Небом_мaжусь
Мы про лес? Я думала, про дачу :rofl: А в лесу тока грибники, ага.
viktorina
не трогать не хочу, хочу увидеть, а трогать-загадка исчезнет :biggrin:
VikaRi
следущая форумовка на нуд. пляже намечается)
MTV1
Мне тут чел какой-то в личку письмо прислал - привет, поехали на нуд. пляж, отвезу и привезу когда тебе удобно :rofl: Я думаю, че за фигня, а это чел на СФ прочитал тему двухлетней давности :rofl:
Vasisuali
Так ты не ходишь никуда- как увидишь то? загадки такие :biggrin:
Vasisuali
да фиг загет..оно ж не грузицоо..выходиткуча кратинок..анчинаешь зыриьв се виснеттт..и ка ктам оно называецо ваще не ясно :biggrin:
VikaRi
:ха-ха!: видишь как вовремя, едь, не теряйся :yes.gif:
viktorina
когда не хожу-это двойная загадка, еще интереснее -)))
Небом_мaжусь
ищи др сайты, это лажа какая то
VikaRi
вези его на дачу :biggrin: :yes.gif:
VikaRi
Чем опасно? Ну как бы изнасиловать могут и все такое :eek:
Вика, я тя умоляю, да кому ты там нужна на пляже на этом насиловать тебя? проблем потом не оберешься, а удовольствия на 3 минуты :ха-ха!: максимум -за жопу ущипнут, если повезет :rofl:
Чучо
вауу....ту т даже предпросомтр есть..)))) спасибо сима..ыт настоящийй друугг)))
Андрей1979
скорее пинка наладят...шоп не мешала... :rofl:
Чучо
блин ток атут платноо :спок: :зло: :rofl:
гфиг ты мне его псооветовал)))))
VikaRi
..а в ыпро дачу..нина вроде те в лес присоветоваа..позагарать голышом..) не на любйо даче есть маньяки проверено..там адже раздевацо не надо :biggrin:
неее- в лес я не советовала :rofl:
На берег, только уезжать подальше, где нет народа и загорай как хочешь- никого нет:yes.gif:
Vasisuali
....а вы зачем нужны..короче лано пофиг ..сеня чет с порнухой не поулчаецо и ваще..иногда охота че нить такое позыриьи постояннообломм :rofl: знаки млин..типа не для моих глазонек этот разварт и похоть
viktorina
а я б ща в лес съездила..если б там маньки были :rofl: или серые волки :rofl:
Небом_мaжусь
а ты считаешь мы нужны только для поиска тебе порнухи?-)))))))))
Небом_мaжусь
В лесу кстати, комары :eek: Не для загара место.
Vasisuali
хыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..василииийй :rofl: надо ыбло по другму вопрсо сформулирвоать))а то мне приходится ответитьчесна откровенно..дая так сичтаю)) не ну симу еще моно отечсекого совета спросит ь и рецепты..а в сотальном...хыххыхы тока искать порнуху :rofl:
VikaRi
я не про загар :biggrin:
Небом_мaжусь
злая ты и коза твоя дура :biggrin:
Небом_мaжусь
Корочи Кать...загадай желание про себя....как загадаешь напиши что типа готово..я те скажу сбудется или нет...:миг: