Красный день календаря-25 октября!
74072
607
Yvette
этот укол плохо переносится?
По разному, все от организа зависит. Пока что я себя нормально чуствую, только невыспавшейся...
О,это мне знакомо.2 года назад ребенок кошку взрослую с улицы припер с истерикой -она бездомная.Кошка меня,конечно покусала и оказалась из соседнего дома (выпускали).Ездила на Семьи Шамшиных ставить уколы.На плече спать не могла -разбухало так красиво. :ха-ха!:
микс
А у меня кот (соседский) на подругу накинулся руку покарябал! Вот уже три года прошло а до сих пр нет чувствительности на этой дуке!
Tiana11
Вы какие-то ужасы рассказываете? :eek:
Мурзенок
Ну,я блин , как обычно в танке!!!
:not_i:Можно присоседиться, только я наверно часикам к 17!?
Мурзенок
Да и не говорите! я уж думаю от куда такие коты берутся! Мои такие лапуськи!:смущ:
егоЛЮБИМАЯ
дилемма...
то ли ехать за рулем, то ли пивасик пить....... или вообще мартиньку:)
егоЛЮБИМАЯ
У мну ближайшее метро на пл калинина:)))
а живу на Родниках :ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
эх....
вот она дилемма - с кофмортом на сухую, или с алкоголем, но в общественном транспорте...
я на нем сто лет не ездила... :(((((
егоЛЮБИМАЯ
Тебе похоже метро приплачивает за рекламу :миг:Уж больно ты сегодня всем навяливаешь этот вид транспорта :ха-ха!:
Jess
Да уж... Я вот тоже несколько дней голову ломала - руль или пивасик. Пивасика ооочень хочется, но выбрала руль, т.к. общественного транспорта боюсь панически (да, и не разбираюсь в нем - какой-куда ходит, как часто и т.п.) :o, а таксистов боюсь еще больше, т.к. ездят они как-то страшно и не правильно. Вообщем, для меня жуткий стресс, когда за рулем не я - протираю в полу на пассажирском месте дырки: торможу и на газ давлю :улыб:
егоЛЮБИМАЯ
Девчонки, у меня пока что не получается быть завтра - на 2 дня уезжаю. Не бронируйте на всяк случай, если сорвется и мы не проторчим там до вечера - приду, хоть постою с вами. Всем сори :хммм:
егоЛЮБИМАЯ
Народ В общем завтра в 16-00 в Чемпивоне! А на какую фамилию? Вход с права?
Tiana11
Насчет завтра: Рыжинка, за тобой заехать?
(Енто я с корыстной целью предлогаю: хочу Дарсика с Фаней пофотать :p)
Ludmitl
Не, не приплачивает, а надо бы им предложить :миг:
Просто метро, на мой взгляд, самый достойный из общественных видов транспорта, и домой ко мне ходить :улыб:
егоЛЮБИМАЯ
Не знаю, насколько идея будет уместна, может нам бейджи сделать?
Я с форума знаю только двух девушек, и кого как зовут не знаю..только ники
как думаете?
егоЛЮБИМАЯ
Девочки, я с мужем приду. Я в самом начале говорила, что мы вместе ходим с ним везде.. ну почти :o. ))) Так что нас двоих в список вносите. :улыб:Надеюсь там будут еще мужчины, а то боюсь заскучает и ломанется прочь..
Tiana11
на фамилию Котова, вход справа:улыб:
выше все написано:улыб:
Jess
ну что? есть кто живой?
Джули
Я! Я живой! Встреча прошла удачно, пришли почти все (за редкими исключениями ;)) С почином, друзья! Выездное заседание иБолтушки удалось:улыб:ОЧ\чень было приятно увидеть всех-всех-всех:улыб:
:ха-ха!: судя по орфографии - Встреча Форума удалась? :ха-ха!:
Рада за вас! :friends:
Кто фотал?
И вообще как всё прошло?
Рыжинка
да, посидели хорошо:улыб:
жаль, что потом влючили этот футбол, и стол был слишком большим- с "тем концом" сложно было пообщаться:улыб:
тем не менее, приятно было всех увидеть и познакомиться:улыб:

есть пара фоток, не очень фонтанистых:улыб:
выкладывать?