
sheridan
Соня, как Даша? Поправляется?
У Любы температуры нет, а вот кашель появился. Я все никак к ингалятору не могу примениться, точнее настроиться на его применение. Так и стоит без дела, ни разу не пользованный.
Kazulcka
Инна, вы с Тасей такие непосредственные и очень милые :wub1.gif:
Ula3187
Юля, а мне Ваня показался спокойным и рассудительным. А глаза у него такие красивущие :wub1.gif:
Ramilla
Маша, спасибо большое за фотографии :flowers: Очень яркие и настоящие, даже Гришу удалось заснять, а то он же постоянно в движении был:улыб:
AAnya_
Мне Ваня тоже показался спокойным и рассудительным :yes.gif:Еще когда совсем маленький был, Юля фото выкладывала вк , обратила внимание какие глазки у него серьезные, как у взрослого совсем :улыб:
xieling
Наташа, а как продвигает ваше развитие речи? Есть результаты?
AAnya_
Аня, Гриша красавчик такой :wub1.gif: И мне показался общительным, дружелюбным парнем :улыб:
teakot
Девочки, может быть кто- нибудь видел куклы- грелки на чайник, где купить можно ? Или сувениры с российской символикой ? Хочу в подарок родственникам за границу .
Соня, ты тоже с подарками родственникам в Казахстан оприделялась, что купила если не секрет? Я уже голову поломала себе с этими подарками, а время уходит скоро ехать :tantrum:
Я купила уже шишек немножко и варенья земляничного они попросили, там нет, не знаю только в самолет пустят или нет :dnknow: нужно еще что - нибудь
Мы тоже, хоть и сильно припозднились, очень рады были всех повидать! Ну я))))
И тоже за встречи!!! И не только в Улыбнике)
Все детки такие замечательные и все-все похожи на своих мам! Я ещё там подумала, что если кому-то показать фото мам и малышей, он с лёгкостью найдёт все пары))