Красный день календаря-25 октября!
74086
607
kisulia
ЧО на дачу едем? Погода сегодня классная была.
Crazzzy
Да. в следующий раз - нужно как то постараться найти место, чтобы все сидели как то поближе - стол покороче, и все - вокруг стола:улыб:Тогда легче будет всем все слышать и общаться:улыб:
kisulia
Например круглый и у кого-нибудь дома? :хехе:
kisulia
Посидели замечательно. Обязательно нужно будет повторить!
Фотки:
Юрка
Юрка, а ты чего ? Проспал?
AnniVG
+
AnniVG
Привет, Аннушка! Ещё повтори фоточки.
AnniVG
а я мужчинка занятой и некогда мне :tease:
AnniVG
А по никам можно слева направо? Машу знаю.
Юрка
а я мужчинка занятой и некогда мне :tease:
Вроде второго кота не зовел... а уже заняли... штранно!
Tlasol
что-то в последнее время какие-то глюки с прикреплением фоток
Crazzzy
Гости из далека ко мне приехали.
AnniVG
Об чем речь вели?
Юрка
еще
AnniVG
Ну, вот, последние пьяные и веселые только добрались до дома :ха-ха!:.
Виват самым стойким :ха-ха!:, Миха и Наташа, за нас :friends: :pivo: :bottle: :ха-ха!:.
На нас пытались повесить 2 балтики и 2 долбаных бутерброда :ха-ха!:, мы отстояли свою непричастность, признавайтесь, кто не расплатился? :ха-ха!: Нам намекали на девушку в очках :eek:, это кто? :eek:
ИришкаМ
У меня 4 фотографии,прикрепить не получается,выводит на белом листе какую то ошибку.Сын поковырялся,заявил объем большой не входит,но я не верю.С этого фотика на академ.все грузилось.Кто нибудь в курсе что за ерунда? :а\?:
ИришкаМ
Ну, вот, последние пьяные и веселые только добрались до дома :ха-ха!:.
Виват самым стойким :ха-ха!:, Миха и Наташа, за нас :friends: :pivo: :bottle: :ха-ха!:.
На нас пытались повесить 2 балтики и 2 долбаных бутерброда :ха-ха!:, мы отстояли свою непричастность, признавайтесь, кто не расплатился? :ха-ха!: Нам намекали на девушку в очках :eek:, это кто? :eek:
Вроде бы девушка в очках первая рассчиталась,там официантка просто отпад-у нас листочки с перечнем блюд просила что бы рассчитать,говорит-я же не помню кто что заказывал,и ждали ее по 15 минут
микс
У меня 4 фотографии,прикрепить не получается,выводит на белом листе какую то ошибку.Сын поковырялся,заявил объем большой не входит,но я не верю.С этого фотика на академ.все грузилось.Кто нибудь в курсе что за ерунда? :а\?:
Очень даже сын прав.
На академе само ужимает :).
ИришкаМ
У меня 4 фотографии,прикрепить не получается,выводит на белом листе какую то ошибку.Сын поковырялся,заявил объем большой не входит,но я не верю.С этого фотика на академ.все грузилось.Кто нибудь в курсе что за ерунда? :а\?:
Очень даже сын прав.
На академе само ужимает :).
И как это дело исправить можно? :а\?:
ИришкаМ
проблема "недостач" по счеты - основная в таких сборищах. мы когда на АФ собираемся, оставшиеся частенько добивали из своего кармана за "несознательных" граждан:улыб:
причем это не обязательно умышленное, человек мог просто забыть о каком-нить заказанном блюде:улыб:
ну и ошибки официянтов никто не отменял :))))
микс
И как это дело исправить можно? :а\?:
ужать самому:улыб:если не умеешь - кидай мне на почту:улыб:ужму и выложу:улыб:

зы почта в личке:)
Jess
Официантке 100% незачет! Правильно что отстояли, я вообще не помню никаких бутербродов.. (правда я опоздала почти на час)
Crazzzy
офф: всех автолюбителей с днем автомобилиста!
:friends:
ИришкаМ
Молодцы, что отстояли. Наглая ложь - я ни пива не пила, ни бутербродов не заказывала. За все свое расплатилась. Вообще, место для таких посиделок неудачное, и официантка так себе была, не профи совсем:улыб:
микс
На академе нет предела размеру фоток, крупные он ужимает автоматически. А здесь предел есть - 150 kb, если не ошибаюсь.

нпп

А Юрка - ну ничем не удивил. Вроде собирался - а сам не пришел. иэх...