viktorina
"Больше секса в образе"....мммм...лишь бы в эротичное белье не одели и все :biggrin:
Я не возражаю...отфотошопят потом все лишнее и будет красиво :злорадство:
cher
Петь? Это не Дом-2, ты попутала что-то :rofl:
sorvanec
вот я вас всех и посчитал
да ты коварен :ха-ха!:
VikaRi
а дом-2 это петь? :eek: я и правда от жизни отстала :biggrin:
Андрей1979
Это была перекличка? Тело показывать не будут? :umnik:
VikaRi
Какое тело? Кто-то отошел? ттт
:eek:
Bounty
Отошел...от зеркала :rofl:
VikaRi
:biggrin: у меня есть там связи...за скромную оплату я могу замолвить о тебе словечко :biggrin:
VikaRi
ну...хотя..можно сказать я уже замолвила :смущ:... оно конечно вряд ли что-то решит...но все равно...так интереснааа
legalyBlond
:biggrin: у меня есть там связи...за скромную оплату я могу замолвить о тебе словечко :biggrin:
А че такое большое перемено?
legalyBlond
darjala побывала там ужо
Жесть какая то.... че правда кто то думает что макияж чета поменял? Мозгов прибавил или 50 кг лишних сбросил? Какая в жопу приталеная одежда .... бред какойто....

ПЫСЫ любимая передача "топ модель"... ваще под сталом.

ПЫПЫСЫ в нгсе и я могу договориться, но боюсь не готов помогать с очередной такой жестью..... ужас...
kazik
:biggrin: ну чо ты...че ты как все рассуждаешь :biggrin: ...может у человека мотивация будет, худеть или работать.... что бы стать еще интереснее чем ее сделал макияж и наряды

пыс. пыс.... а че тебе жалко Вике помочь? гламурная львица с мусорки значит засветилась. а наша ягодка?? :not_i:
legalyBlond
Казик хочет созерцать только все идеальное :biggrin: На самом деле всякий глянец намного вреднее таких вот статей.
legalyBlond
...может у человека мотивация будет, худеть или работать.... что бы стать еще интереснее чем ее сделал макияж и наряды
макияж и наряды ничего не измент. если человек в 26 лет занимается просмотром дома2, нажиранием сала и сидением в мусорке целыми днями, ему уже ничего не поможет.
VikaRi
Казик хочет созерцать только все идеальное :biggrin: На самом деле всякий глянец намного вреднее таких вот статей.
Ну да, хочу. А что, это плохое желание? Плохо желать видеть красоту? И причем тут глянец?
VikaRi
человек сам себе враг, а все остальное только способствующие факторы.
kazik
Лёш, ну это понято итак, думаю она сама все понимает и знает про себя...другое дело, что у нее нет мотивации что-то менять. твой пост в курилке ее не изменит :dnknow:
legalyBlond
человек сам себе враг, а все остальное только способствующие факторы.
Это так. Но люди разные, есть очень впечатлительные, в основном, молодые. Сколько анорексичек появилось из-за таких вот шоу...
VikaRi
Сколько анорексичек появилось из-за таких вот шоу...
вот не надо баек этих, с каждым годом я вижу только все больше и больше молодых девок отожравшихс до состояния скотин, а вот анорексичек не вижу... вообще... с каждым годом последний звонок когда все выпускницы вываливают на улицы, становится все страшнее и жирнее. Это я вижу, а анорексичек не вижу, нормальных стройных девочек с каждым годом все меньше и меньше.
VikaRi
ну...может быть это естественный отбор...если мозг не способен контролировать собственное тело, значит это..своего рода деффект человеческого производства?

хотя это слишком жестоко звучит...но почему-то спасаем мы всегда дураков от них же самих.
kazik
Похоже, пресс качать придется. :dry:


я в целом согласна про работу над собой и про не молодеем за просмотрами)))))
Bounty
Похоже, пресс качать придется. :dry:
Ленк, не только пресс:улыб:но ты просто стройняшка по сравнению с тем свинарником который нычне их школ выпускается:улыб: